Телефон:

Футболки с приколами – позитив в каждом подарке!

суббота, 3 декабря 2016 г.

Мы недолго думали, о чем написать следующую статью и полностью посвятили ее особенным футболкам. Не тем, что круче по качеству или стоят, как кольца с бриллиантами. Наши любимые клиенты давно знают – лучше и приятнее футболки из натуральной ткани одежды нет, а все вещи на виртуальных витринах Futbolki.ru имеют настолько замечательную цену, что невозможно удержаться от покупок.

Наш обзор будет полон модных футболок с прикольными надписями и рисунками, каждая из которых – это отличная возможность выразить себя или сделать хороший подарок другу, родному и любимому человеку к любому празднику!

Футболки с приколами раскрывают характер своего владельца, передают его настроение, подчеркивают самооценку, указывают на безупречное чувство юмора и радуют окружающих. А еще они становятся позитивным дополнением любого гардероба и самой удобной одеждой для вечеринок, активного отдыха на природе, отпуска, занятий в тренажерном зале и прогулок по настоящим или городским джунглям.

В этой статье вы найдете смелые футболки для суровых парней, дерзкие модели в подарок стильным девушкам, милые приколы для папы и мамы, веселую вещицу другу, коллеге и любимому шефу. Выбирайте, дарите, носите сами и пусть вам всегда и везде будет комфортно, ярко и радостно!

Парные футболки «Его/ее Величество»

Родителей надо любить и уважать. Кто этого не делает, тот в жизни много теряет. А те люди, которые не носят наших позитивных футболок, теряют еще больше. И комфорта, и настроения. Чтобы этого не случилось с любимыми родственниками, сделайте особенный подарок на 14 февраля маме и папе – вручите им парные футболки с надписями «Его Величество папа» и «Ее Величество мама». Теперь их будете уважать не только вы, а и все окружающие. 

Футболка женская «Bad girl»

Хотите, чтобы к вам на вечеринке подходили только уверенные в себе мужчины, а всякие хлюпики не смели даже соваться? Тогда заказывайте футболку с надписью «Плохая девочка». Маменькиных сыночков надпись сразу отпугнет, а для смелых парней станет вызовом. Они обязательно захотят проверить, насколько плохая. А вы уже выбирайте и решайте, как вам быть дальше. В любом случае комфортная футболка вам всегда и везде пригодится.

Футболка мужская «Вот так выглядит идеальный мужчина»

Подыскиваете особенный подарок на 23 февраля любимому? Футболка с прикольной надписью «Вот так выглядит идеальный мужчина» запросто им станет. Дарить ее можно как настоящему, так и потенциальному защитнику. Стильная и комфортная футболка с приятным комплиментом на груди обязательно понравится и всегда пригодится вашему мужчине. А служил он или нет – это вопрос второстепенный. Главное, чтоб человек хороший был. Настоящий.

К слову, такую футболку по достоинству оценит начальник. Рекомендуем.

Футболка женская «Целуюсь лучше, чем готовлю»

У вас никак не получается проложить путь к мужским сердцам с помощью гастрономических спецэффектов? Тогда покажите в чем ваша сила, и дело с концом! Футболка с надписью «Целуюсь лучше, чем готовлю» подчеркнет достоинства вашей фигуры и поможет найти другой путь. Не менее приятный. 

Футболка мужская «Х*й войне»

 

Перед вами самая патриотическая футболка на все времена! Ведь кто такой патриот? Человек, который желает мира своей стране. Всей душой желает и любыми средствами это желание демонстрирует.

Футболка женская «Такие исключения, как я»

Планируете подарить мужской половине коллектива прикольные футболки на День защитника Отечества? Все правильно делаете. Заказывайте у нас оригинальные модели и не забудьте подобрать стильную футболку боссу.

Руководитель – женщина? Ну и отлично! Вот вам уникальная модель с надписью «Такие исключения, как я меняют правила». Просто идеальное попадание!

Нужны футболки на 23 февраля начальнику женщине? Заходите к нам. Мы всегда вам предложим лучшее по адекватной цене. 

Футболка мужская «Куда хочу, туда лечу!»

Подыскиваете подарок неисправимому сердцееду, путешественнику и просто красавцу? Присмотритесь к футболке с надписью «Куда хочу, туда лечу!». В ней мужчине будет комфортнее кадрить дам и отдыхать на заграничных курортах.

Парные футболки «Как поработить мир»

Знаете, что объединяет сильнее любви? Общая идея! Поэтому, если вам посчастливилось встретить человека, мечтающего о том же, что и вы – хватайте его, любите и не отпускайте. А еще дарите прикольные подарки. Например, вот такие смешные футболки с песиками, читающими книжки о том, как поработить мир.

Футболка мужская «Стрелец»

Вот еще одна интересная футболка парню на 23 февраля. Знак зодиака на ней изображен. Но не схематично или витиевато, а простенько и со вкусом. На футболке нарисован скунс. Почему скунс? А он так метко и едко стреляет, что его даже медведи в лесу шарахаются. Вот такой прикольный подарок можно сделать стрельцу.

Хотите заказать любимому футболку со знаком зодиака, но серьезную? У нас и такие есть. Но скунс – это нечто. Стрельцам повезло.

Футболка детская «Если я смешно выгляжу»

Даже в интернете можно найти массу смешных роликов, о том, как мужчины справляются со своими отцовскими обязанностями. Нет, они, правда, очень стараются завязать красивый хвостик своей принцессе или грамотно подобрать одежду. Но все равно получается смешно.

Детская футболка с надписью «Если я смешно выгляжу, то одевал меня папа!» станет замечательным подарком как ребенку, так и его отцу. Ведь теперь мужчина будет знать, что можно нарядить деточку в футболку и все – красота! 

Футболка мужская «Не стой над душой»

 

В любом мужчине можно разбудить зверя, если мешать заниматься делом, стоять над душой и не дарить хорошие подарки. Зверь необязательно будет тигром, но, как оказалось, злые кролики тоже на многое способны.

Дарите прикольные футболки на 23 февраля коллегам по работе. Официальные презенты в виде пенок для бритья не доставят им такой радости, как стильные вещи с веселыми надписями. И футболка «Не стой над душой» с кроликом, вооруженным топориком, – наглядное тому подтверждение.