Телефон:

Эксклюзивные футболки на свадьбу: стиль задают молодожены!

суббота, 8 октября 2016 г.

Кружевное платье и парадный костюм — для церемонии в ЗАГСе и торжественного застолья. А для веселья в кругу друзей нет ничего лучше, чем удобные стильные футболки. По этим оригинальным вещам счастливых новобрачных будут узнавать из тысячи — не хуже, чем по традиционным нарядам. Более того, эти модели станут для новоиспеченных супругов памятными сувенирами. Согласны? Тогда осталось выбрать, какие прикольные футболки подарить на свадьбу вашим близким или друзьям.

Тили-тили-тесто, или Секреты идеальной пары

Влюбленным хочется рассказать о своем счастье всему миру. А уж о долгожданной свадьбе — тем более. Подарите молодоженам такую возможность — преподнесите им парные модели из каталога интернет-магазина Futbolki.ru:

  • Будущий супруг, который гордится своей половинкой, с удовольствием наденет футболку с надписью «Мы женимся, а я жених!». Невеста будет рада его поддержать аналогичным заявлением. Милые рисованные человечки вызовут восхищение окружающих.
  • Русская народная дразнилка «Тили-тили-тесто, жених и невеста!» воплотилась в забавном принте на футболках. Руки влюбленных сближаются, чтобы соединиться в знаменательный день.
  • Традиционное пожелание «Совет да любовь!» выглядело бы консервативно, если бы не чудесное изображение роскошного автомобиля, который увозит молодую пару в свадебное путешествие. Закажите такие футболки с именами новобрачных — и они будут хранить их всю жизнь.
  • Котик и кошечка в венчальных нарядах как символ взаимной нежности — может ли быть что-то трогательнее? Модели с этим принтом и надписью Togetherforever подойдут для юной счастливой четы.
  • «Только что удачно женился» — сообщает всем знакомым и незнакомым молодой муж. В искренних пожеланиях не будет недостатка, если рядом появится очаровательная особа, которая «Только что удачно вышла замуж».

Это лишь часть моделей, предлагаемых молодоженам интернет-магазином Futbolki.ru. Парные футболки сегодня на пике популярности. Разнообразие выбора — это не только надписи и рисунки на любой креатив и чувство юмора. Можно поиграть с цветом вещей, которые придутся вам по вкусу.

Свадебные футболки на долгую память

Стильные модели от интернет-магазина Futbolki.ru так понравятся новобрачным, что они будут щеголять в них весь медовый месяц. Ведь эта одежда не только привлекательна внешне. Она еще и удобна. Чистый хлопок легко и приятно носить. Рисунок выполнен цифровой печатью, поэтому краске не страшны солнечные лучи, дождь и стирка в машинке.

Будьте уверены, футболки, которые вы подарите новобрачным, они обязательно наденут на первую годовщину. Вероятно, молодой супруге уже можно будет преподнести футболку для будущей мамы. К тому времени вы приобретете опыт заказа товара онлайн на нашем сайте. Сделать это просто, а получить покупку еще проще. Надо лишь подождать — самое большее неделю.