Телефон:

Футболки к 9 мая – эффектные обновки для стильных патриотов!

пятница, 17 марта 2017 г.

«Никто не забыт, ничто не забыто!» – сильная фраза, которая уже не одно десятилетие напоминает о том, что мы всегда будем благодарны ветеранам Великой Отечественной войны за мирное небо над нашими головами. Поэтому накануне Дня Победы стоит всерьез задуматься об особенном наряде для этого великого праздника. Чтобы не вычурно, но ярко и с гордостью демонстрировать уважение и признание тем, кто в свое время побеспокоился о нашем счастливом будущем.

Что это за наряд? Конечно же, модная футболка с рисунком или надписью из новой коллекции, приуроченной ко Дню Победы! Каждая вещица, украшенная патриотичным принтом, красноречиво расскажет о вашем уважительном отношении к славному подвигу великого народа!

Причем расскажет не только 9 мая. Футболки «День Победы» хороши тем, что актуальны даже после праздника. Их можно носит хоть круглый год, наслаждаясь безусловным комфортом качественной вещи и благодарными улыбками на лицах пожилых людей.

В этой статье мы расскажем, какая футболка 9 мая станет эффектным дополнением вашего гардероба, красочным нарядом для малыша и недорогим, но очень ценным подарком как дедушке, так и бабушке.

Читайте, выбирайте и заказывайте уже сегодня. Пусть каждый ветеран видит – он старался не зря!

Футболки «День Победы» для всей семьи

Мужская футболка «Я помню. Я горжусь»

Для патриотично настроенных граждан, которым не чуждо чувство стиля, дизайнеры создали футболку с лаконичной надписью «Я помню. Я горжусь». С такой вещицей не нужны плакаты, флаги и прочие громогласные атрибуты. Ведь все настоящее – простое, понятное и доступное. Кому как не ветеранам это знать.

Футболка мужская «Ни шагу назад»

А вот самому ветерану больше подойдет мягкая футболка из натуральной ткани с изображением товарища Сталина и надписью «Ни шагу назад». Мы уверены, под этим девизом ваш дедушка выиграл не одну битву. Так пусть и сегодня футболка поможет ему не сдаваться, стойко справляясь с болезнями и житейскими неурядицами.

Футболка женская «Т-34. Russian pride»

 

Настоящие женщины гордятся не новыми шубками, микроскопическими собачками и бесполезными бриллиантами, а высокими моральными ценностями и подвигами своего народа. Поэтому женской половине патриотичной семьи мы подготовили стильную футболку с изображением советского танка Т-34. Заказывайте себе и о бабушке с сестричкой не забудьте.

Детская футболка «Спасибо деду за победу»

 

Уважение к старшим важно прививать малышам с самого раннего детства. Тогда из озорного мальчишки вырастет настоящий мужчина, способный повторить ратные подвиги своих дедов! Так что пока деточка еще совсем маленький радуйте его вещицами с правильным дизайном. Например, футболка с надписью «Спасибо деду за победу!» воспитает в ребенке чувство патриотизма и в то же время очень растрогает дедушку.

Курск, Москва, Сталинград – места боевой славы на футболках к 9 мая

Футболка мужская «Сталинградская битва»

Лучше футболки с поздравлением может быть только вещица с упоминанием события, в котором ветеран лично принимал участие. Поэтому, если вы часто слышите от дедушки о сражении под Сталинградом, то футболка «Сталинградская битва» станет особенным подарком отважному воину.

Футболка мужская «Победа! Курская битва»

А вы знаете, что легендарная битва на Курской Дуге длилась 50 дней и ночей? И каждый из этих дней выжившие солдаты вспоминают со смешанным чувством боли и гордости о своих сослуживцах, которым не довелось разделить радость победы с товарищами. Знаете? Значит, ваш дедушка – настоящий герой, достойный уважения и самых высоких наград! Покажите ветерану, как сильно вы его любите и подарите футболку «Победа! Курская битва 1943». Он обязательно оценит.

Футболки «День Победы» в подарок любимому дедушке

Футболка мужская «Слава воину-победителю»

 

Пожилым ветеранам много не нужно. Внимание и уважение родных – вот, что питает их и заставляет каждый новый день воспринимать, как настоящий праздник. Так что не лишайте обожаемого дедушку самого ценного подарка – вашей благодарности. Закажите себе и ему футболку с надписью «Слава воину-победителю». Дедушке будет очень приятно после парада переодеться в удобную вещицу, которая будет радовать не только тело, но и душу ветерана. 

Футболка мужская «Победа»

Солдат, устанавливающий флаг на крыше здания, для многих – просто популярный образ с военных открыток. Но для ветерана – это судьбоносное фото, на котором развевается знамя победы над Рейхстагом. Поэтому если вы закажете дедушке в подарок футболку «Победа», где изображен солдат с флагом, то поднимете ветерану настроение на все 105%!

Футболка мужская «Где мы, там победа!»

Летчики, танкисты, морпехи и связисты – все как один помнят тяжелые годы Великой Отечественной войны. А мы гордимся своими отцами, дедами, прадедами и стараемся любыми способами сделать их жизнь счастливой. Например, с помощью вот такой футболки «Где мы, там победа!». Заказывайте себе, мужу, сыну и дедушке. Поддержите любимого ветерана всей семьей.

Эффектные футболки 9 мая для молодых и дерзких патриотов

Мужская футболка «Советский нагибатор»

Там, где пехота не пройдет, отлично справится Т-34. Так что мощного стального монстра можно смело назвать советским нагибатором и гордо демонстрировать сей факт всем секретным и не очень агентам иностранной разведки. Причем демонстрировать легко, непринужденно, с гордостью, а главное - с комфортом, который гарантирует наша прикольная футболка с изображением танка и надписью: «Т-34. Советский нагибатор».

Футболка мужская «Можем повторить»

К слову, «нагибать» умеет не только военная техника. Во времена Великой Отечественной войны наши солдаты убедительно показали, что станет с теми, кто посягнет на наш мир. Покажите это и вы. У нас как раз имеется вещица с весьма откровенным и доходчивым принтом.

Футболка «Можем повторить» так и просится пополнить гардероб молодых патриотов и ветеранов с непобедимым чувством юмора.