Телефон:

Футболки на 14 февраля – модно, практично и романтично!

суббота, 3 декабря 2016 г.

День святого Валентина каждый воспринимает по-своему. Многие ждут его с нетерпением, чтобы с головой окунуться в сладкую атмосферу романтики и, отгородившись от серости будней, ярко, радостно и сердечно провести время со своей половинкой. Но есть и те, кто не понимает, зачем доказывать свою любовь раз в году, когда можно делать это каждый день. Плюс, одинокие люди не с особым восторгом узнают о приближении Дня влюбленных.

Сердечки, сладости, воздушные шарики, небесные фонарики и переизбыток красного цвета – вот, что такое 14 февраля. А еще это подарки. И дарят их не только влюбленным, а и родителям, друзьям, коллегам и даже шефу. Ведь для кого-то, День святого Валентина просто еще один повод сделать приятно любимому, нужному и важному человеку.

В этой статье мы расскажем вам об универсальном презенте, который с радостью примет влюбленный романтик, суровый мачо и даже скептично настроенный одинокий парень. Мы покажем вам, что подарить на День святого Валентина маме и папе, чем порадовать девушку и родную жену, какой презент выбрать друзьям и коллеге, от которой у вас мурашки.

И этот подарок – футболка с рисунком, милой или прикольной надписью, признанием и комплиментом. Ведь комфортные, практичные и стильные футболки, в отличие от самого праздника, любят все, и каждый носит их с удовольствием! Читайте, складывайте футболки в вашу виртуальную корзину и не бойтесь увлечься шоппингом. Цены у нас настолько сердечные, что вам на все хватит!

С наступающим Днем влюбленных!

Парные футболки для влюбленных – дешево, стильно и душевно

Парные футболки «Я для него/нее»

 

Футболки для влюбленных отличаются очень романтичным дизайном. На них можно увидеть и милых зверушек, и сердечки, и цемчики. А на некоторых все перечисленное сразу. Чтоб наверняка поразить обожаемого человека силой своей любви.

Футболки, которые мы вам сейчас покажем, как раз созданы для такой сладкой молодой парочки. На футболках красуются котики, несколько обалдевшие от своих чувств, но точно уверенные, что он – для нее, а она – для него.

Футболки для влюбленных «Love is»

Девочка и мальчик, которых мир впервые увидел на вкладышах от жевательных резинок «Loveis», стали символами влюбленных всей земли. Милая парочка показала, что счастье в мелочах, а любовь – в глазах друг друга. Поэтому футболки с красочным рисунком и надписью «Loveis… Любовь – это не упаковка, а содержание» будет очень приятным и символичным презентом вашей половинке. Правда, стильные футболки несколько опровергают то, что на них написано. Но от этого они еще круче.

Заказывайте парные футболки для влюбленных. Недорого вам обойдется такое удовольствие, а настроение поднимет до небес. И вам, и тому, кому вы их подарите.

Парные футболки «Сердце, шляпа»

Знаете, что такое взаимодополняющий принт на футболках? Это, когда на парных вещах печатают один рисунок. Если люди порознь, на каждом различима только половинка изображения. А целый рисунок можно увидеть, как только они будут вместе. Такая задумка не просто для красоты. Парные вещи с одним рисунком показывают, насколько влюбленные дополняют друг друга, гармонируя даже в одежде.

Вот такая модель футболок для двоих наглядно демонстрирует гармонию и генерирует позитив. Когда пара вместе – у них на груди сердце, которое состоит из двух веселых завитушек. Мужская часть рисунка в шляпке, а женская с бантиком. Футболки настолько милые и приятные, что невозможно не подарить их родителям.

Интересная футболка на 14 февраля парню, мужу, брату

Футболка мужская «Олькин котик» с именем девушки на заказ

 

Мужчинам очень нравится, когда любимые женщины сравнивают их с котиками. И в то же время беспричинная ревность моментально выводит из себя любого парня, превращая милого котика в саблезубого тигра. Так что меньше ревнуйте и больше балуйте вашего мачо правильными подарками.

Именная футболка с надписью «Олькин котик» поможет вам небанально и недорого поздравить любимого с Днем святого Валентина, а также предупредить всех в округе, что он – занят. Главное, не забудьте указать в заказе имя вашего парня, чтобы вам не пришлось на себе лично испытать все прелести ревности.

Мужская футболка «Лев с красной короной»

Перед вами особенная футболка с изображением льва в короне. А особенная она тем, что ее можно дарить другу, брату, родному мужу и даже солидному боссу. Любому будет приятно получить в подарок вещь, на которой нарисован царь зверей. Это значит, что мужчиной гордятся, любуются и очень его уважают.

Футболка мужская «Где мои печеньки»

Прикольная футболка с мордочкой енота и надписью «Где мои печеньки» идеально подойдет в подарок коллеге, у которого эти сладости перманентно воруют сотоварищи по офису. Футболка поможет мужчине улыбнуться над происходящим и внимательнее к вам присмотреться. Не зря же вы решили его побаловать на День влюбленных.

Прикольные и романтичные футболки в подарок милым дамам

Футболка «Я королева!»

Все бабы как бабы, а ваша – королева! Чащей ей об этом говорите, и ваши ужины будут вкусными, рубашки выглаженными, а ночи – сладкими.

Футболка женская «Черепа в сердце»

Девушке дерзкой и стильной футболку нужно выбирать такую же. Чтоб дальше любовь и гармония, а не потрепанные нервы из-за чересчур ванильного подарка. Мы предлагаем модель черного цвета из микрофибры, на которой изображено лиловое сердце с черепами. Все в этой футболке идеально. Качество ткани бесподобное, рисунок – модный. И сердце есть. Праздник все-таки о любви.

Футболка женская «У кого-то 90-60-90»

Хотите надписи на футболки прикольные для девушек? Вы их найдете у нас в ассортименте! Причем некоторые приколы даже комплиментом станут. Например, фраза «У кого-то 90-60-90… Ну а у меня все sexy, sexy, sexy» покажет любимой, что вы без ума от ее форм и сколько они в объеме вас совершенно не интересует.

Плюс ко всему футболка с такой надписью, подаренная сотруднице, намекнет женщине на ваше небезразличие. Конкретно так намекнет. Чтоб точно никуда не делась.