Телефон:

Футболки к 9 мая – стильный musthave ко Дню Победы 2017

пятница, 17 марта 2017 г.

Давно прошли времена, когда нужно было тратить энную сумму на праздничный наряд и интересный подарок. Сегодня достаточно зайти в наш интернет-бутик и ознакомиться с последними дизайнерскими новинками. Среди них наверняка найдется эффектная обновка к любому празднику, удобная вещица на каждый день и особый презент другу, коллеге, любимому человеку.

Коллектив магазина Futbolki.ru внимательно следит за тем, чтобы виртуальные витрины постоянно пополнялись актуальными моделями. Поэтому сегодня, когда не за горами самый торжественный праздник нашей страны – День Победы, мы спешим показать вам новую коллекцию футболок, выпущенную специально к 9 мая.

У нас вы найдете футболки с традиционной победной символикой, фотографиями и лозунгами военных лет, датами великих сражений и словами благодарности ветеранам. А также модели, которые позволят вам во всех красках выразить любовь к Родине и гордость за героическое прошлое своего народа.

Каждая футболка станет особым дополнением вашего патриотичного образа и приятным подарком ветерану.

А сейчас мы покажем вам самые интересные футболки на 9 мая с танками, катюшами, георгиевскими ленточками и поздравительными надписями. Выбирайте, заказывайте и поздравляйте победителей ярко, необычно и стильно!

Футболки ко Дню Победы для участников великих сражений

Футболка мужская «Победа. Курская битва»

Футболки серии «Победа» рассказывают о самых крупных военных операциях и являются прекрасными памятными презентами ветеранам, принимавшим непосредственное участие в битвах. Например, легкая футболка из 100% хлопка с надписью «Курская битва 1943» – выбор тех внуков, чьи деды и прадеды выжили во время жуткого, но эпичного сражения на Курской дуге.

Футболка «Сталинградская битва»

Не менее судьбоносной можно назвать битву за Сталинград, которая длилась с 17 июля 1942 по 2 февраля 1943 года. И пусть выжившие в том сражении потеряли немало друзей и товарищей, но они навсегда остались героями в сердцах соотечественников. Поэтому футболка «Сталинградская битва» – всего лишь небольшая благодарность за бескрайнее мирное небо над нашими головами.

Мужская футболка «Победа. Битва за Москву»

А тем отважным защитникам, кому довелось оборонять столицу от неприятеля, можно и нужно подарить футболку «Победа. Битва за Москву 1941-1942». Ветеранам будет приятен не просто сам факт подарка, а то, что их потомки помнят, гордятся и чтят память героев.

Футболка из серии «Победа» – прекрасная альтернатива бесполезной открытке. В ней пожилому человеку будет комфортно отдыхать дома, за городом, на прогулке с внуком.

Футболки «9 мая» с военной техникой, солдатами и лозунгами

Мужская футболка «Ferrari хорошо, а Т-34 лучше»

Настоящий мужчина не тот, кто хвастается автомобилем, купленным богатым папочкой. А тот, кто без тени сомнения пойдет защищать Родину от неприятеля. Так что если вы отчаянный патриот или ценитель крутой военной техники, то футболка «Ferrari хорошо, а Т-34 лучше» просто просится дополнить ваш праздничный гардероб ко Дню Победы.

Футболка мужская «Ни шагу назад!»

Дотошные политологи могут сколько угодно ругать товарища Сталина, но для наших дедов он так и останется мудрым правителем и гениальным стратегом, беспощадно расправляющимся с фашистами и предателями.

Ваш дедуля любит поговаривать, что «Сталина на вас нет»? Тогда футболка с портретом вождя и бравым лозунгом «Ни шагу назад!» приведет родственника в неописуемый восторг. Спешите заказать. 

Мужская футболка «За Родину до последнего…»

Перед вами не просто футболка, а настоящая картина, передающая атмосферу сражения наших дедов и прадедов с фашистскими захватчиками. Причем не только атмосферу, но и настроение героев. На футболке красуется бесстрашный призыв «За Родину до последнего…», который по сей день является девизом каждого сознательного отчизнолюбца.

Сделана футболка из микрофибры – «умной ткани», позволяющей телу дышать даже при критически высокой температуре. Полноцветная печать на изделии выдерживает неограниченное количество стирок, не теряя сочности красок. Отличный выбор молодого и стильного патриота! 

Футболки на 9 мая девушкам – недорогие наряды с бесценным смыслом

Футболка женская «Я помню, я горжусь»

Ярко-красная футболка из ткани микрофибры – особая модель в нашей коллекции. На ней гордые слова изображены на фоне памятных дат, покрывающими всю поверхность изделия. Футболка «Я помню, я горжусь» позволит в полной мере продемонстрировать свое уважение павшим и выразить благодарность выжившим героям.

Модель доступна в мужском и женском варианте. 

Женская футболка «9 мая»

Георгиевские ленточки, ордена, звезды и прочая военная атрибутика – это все просто замечательно, но все же главным символом победы является бескрайнее чистое небо!

Так решили неугомонные дизайнеры и создали уникальную футболку, где классические символы победы расположены на фоне голубого небосвода. Хороший вариант для нежных и романтичных девушек.

Футболки ко Дню Победы в подарок ветеранам

Футболка мужская «Стояли насмерть»

Знаете, чем настоящий герой отличается от того, кто ошибочно себя таковым считает? Скромностью. Да-да. Ни один герой не будет кричать о своих подвигах или напрашиваться на поздравления. Чем заслуживает еще больше уважения, внимания и благодарности.

Мы предлагаем благодарить ветеранов не просто на словах, а дарить им легкие и приятные телу тематические футболки. Вот, например, такую, на которой красуется фраза «Стояли насмерть. Слава героям» и изображен комбат, поднимающий солдат в атаку. Очень символично и куда более практично, чем очередной бесполезный сувенир.

Мужская футболка «Спасибо деду за победу»

И, наконец, классика – футболка «Спасибо деду за победу». Она станет чудесным нарядом к празднику, приятным презентом дедушке и просто незаменимой частью повседневного гардероба настоящего патриота.