Телефон:

Оригинальные футболки с картинками и надписями – праздник, который всегда с вами!

воскресенье, 7 января 2018 г.

Интересные футболки с надписями и картинками повсеместно приобрели статус модного движения. Не только звезды Голливуда красуются в оригинальных футболках, отражающих их убеждения, интересы, мировоззрение. В комфортной, легкой, стильной футболке с рисунком можно встретить абсолютно любого человека от солидного бизнесмена, до дерзкого подростка и его вечно молодого дедушки.

И это неудивительно! Стоит футболка недорого, отлично подходит под удобные повседневные вещи и идеально «представляет» своего владельца, позволяя ему выделиться из толпы и без лишних слов рассказать о себе самое важное.

На виртуальных витринах интернет-магазина Futbolki.ru вы всегда найдете лучшие футболки с картинками и надписями, которые станут вашей любимой одеждой и оригинальными подарками родным, близким и коллегам к любому празднику.

Смешные и философские, задорные и скандальные, доброжелательные, милые и чуточку агрессивные принты на наших футболках призваны отражать индивидуальность, характер и стиль человека. Поэтому вы без труда подберете интересную модель, которая покажет, что ее владелец – личность творческая, смелая и неординарная.

И, чтобы вы лично в этом убедились, прямо сейчас мы покажем яркие новинки из наших последних коллекций.

Смотрите, оформляйте заказ, одевайтесь позитивно и дарите оригинальные подарки! А Futbolki.ru всегда вам в этом поможет!

Прикольные футболки с картинками и надписями для мужчин

Футболка Bandit

Вы смелый и уверенный в себе индивидуалист, который любит привлекать внимание и даже немножко шокировать? Тогда оригинальная футболка Bandit – обязательная деталь вашего повседневного гардероба.

Только будьте готовы, что отбоя от прекрасного пола не будет. Девушки нереально обожают плохих и очень стильных парней.

Футболка Big Boss

Крутая футболка с надписью Big Boss сразу даст понять, кто тут главный, а еще станет оригинальным подарком папе, дедушке, шефу к ближайшему празднику.

«Нас и здесь неплохо кормят»

Не знаете, какую футболку лучше купить – патриотическую, прикольную или с котиком? Заказывайте модель с толстым котом из мультфильма «Попугай Кеша» и его популярной фразой «Нас и здесь неплохо кормят». Футболка покажет, что вы веселый и милый парень, который ни на что и никогда не променяете свою родину.

К слову, футболки в нашем магазине стоят совсем недорого. Поэтому, кроме этой модели, вы запросто закажете себе и патриотическую, и прикольную, и с животным. Кому нужны эти муки выбора.

Футболка «Не согрешить с таким, как я»

Никто не знает, что на уме у этих парней в костюмах от Бриони. Им так сложно понравиться и соответствовать, что ну его. А вот мачо в футболке с прикольной надписью «Не согрешить с таким, как я просто грех!» – совсем другое дело. Сразу видно – с чувством юмора у него все в порядке. Значит, общаться будет легко, непринужденно и приятно.

А вы заказывайте и проверяйте.

Оригинальные майки с картинками и надписями для девушек, женщин и бабушек

Футболка «Иди сюда обниму»

Есть такие трогательные девушки, которых хочется трогать и трогать… Вычислить их из толпы совсем не сложно. Это милые и нежные создания в стильных футболках с прикольными надписями, провоцирующими на знакомство.

Вам не хватает душевного тепла и обнимашек? Тогда заказывайте футболку с котиком и надписью «Иди сюда обниму». Сильный пол непременно воспользуется приглашением, и вам не придется скучать вечерами.

«Люблю летать, не залетая»

Дерзкая футболка с надписью «Люблю летать, не залетая» – вариант для смелых девушек, которые знают, чего они хотят, но пока не видят, с кем. Футболка идеально подчеркнет достоинства фигуры и покажет, кто сегодня не прочь развлечься.

Футболка «Фитнес»

Спортсменке, активистке и просто красавице идеально подойдет футболка «Фитнес». Она расскажет окружающим, что ее владелица предпочитает проводить свободное время с пользой для красоты, здоровья и долголетия. А такие девушки всегда были самыми желанными кандидатками на роль любимых жен.

Футболка «Фитнес» – отличный вариант одежды для спортзала и активного отдыха, а также оригинальный подарок-комплимент подружке, которая следит за собой.

Футболка «Медуза»

Стильная футболка с ярким принтом, на котором изображена красивая медуза, органично дополнит гардероб женщины любого возраста, статуса и настроения. Нейтральный рисунок, безупречное качество ткани и хорошая цена делает футболку интересным подарком жене, маме, бабушке и сестричке к празднику и просто так.

Футболка «Самая»

Если вы не знаете, какую футболку лучше выбрать, чтобы ярче рассказать о своих замечательных качествах, заказывайте модель с надписью «Самая красивая, добрая, нежная, ласковая, хорошая и очень скромная». Может в чем-то вам и не поверят, но чувство юмора и стиль, однозначно, оценят.

Футболка «Самая» поможет вам душевно поздравить любимую девушку, жену и подружку с Днем рождения, 14 февраля и любым другим праздником.

Детские футболки с картинками и надписями

Боди детское «Мои щеки, хочу и отращиваю»

Даже для маленьких позитивчиков у нас есть отличные наряды по очень приятной цене. Детское боди с прикольной надписью «Мои щеки хочу и отращиваю!» обеспечит малышу абсолютный комфорт во время прогулок на улице и домашних «дел», а также покажет окружающим, что ребенок растет в любящей семье с отличным чувством юмора.

Искали оригинальный подарок внуку, крестнику, племяннику? Он перед вами!

Футболка для девочек «Мамина радость, папина гордость»

Чтобы из ребенка вырос уверенный в себе, успешный человек, его нужно чаще хвалить, говорить «люблю» безо всякого повода и дарить особенные подарки, подчеркивающие вашу гордость просто за то, что он есть. К таким вещам относится яркая футболка с надписью «Мамина радость, папина гордость». Девочка с удовольствием будет носить вещь с ярким рисунком, и чувствовать себя в ней комфортно как физически, так и морально.

Детская футболка «Там у меня шило»

Ребенок непоседа – большая радость в семье! С ним никогда не скучно и всегда есть повод бросить рутинные дела ради веселой игры. И дабы направить энергию малыша в верное русло, запишите его на танцы, отдайте в спортивную секцию, купите футбольный мяч. В качестве формы для активных занятий выбирайте футболку с надписью «У меня там шило», чтобы никто не задавал лишних вопросов и даже строгий тренер от души улыбался.

Веселые футболки с принтами в подарок коллегам

Футболка «Хочешь жить?»

Запросто перевыполнить план и вовремя сдать отчет умеет только самый лучший работник! Ему в подарок мы подготовили самую прикольную футболку с надписью «Хочешь жить? Умей вертеться!».

У вас все в коллективе лучшие? Заказывайте прикольные футболки оптом! Благодарите коллег исключительно позитивными, практичными и приятными подарками.

Футболка «Юля бесценна» (имя на выбор)

Как сделать к 8 марта всем коллегам одновременно недорогой, оригинальный и персональный подарок? Заказать именные футболки с надписью «Бесценна» для каждой сотрудницы.

Футболка «Лучше стыдно, чем никогда»

Охо-хо! Вот она! Идеальная футболка для корпоративной вечеринки! Она не только представит своего владельца с абсолютно новой стороны, но и даст понять, что сегодня любые запреты – совершенно «мимо кассы». Только веселье, хардкор и безудержная любовь. Пока предлагают.