Телефон:

Детские новогодние футболки: интересный подарок и лучший праздничный наряд!

четверг, 8 сентября 2016 г.

Заботливые родители не ждут первых морозов, а начинают готовиться к новогодним праздникам еще во время летнего отпуска. Пока еще в мыслях, конечно же, но тем не менее. Ведь хлопот у них куда больше, чем у розовощекого Деда Мороза.

Вот тому, что нужно сделать? Приготовить костюм к единственному в году рабочему дню, расчесать бороду, вспомнить имена оленей, да потребовать отчет у своих помощников, чтобы знать, кто из малышни себя вел хорошо. Вот и все дела.

А родителям даже самых вредных детей, нужно заранее продумать и подарок, и наряд своему чаду. Чтоб и он был доволен, и сбережений на все хватило.

Вот тут мы и решили примерить на себе роль добрых эльфов и помочь выбрать для капризных и не очень деточек оригинальные наряды и крутые подарки.

Причем, фокус в том, что сам наряд и может быть презентом! И, наоборот, презент станет стильным нарядом, который пригодится не только на новогодней вечеринке с папой и мамой, а будет радовать ребенка круглый год.

И подарок этот – комфортная, качественная и модная детская футболка с красочным рисунком или прикольной надписью!

Стильно, модно, молодежно и совсем недорого

Рассматривая новые коллекции детских футболок на наших виртуальных витринах, мы с восторгом отмечаем, насколько дизайнеры постарались угодить и родителям, и их чадам. На ярких принтах можно найти героев популярных мультсериалов и компьютерных игр, забавных животных, принцесс, ангелочков и многое другое, что будет интересно именно вашему ребенку с учетом его возраста и увлечений.

Но не принтом единым. Вот вам 4 неоспоримые причины купить футболки новогодние детские в подарок любимому отпрыску:

1. Удобство. В душном костюме ежика или колючем наряде снежинки ребенок выдержит максимум утренник в саду. А в гостях у друзей, дома или у бабушки ему будет намного комфортнее распечатывать коробки с подарками в легкой и приятной телу футболке.

2. Экономия. Даже если вы возьмете новогодний костюм напрокат, то потратите гораздо больше, чем стоит самая топовая детская футболка на Futbolki.ru. К тому же, кроме того, что футболка уже сама по себе может стать оригинальным и интересным подарком, ее еще можно потом носить в садик, на физкультуру в школу и на занятия гимнастикой, каратэ, танцами.

3. Положительные эмоции. Вы даже не представляете, насколько деточке будет приятно получить в подарок вещь с изображением любимого мультперсонажа! Он увидит, что родители поддерживают его увлечения и будет с удовольствием хвастаться друзьям обновкой.

А такая одежда, как, например, футболка с надписью «Папина гордость» или «Мамина принцесса» очень повышает самооценку ребенка и укрепляет его уверенность в себе, что, в свою очередь, помогает гармонично развиваться и хорошо учиться.

4. Безупречное качество. Все детские футболки в нашем магазине сделаны из 100% хлопка. А это значит, что малышу не придется ни единой минуты носить синтетическую одежду, которая «не дышит» и доставляет крохе массу дискомфорта. Мамам наши футболки понравятся еще и тем, что они отлично отстирываются, быстро высыхают и не теряют свой первоначальный вид после многочисленных пребываний в барабане стиральной машинки. Это касается и ткани, и рисунка.

Лучший твой подарочек – это я!

Подарков много не бывает. Это вам подтвердит любой карапуз. Поэтому, если вы уж перехватили письмо для Деда Мороза и вычитали там о конструкторе Лего на миллион деталей или трехэтажном дом для скромняги Барби, то это совсем не повод оставить ребенка без новогодней футболки.

Вещицы с новогодними принтами на малыше будут радовать не только его одного, а и всех, кому ребенок попадется на глаза. Так что праздничное настроение гарантировано и маме, и папе, и старшей сестре, и ворчливому дедушке. Подробнее >>

Новогодние детские футболки – хорошее настроение в подарок!

А теперь давайте ответим на вопрос «Что подарить ребенку на Новый год?» и посмотрим, какая футболка осчастливит именно ваше чадо.

Детская футболка «Трансформер»

Если сынок не пропустил ни одного фильма нашумевших «Трансформеров», то футболка с главой автоботов – Оптимусом Праймом просто просится ему под елочку. В ней ребенок почувствует себя настоящим героем, который, как минимум, слушает маму и хорошо себя ведет.

Футболка детская «Маккуин»

Кто самый быстрый, яркий и популярный мультгерой среди мальчишек? Конечно же, это Молния Маккуин! Он всегда побеждает и никогда не оставляет друзей в беде. Маккуин – отличный пример для мальчика, а футболка с его изображением – желанный подарок на Новый год! Подробнее >>

Детская футболка «Карапуз»

У папы есть крутая футболка с голым торсом? Так чем же сыночек хуже? Удобная детская футболка с торсом карапуза позволит ему быть, как папа! Правда, торс пока еще в памперсе, но это временно.

Футболка детская для принцессы

Зачем быть сто первой снежинкой, если можно стать единственной и неповторимой принцессой! Футболки для маленьких принцесс позволят доченькам почувствовать всю силу отцовской любви. Обязательно подарите малышке на Новый год. Подробнее >>

Детская футболка «Подружки Винкс»

Красочные феи, которые хорошо учатся, а в свободное от учебы время спасают планету от негодяев, очень дружные, умные и сильные духом. А еще они большие любимицы девочек. Если вы не знаете, какая героиня больше нравится вашей доченьке, подарите ей футболку с изображением всех подружек. Малышка оценит. Подробнее >>

Футболка детская «Не сюсюкать!»

Если ребенок нереально утомляется от сюсюканий ваших друзей и родственников, то помогите ему в новогодний вечер быть в отличном настроении. Детская футболка «Не сюсюкать!» избавит деточку от ванильных обнимашек и бабушкиных поцелуев. А это лучший подарок для многих мальчиков.

Детская футболка «Я фея!»

Почему я капризничаю, съедаю весь шоколад и требую подарок еще до Нового года? Да потому что я – фея, и этим все сказано! Футболка детская «Я фея!» – отличный презент девочке с характером.

Футболка детская «Миньоны, четкий, дерзкий»

Одна из последних песен Тимати «Мага» стала не просто хитом, а любимой песней многих детей. Так что носить футболку с дерзким миньоном – это, как минимум, «статус королевский». Не откажите ребенку в таком удовольствии. Подробнее >>

Детская футболка «Angry birds»

Красочная футболка с изображением Чака, Реда, Бомба и других сердитых, но справедливых пернатых станет желанным подарком поклоннику мультфильма Angrybirds или любителю пострелять птичками из рогатки. Можно дарить и мальчику, и девочке – на рисунке найдется любимец каждого! Подробнее >>

Футболка детская с покемоном

Футболка с Пикачу станет приятным сюрпризом любителю покемонов, который все лето искал «карманных монстров» во дворе с друзьями. Подарите ребенку футболку с покемонами, и она станет талисманом 2017 года, приносящим удачу в охоте и учебе! Подробнее >>

Новогодние детские футболки на заказ = эксклюзивный подарок

Если ваш малыш настолько уникальный, что вы не нашли для него подходящей футболки под елочку, то мы предлагаем вам превратиться в модельера и заказать у нас вещицу со своим дизайном. Эксклюзивный подарок ребенку обеспечен!

Счастливых детских улыбок и веселого Нового года!