Телефон:

Интернет магазин футболки.ру поздравляет всех малышей с первым днем рождения!

четверг, 4 августа 2016 г.

А любящих и заботливых родителей приглашает на страницы сайта за покупками. С 1 августа 2016 в продаже потрясающие новинки – футболки «Мне 1 годик». Такая футболка будет актуальна и как костюм именинника, и в качестве подарка для ребенка. 

  • Каждая футболка на годик мальчику выполнена из мягкой натуральной хлопчатобумажной ткани. Для чувствительной кожи малышей она абсолютно безопасна: не вызывает покраснений и аллергических реакций.
  • Футболки на годик девочке украшены веселыми принтами с изображением Микки Мауса и его подружки Минни; героями мультика «История Игрушек» и пушистыми медвежатами.
  • Цены на детские маечки доступны.
  • Доставка – в любую точку страны, несколько удобных вариантов оплаты покупок.

Но самое интересное – мы с легкостью сделаем для вашего малыша ЭКСКЛЮЗИВНУЮ футболку «Мне 1 годик». Вам нужно лишь связаться с консультантами по телефонам 8 (495) 51 705 36; 8 (926) 21 406 14 и назвать имя своего крошки.

Только представьте, как здорово будет смотреться ребенок в торжественный день с собственным именем на грудке: таким родным и знакомым.

Не теряйте времени, ведь оно так быстротечно. Выбирайте и покупайте футболки на годик девочке или мальчику. И не забудьте сделать сотни памятных снимков.

Пусть это чудный день пройдет незабываемо!