Телефон:

Прикольная футболка – недорогой и нескучный подарок коллеге на День защитника Отечества!

вторник, 29 ноября 2016 г.

Настоящим суровым защитникам не до подарков. Им важно, чтобы Родина была вне опасности, а все остальное – приятное дополнение. И к нему у мужчин требования минимальные. Лишь бы от души, да с любовью.

Зато у отважных офисных мачо отношение к презентам несколько иное. Им подарок подавай практичный, позитивный и такой, чтобы на работе пригодился, а еще на отдыхе выручил. Словом, не спи, женщина ночами, а иди на всю премию за январь покупай то, не знаю что.

И самое интересное, что женщинам самим хочется найти, купить да порадовать сотоварищей по офису, которые всегда помогут отчет сделать, программу установить, степплер починить и план выполнить. Только вот сумма подарка все же волнует. Кроме коллег еще же нужно мужей поздравить, дедушек, сыновей и о друзьях не забыть. Праздник для всех мужчин все-таки.

Пенки для бритья, носки и трусы давно стали героями анекдотов, поэтому они, как подарок, не рассматриваются. Зато, очень даже рассматриваются футболки! Причем в самом прямом смысле рассматриваются. Ведь сегодня их можно купить не обычные однотонные, а украшенные сумасшедшими рисунками, прикольными надписями, фотографиями и поздравлениями.

Одним словом, футболка – палочка-выручалочка как в повседневной жизни, так и накануне праздников. Это же и наряд стильный, и комфортная одежда для мероприятий неформальных, и подарок позитивный, практичный, а главное – весьма демократичный по цене.

В этой статье мы покажем вам интересные футболки, которые станут приятным сюрпризом для мужской половины коллектива, включая строгого босса. Читайте, смотрите фото, заказывайте и встречайте День защитника Отечества во всеоружии.

Прикольные футболки коллегам на 23 февраля

Футболка мужская «На100ящий мужик»

Подарки коллегам нужно выбирать одинаковые. Чтоб, не дай бог, охранник Вася не позавидовал бухгалтеру Сереже или, наоборот, скромный Сергей не впал в депрессию, из-за того, что парня из секьюрити вы цените больше. А вот вручили всем по футболке с медалью, на которой написано «На100ящий мужик» и в офисе опять царит мир, спокойствие, благодать. 

Футболка мужская «Russian macho»

Нет презентов лучше, чем прикольные футболки на 23 февраля коллегам по работе. Фото стальных танков, истребителей и ракетных установок, нанесенные на тематические футболки, все-таки больше оценят ребята, которые служат. А коллегам нужно дарить позитив!

Мужская футболка с надписью «Russianmacho» как раз идеальный выбор для офисных мачо! На футболке изображены исконно русские, родные для каждого мужика, символы – медведь, балалайка и водка. Смотришь на нее и понимаешь, пора устраивать корпоратив по-русски!

Мужская футболка «Король офиса»

Прикольная футболка с изображением делового кота и надписью «Король офиса» – хороший способ оригинально поздравить единственного мужчину в вашем коллективе. А еще – это приятный подарок молодому и динамичному шефу.

Интересные футболки на 23 февраля коллегам по работе до 300 рублей

Футболка мужская «С 23 февраля»

 

Когда мужчин в коллективе не так уж и много, то подарки для них могут обойтись вам в копейки. Для этого у нас есть целый раздел, где вы всегда найдете интересную футболку не дороже 300 рублей. Правда, обращайте внимание на размеры. Цена именно из-за них такая праздничная.

Например, эта подарочная футболка со смущенным солдатом в цемчиках отлично подойдет мужчине аккуратному по размерам, но очень большому молодцу по жизни!

Футболка для админа

А это лучшее из того, что вы можете подарить системному администратору, без которого программы не работают, интернет тупит и вообще ничего не получается. На футболке написано «В каждом сисадмине есть что-то от бога». И это действительно так! Вспомните себя, повисший комп, и ваше – «Боже мой, наконец-то ты пришел!», произнесенное при виде сисадмина Пети.

Именно эта футболка осталась в размере XXL. Поэтому она подойдет только сисадмину красивому, стильному и здоровенному.

Оригинальные футболки на 23 февраля коллегам по работе женщинам

Женская футболка «Боевая подруга»

Планируете нарядить всю мужскую половину коллектива в прикольные футболки? Не забудьте про шефа. И не важно, что босс – женщина. Для мудрых, смелых и красивых боевых подруг у нас есть отличные модели!

Футболка «Боевая подруга» – хороший подарок молодой начальнице, которая всегда «заодно» со своими сотрудниками.

Женская футболка «Ее Величество Анна» с именем на заказ

Все сотрудницы как сотрудницы, а начальница – королева! Так было, есть и всегда будет, как бы ни стремились современные руководители быть единым целым со своим коллективом. Да, к тому же любой женщине приятно, когда ее сравнивают с монархической особой. Поэтому именная футболка с надписью «Ее Величество Анна» – всегда актуальное приобретение прекрасному боссу. Заказывайте без сомнений. А имя мы напечатает любое. Подробнее >>

Где взять футболки на 23 февраля недорогие? Оптом и в розницу их можно заказать на нашем сайте Futbolki.ru. Причем не только для мужчин. Крутых женских моделей у нас тоже очень много. Особенно на тот случай, если ваш босс когда-то служила или просто вы хотите сделать ей приятный сюрприз, независимо от повода.

Какую футболку подарить начальнику на 23 февраля?

Мужская футболка «Самый лучший начальник»

Самому лучшему начальнику нужно вручать только самые позитивные, практичные и необычные подарки. А если с начальником не повезло, то желательно стараться не меньше, чтобы мужчина постепенно добрел и становился лояльнее.

Яркая футболка с коронованным мужчиной и надписью «Самый лучший начальник» однозначно задобрит любого босса. И на 23 февраля, и на любой другой праздник.

Футболка «Осторожно, работает мозг»

Найти особенные футболки на 23 февраля начальнику it-отдела несложно. У нас как раз есть веселая модель с прикольным роботом в бордовом галстуке. На футболке так и написано «Осторожно!!! Работает мозг». Так что не влезай в кабинет без приглашения. Не убьет, конечно, но морально потреплет.

А еще для коллег у нас есть обалденные кружки!

С наступающим Днем защитника Отечества.