Телефон:

День рождения празднуем в стильных футболках!

пятница, 7 октября 2016 г.

Море подарков, любимые лакомства, веселые поздравления — все это День рождения самого младшего в семье. Каждый год прибавляет хлопот и волнений, но зато и новых радостей, открытий, побед. И всегда рядом — любящие мама с папой. Ведь семья — это тепло, забота и дружная команда.

Футболки на День рождения для всей семьи как нельзя лучше подчеркнут вашу сплоченность. А если отправитесь в таких моделях на прогулку, будьте уверены: желать вам благополучия станут даже незнакомые люди.

Сколько тебе лет, или Кто нынче именинник?

Таких вопросов у окружающих не возникнет — за вас все скажут яркие, по-настоящему праздничные принты на футболках. Интернет-магазин Futbolki.ru предлагает модели, которые станут и стильной одеждой, и подарком виновнику торжества:

  • «Мне 3 годика» — радостно сообщает надпись на футболке маленькой модницы. Неужели? Да, ребенок не преувеличивает — информацию подтверждают вещи родителей. На рисунке симпатичный мишка с сердечком в лапках — милый атрибут безоблачного детства.
  • Чтобы все знали, кого сегодня следует поздравлять, вручите сынуле модель с гордой надписью «Именинник». Сомнений не останется, если вы наденете особые футболки для папы и мамы «новорожденного». А изображение великолепного торта внесет окончательную ясность.

Возраст вашего чада, который будет обозначен на футболке, вы уточните, когда начнете заказывать товары в нашем интернет-магазине. Вещь, изготовленная специально ко Дню рождения, станет отличным сувениром на память. Хотите, чтобы модель служила не один год? Тогда присмотритесь к другим футболкам для семьи — их выбор заслуживает внимания.

В праздник и будни комфорт превыше всего

Практичность, удобство, надежность — вот основные качества товаров, представленных в каталоге Futbolki.ru. Такая вещь не порвется при самых активных играх и не испортится даже после многократной машинной стирки. На эти аспекты обычно обращают внимание заботливые мамы. А что главное для ребенка? Конечно, рисунок. И с ним ничего не случится. Нанесенный способом цифровой печати принт не полиняет, не выгорит под солнцем и не сотрется.

Все модели для детей и родителей изготовлены из чистого хлопка. Его легко и удобно носить: благодаря высокому качеству материала кожа будет дышать в жару.

Как быстро растут дети! Не успеешь оглянуться — пора обновлять одежду. Не беда — на нашем сайте вы найдете вещи абсолютно любых размеров. Простота заказа — еще один бонус. Сделайте заявку онлайн и отправляйтесь готовиться к празднику. Подарок прибудет вовремя.