Телефон:

Футболки на День Победы – патриотичный наряд для всей семьи и необычный подарок ветерану

пятница, 17 марта 2017 г.

Весна вступила в свои права, а это значит, что не за горами самый важный праздник нашей страны – День Победы! Поэтому сегодня мы хотим заранее поздравить всех ветеранов и представить вниманию наших патриотично настроенных клиентов новую коллекцию футболок, посвященных этому великому празднику!

Красочная футболка с символикой Победы, передающая особое настроение торжественного дня, – современный способ выразить свое уважение и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Приобщиться к волнующей атмосфере праздника. Без лишних слов рассказать о своей любви к Родине и ее истории, а также порадовать всю семью оригинальной обновкой к лету.

В этом обзоре вы найдете лучшие футболки ко Дню Победы из новой коллекции, которые помогут продемонстрировать вашу гражданскую позицию, высказать гордость за свой народ и оригинально поздравить дедушку.

Читайте, выбирайте и чувствуйте себя победителем!

Футболки серии «Победа», посвященные великим битвам времен ВОВ

Мужская футболка «Сталинградская битва»

Лучше футболок с традиционной победной символикой только патриотическая одежда, посвященная знаменательным сражениям Второй мировой войны. И на первом месте нашего обзора расположилась футболка, которая станет лучшим подарком ветерану, принимавшему непосредственное участие в битве за Сталинград.

На футболке изображен памятник, расположенный в Волгограде, и напечатаны даты Сталинградской битвы «17 июля 1942 - 2 февраля 1943». 

Футболка мужская «Битва за Москву»

 

Каждый ветеран вам с гордостью расскажет, что благодаря победе в битве за Москву, мы заведомо выиграли Великую Отечественную войну. Ведь планы Гитлера на быструю победу были разбиты, дух немецких солдат – сломлен, а миф о непобедимости вермахта – развенчан. Поэтому футболка с надписью «Битва за Москву 1941-1942» и изображением солдата станет приятным сюрпризом любому ветерану и уместным нарядом для каждого члена семьи ко Дню Победы.

Мужская футболка «Курская битва 1943»

Битва на Курской Дуге – это еще одно судьбоносное сражение, в котором русские солдаты одержали победу. И наши дизайнеры с огромным почтением и благодарностью создали футболку, посвященную Курской битве. Заказывайте себе, дедушке, и о друге не забудьте. 

Футболки «9 мая» с традиционной победной символикой

Мужская футболка «Спасибо деду за победу»

Футболку с трогательными словами благодарности «Спасибо деду за победу» можно встретить в самых разных исполнениях. Но мы отдали предпочтение лаконичности и классической победной символике в виде георгиевской ленты, ставшей незаменимым атрибутом праздника. В таком варианте футболка смотрится нарядно, патриотично и торжественно.

Футболка мужская «Слава народу победителю!»

А на этой футболке, кроме георгиевской ленточки, вы увидите орден Великой Отечественной войны и гордую фразу «Слава народу победителю!». Футболку с таким дизайном можно смело носить круглый год, чтобы поднимать настроение ветеранам своим уважительным отношением к их героическому прошлому. 

Мужская футболка «Помним, гордимся и чтим!»

Пройдет еще несколько десятилетий, и участники Великой Отечественной войны уже не будут вдохновлять нас своим присутствием на парадах. Но это не значит, что мы забудем о том, какой подвиг они совершили ради мирного неба над нашими головами.

Так давайте покажем отважным дедушкам и бабушкам, как мы ими гордимся. А поможет нам футболка, на которой изображен Вечный огонь и написаны такие важные слова – «Помним, гордимся и чтим!». 

Футболка мужская «Т-34»

Ну и как же пройти мимо футболки с изображением мощной боевой машины Т-34! Этот стальной монстр помогал выиграть не одну битву, заставляя неприятеля всерьез задуматься о непобедимости Советской армии.

Футболка «Т-34» с надписью «Танки грязи не боятся» – хороший подарок ветерану и недорогая обновка для торжественного празднования Дня Победы.

Патриотические футболки со смелыми лозунгами

Мужская футболка «На Берлин!»

В наше время с девизом «На Берлин!» можно разве что в самолет во время путешествия сесть. А в годы Второй мировой войны под этим лозунгом солдаты Советской армии бесстрашно шли в наступление, освобождая родные земли от фашистских захватчиков.

Футболка «На Берлин!» всколыхнет в каждом ветеране море воспоминаний, а вам поможет с комфортом отметить День Победы и продемонстрировать окружающим свою безмерную любовь к родине.

Футболка «Смерть фашистской гадине»

Надпись на этой футболке говорит сама за себя. Закажите себе такую вещицу ко Дню Победы и пусть ветераны видят – молодое поколение также ни за что не будет мириться с теми, кто осмелится посягать на свободу и благополучие нашего народа.

Футболки со словами благодарности – лучший подарок ветерану ко Дню Победы!

Мужская футболка «Слава воину-победителю!»

Пожилым людям много не нужно. Им важно ваше внимание, забота, уважение и любовь. Так что, если вы задумались о подарке дедушке ко Дню Победы, то без сомнений выбирайте футболку с изображением солдата и надписью «Слава воину-победителю!».

Тематический принт покажет дедушке, что вы готовились к празднику заранее, стараясь подобрать особую вещь. Кроме того, футболка из натуральной ткани всегда пригодится дедушке дома и станет удобной повседневной одеждой для жаркого лета.

Футболка мужская «Стояли насмерть»

Хотите сказать ветерану «спасибо»? Так скажите не просто на словах, а подарите ему удобную футболку с надписью «Стояли насмерть. Слава героям!». Это будет очень приятным сюрпризом, демонстрирующим герою ВОВ, что «никто не забыт, ничто не забыто»!

Приглянулась футболка 9 мая? Купить в Москве модели из новой коллекции всегда можно на Futbolki.ru. Мы с радостью поможем определиться с дизайном, размером и организуем удобную доставку в любой регион страны.