Телефон:

Футболки Angry Birds для вашей малышни – сыграйте на опережение!

понедельник, 6 июня 2016 г.

Не успела отгреметь премьера семейного мультфильма Angry Birds, а футболки с изображением Реда, Чака, Бомба и остальных сердитых, но справедливых пернатых, уже ждут своих маленьких фанатов.

Возможно, вы еще не знаете, но малышня уже вовсю жаждет хвастаться изображениями своих кумиров на новеньких футболках. Хотя кому об этом знать, если не вам? Небось все уши прожужжали.

Порадуйте малышню – заказывайте футболки с изображением их новых кумиров. Найдутся модели и для тех, кто привык плыть против течения и болеть за антигероев. Король Леонард и его свита ждут своих почитателей на ярких красочных принтах.

Даже если поведение рассерженных птиц кажется вам не лучшим примером, все же стоит пойти ребенку навстречу. Во-первых, эта любовь пройдет вместе с появлением новых кумиров, а во-вторых, нет для малышни ничего ужаснее, чем притворяться перед друзьями, что не очень-то и хотелось.

Тем более цена копеечная, а удовольствия цельный вагон. Во дворе, детсаду или летнем лагере ребенку точно не придется чувствовать себя ущемленным. Даже наоборот – он познает что такое лидерство на собственном опыте, и научится ответственности.

Кстати, если вы еще не сходили на этот чудесный семейный мультфильм, можете удивить и порадовать ребенка новенькой футболкой Angry Birds сразу после просмотра. Или перед – на сеансе он будет самым нарядным и будет буквально купаться в лучах славы, собирая умиленные взгляды окружающих.