Телефон:

Футболка любимому на 23 февраля: идеи прикольных подарков вашему персональному защитнику

суббота, 19 ноября 2016 г.

Знаете, почему на 23 февраля можно с уверенностью поздравлять всех мужчин, независимо от того служили они или нет? Потому что накануне праздников каждый второй превращается в настоящего партизана и узнать, какой подарок любимый хотел бы получить, не представляется ни единой возможности! Правда, мальчишки не в счет. Хотя и среди них находятся любящие детки, желающие непременно получить на День защитника Отечества презент, как у папы. И задачка становится вдвойне сложнее.

Но мы знаем, как помочь выбрать идеальный презент вашему немногословному мачо. Подарите ему футболку! Да-да. Именно футболку. Но не обычную, а дополненную ярким принтом, тематическим рисунком, прикольной надписью. Мужчины ведь очень любят практичные подарки, которыми можно с удовольствием пользоваться.

И как раз удовольствия от прикольных футболок – море! Они гардероб делают ярче, отдых – комфортнее, настроение – лучше. А еще внимание окружающих привлекают, демонстрируя всем, что их владелец – вооружен и очень опасен. Чем вооружен? Чувством юмора, конечно же! Оно у настоящих мужчин тоже непобедимое!

В этой статье мы покажем вам лучшие модели прикольных футболок, которые станут актуальным презентом к 23 февраля и всегда выручат любимого в повседневной жизни. Надписи и рисунки делают футболки подарком оригинальным, небанальным и интересным, что мужчина обязательно оценит по достоинству!

Читайте, выбирайте и радуйте вашего персонального защитника первоклассными подарками!

Смешная футболка парню на 23 февраля: идеи прикольных подарков неунывающим оптимистам

Футболка мужская «Хотя и не военный»

Ну, кто сказал, что на 23 февраля все самые лучшие подарки достаются военным? Никак нет! Любой мужчина – потенциальный защитник. А что и кого он защищает – вопрос второстепенный. Например, подобранный на улице котенок тоже был в опасности, а ваш парень не растерялся и пригрел его на своей широкой груди! Защитник? Еще какой! Подарок ему хороший в руки добрые!

Футболка с прикольной надписью «Хотя и не военный, все равно пацан отменный» станет визитной карточкой вашего парня и предупредит всех окружающих, что с ним можно и нужно иметь дело. Причем начинать можно уже с 23 февраля. И желательно с тоста. 

Футболка «Я только сел!»

Даже если ваш парень веселый и общительный, когда он садится «в танк» ему не до шуток и уж тем более не до разговоров. Поэтому яркая футболка с надписью «Я только сел! Хорошо я буду говорить потише. Последний бой и точно иду спать» станет любимому не только комфортной одеждой для онлайн-битв в WorldofTanks, а и личным пресс-секретарем, у которого есть ответы на самые животрепещущие вопросы.

Футболка мужская «А кто с мечом к нам придет»

Отважному патриоту, модному отчизнолюбцу и просто крутому парню хорошим подарком к 23 февраля станет футболка с Путиным, на которой написано «А кто с мечом к нам придет…».

Надпись имеет негласное продолжение, четко передающее настрой настоящего русского защитника. Так что дарите и ждите массу комплиментов в ответ. Вы же не с мечом, а с прикольной футболкой.

Именные футболки на 23 февраля любимому парню

Футболка мужская «Дима сказал, Дима сделал»

Если слова вашего парня не расходятся с его делами, то вы – самая счастливая женщина на свете. Ведь вам не нужно мечтать о шубе, а можно просто открыть шкаф и любоваться ею. Мы вас поздравляем и предлагаем сделать комплимент любимому мужчине, знающему цену своим обещаниям!

Именная футболка с надписью «Дима сказал, Дима сделал» отлично передаст волевой характер того, кто ее носит и станет удобной одеждой для прогулок, отдыха, занятий в спортзале. Только укажите в заказе имя вашего мужчины. Иначе долго придется объяснять, кто такой этот Дима.

Футболка мужская «Александр бесценен»

Когда на футболке красуется имя вашего парня, она мгновенно переходит из разряда недорогих подарков в категорию особенных, персональных и эксклюзивных. А если еще и надпись на футболке прикольная, то цены ей нет. Как и вашему мужчине.

Вот и получается, что футболка с надписью «Александр бесценен для всего остального есть Mastercard» и ваш возлюбленный просто созданы друг для друга! Дарите прикольную футболку вашему защитнику и ни секунды не сомневайтесь. А имя мы напечатаем то, которое вы укажете в заказе. 

Прикольная футболка парню на 23 февраля: любимому военному – веселая вещица для настроения!

Футболка мужская «Там, где черт сломает ногу»

Там, где черт сломает ногу, там ВДВ найдет дорогу! А потом черта догонит и доломает ему все остальное. Нечего землю Русскую топтать. Никто не звал.

Морпехи, летчики, разведчики и десантники – те, кто посвятил лучшие годы своей жизни защите Родины, гордятся этим всю жизнь. А мы гордимся ими и дарим крутые футболки с прикольными надписями!

Ваш парень десантник? Тогда ему обязательно придется по душе прикольная футболка. В ней ему будет комфортно с вами гулять, с друзьями 23 февраля отмечать и в фонтане на День ВДВ купаться. 

Футболка мужская «Ferrari хорошо, а Т-90 лучше!»

 

Перед вами универсальная футболка парню на 23 февраля! Фото танка на груди, прикольная надпись и безупречное качество ткани делают ее лучшим подарком к любому празднику как танкисту и поклоннику военной техники, так и любителю нашумевшей онлайн-игры WorldofTanks.

Носить вещицу мужчина может хоть круглые сутки! Танки грязи не боятся, а крутые футболки из нашего магазина не боятся многочисленных стирок. Футболка будет выглядеть безупречно даже на следующее 23 февраля. Но вы на это не смотрите, ведь у нас уже будет новая коллекция, где найдется очередной крутой подарок любимому.

Футболка мужская «РВСН привет Америке!»

Если любимый служит в ракетных войсках, то и подарок ему нужно дарить такой, что бьет точно в цель! Например, модель с ракетной установкой на груди и надписью «РВСН привет Америке!». Парень с гордостью будет носить футболку в нерабочее время, намекая любому затаившемуся неприятелю, что у настоящего защитника Родины всегда все под контролем!