Телефон:

Футболки муж и жена: в копилку приколов семейной жизни

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Набили оскомину банальные фразы о двух половинках и одном целом. Уже не вызывает улыбку поговорка про «одну сатану». А душа все равно просит чего-то трогательного и милого, в стиле тех же половинок. Бывает. Мы решим вашу проблему!

Вы знали, что романтика и чувство юмора вполне могут отлично дополнять друг друга? Теперь знаете! Потому что вы попали по адресу! Смотрите, улыбайтесь, выбирайте – для вас разнообразие моделей парных футболок муж и жена.

Ударим семейной лодкой по быту!

Отовсюду слышатся авторитетные советы о том, что супружеская жизнь не должна становиться рутиной, нужно освежать чувства и прочее в том же духе. Но все поучения сводятся к одному: стоит уступать друг другу и время от времени надевать кружевное белье. Так и хочется ответить знаменитой фразой героя Юрия Никулина из культового советского фильма: «Вы даете нереальные планы!». Быт, усталость, суета и раздражение накапливаются. Как сделать так, чтобы всегда хотелось улыбаться при виде дражайшей половины?

Мы даем вам как раз самую что ни на есть реальную идею, как разнообразить семейную жизнь: просто надеть футболки! И всё, спросите вы? Именно! Парные футболки муж и жена – это символ единения, постоянное напоминание о том, что вы вместе, а значит, повышение градуса чувств!

Микс юмора, оптимизма и романтики

Вещи с оригинальными принтами – это всегда интересно и привлекательно. Парные привлекательны вдвойне.

Для скромных супругов мы предлагаем футболки с сердечками и словами «любимый муж» и «любимая жена».

Харизматичным личностям понравятся «царские» изображения и надписи.

Открытые и веселые придут в восторг от футболок с приколами с виде смешных рисунков и фразочек, мультгероев типа Симпсонов, персонажей «Мадагаскара» или белки Скрата из «Ледникового периода».

Что тебе подарить, человек дорогой?

В детстве праздники были радостным и ожидаемым событием. Семейные же люди ждут их едва ли не с обреченностью. В мозгу постоянно пульсирует вопрос: «Что подарить на годовщину свадьбы, день влюбленных, 8 марта или 23 февраля?». Можете больше не ломать голову, мы всё придумали за вас! Футболки муж и жена – это:

  • оригинально;
  • весело;
  • практично;
  • недорого;
  • да что там – просто круто!

А представьте реакцию друзей, когда они увидят вас в таких парных футболках! Прикольные принты – лучшее свидетельство того, что вы настоящая семья и друг за друга в горе и в радости, ну и так далее по тексту.

В единстве – ваша сила! Напоминайте об этом себе почаще, а легче всего это сделать с помощью парных футболок муж и жена. Выбирайте, заказывайте, наслаждайтесь!

Ну и совет да любовь, конечно же!