Телефон:

Футболки на День Победы – стильный способ выразить благодарность героям Великой Отечественной войны

пятница, 17 марта 2017 г.

Каждый из нас знает, какой невероятной ценой была достигнута победа советского народа в Великой Отечественной войне. Сотни тысяч бесстрашных солдат и миллионы мирных граждан стояли до последнего ради мирного неба над головами своих потомков. Сколько из них было убито, ранено, пропало без вести – до сих пор окончательно неизвестно. Но то, что выжившие герои достойны, чтобы их чтили и никогда не забывали – понятно без лишних слов.

Вот поэтому к великому празднику – Дню Победы мы готовимся особенно тщательно. Ведь хочется показать седовласым ветеранам, что мы помним, гордимся и бесконечно уважаем их героическое прошлое, в котором нет места страху, подлости и предательству.

Команда интернет-магазина Futbolki.ru тоже не осталась в стороне. Сегодня мы спешим представить своим постоянным и потенциальным клиентам новую коллекцию футболок, посвященную 9 мая.

Футболки «День Победы» – это:

  • недорогой, практичный и в то же время торжественный наряд к празднику;

  • возможность продемонстрировать вашу гражданскую позицию и выразить благодарность участникам Великой Отечественной войны;

  • прекрасная альтернатива открыткам, плакатам и прочей памятной атрибутике;

  • особенный подарок ветерану и патриотично настроенному товарищу.

А еще это интересная одежда для яркой фотосессии, а также актуальное дополнение образа для участия в парадном шествии, акции «Бессмертный полк» и спокойного празднования в кругу семьи.

Прямо сейчас мы покажем, что ждет вас на наших виртуальных витринах. Смотрите, выбирайте и заказывайте. Пусть наши родные бабушки и дедушки видят – никто не забыт, ничто не забыто!

Футболки с победной символикой и торжественными надписями

Футболка «9 мая. Я помню. Я горжусь»

Прочувствовать атмосферу праздника, стать его неотъемлемой частью и показать всем, как вы цените героическое прошлое вашего народа, поможет легкая и приятная телу футболка с изображением ордена Победы и гордой надписью: «9 мая. Я помню. Я горжусь». 

Мужская футболка «Никто не забыт»

Показать седовласым героям, что их великий подвиг навечно останется в наших сердцах, можно с помощью футболки с надписью «1941-1945. Никто не забыт… Ничто не забыто…». Футболка органично дополнит ваш праздничный образ и будет хорошим презентом ветерану. 

Футболка «За Родину!»

Очень жаль, что многие воспринимают 9 мая, как повод просто весело провести время в компании друзей. И чтобы пробудить сознательность нерадивых соотечественников, стоит чаще им напоминать, какой ценой далась нашим дедам и прадедам победа в далеком 1945 году. Сделать это можно с помощью вот такой футболки с рисунком солдата и надписью: «За Родину! Подвиги ваши вечны». Заказывайте себе и о дедушке не забывайте. 

Футболки ко Дню Победы с военной техникой

Футболка мужская «Т-34»

Следующая футболка относится к патриотической серии Russian pride. Футболка ручной работы сделана без боковых швов, имеет защищенный от деформации воротник и красочное изображение советского танка Т-34, которое не потеряет своей яркости даже после многочисленных стирок. Отличная вещь для патриотов, заядлых ценителей русской военной техники и тех, кто знает толк в стильной, качественной одежде. 

Мужская футболка «Победа. Katusha»

А на этой футболке изображена легендарная «Катюша» – оружие победителей и главный символ Победы в Великой Отечественной войне. Футболка «Победа. Katusha» – хороший выбор для тех, кто хочет сделать практичный и символичный подарок другу, папе, дедушке ветерану. 

Яркие футболки для акций и других праздничных мероприятий

Футболка «Бессмертный полк»

Если вы каждый год участвуете в международной акции «Бессметный полк», то непременно закажите себе и своим родственникам по вот такой тематической футболке с одноименной надписью. Пусть все видят, что ваша семья чутко хранит память о подвиге поколения, прошедшего через войну. 

Женская футболка «9 мая»

Для милых девушек, женщин и стильных бабушек в нашей коллекции есть особенная футболка небесно-голубого цвета, сшитая из «умной» ткани микрофибры. Футболка, украшенная орденом Победы и георгиевской ленточкой, позволяет телу дышать и выдерживает неограниченное количество стирок без ущерба для своего праздничного вида. 

Футболка мужская «Они сражались за родину»

Не хотите пропустить парад, но и наряжаться в душный костюм нет никакого желания? Тогда заказывайте белоснежную футболку с тематическим изображением и надписью «Они сражались за родину». Футболка подчеркнет торжественную атмосферу праздника и позволит вам с комфортом его отметить. 

Футболки День Победы – купить недорого, а подарок сделать бесценный!

Футболки «Спасибо деду за победу»

 

Поскольку тематические вещи со словами благодарности «Спасибо деду за победу» уже успели стать классикой, в этом году дизайнеры выпустили сразу несколько моделей футболок с этой надписью. Среди них вы найдете яркую одежду для молодых и стильных патриотов, милую обновку для ребенка и комфортную вещь для обожаемого дедушки. 

Мужская футболка «Слава народу победителю»

Футболку из натуральной ткани с изображением ордена Отечественной войны и торжественной надписью «Слава народу победителю» можно смело заказывать в нескольких экземплярах, чтобы самому в ней на празднике красоваться и дедушке ветерану подарок приятный сделать. 

Мужская футболка «Битва за Москву»

 

Ваш прадедушка лично участвовал в освобождении столицы? Тогда непременно подарите ему футболку «Битва за Москву» из серии «Победа», посвященной легендарным военным сражениям. Футболка будет приятным и практичным напоминанием бойцу о днях его боевой славы. 

Понравились футболки «День Победы»? Москва, интернет-магазин Futbolki.ru с радостью поможет всей вашей семье ярко отметить 9 мая и душевно отблагодарить ветеранов за их подвиг!

С праздником!