Телефон:

Выбираем футболки на Новый год 2018: только лучшие предложения от Futbolki.ru!

среда, 18 октября 2017 г.

Новогодние праздники – это не только волшебно радостно, но и сказочно затратно. В детстве никто об этом не думал, а когда пришло время самому выбирать подарки друзьям, родным, коллегам и обновлять себе любимому гардероб, стало не до веселья.

Где найти каждому оригинальный, практичный, интересный и недорогой презент? Как сэкономить на новогоднем наряде без вреда для настроения, комфорта и внешнего вида?

Выход есть! Нужно зайти на Futbolki.ru и устроить отличный предпраздничный шоппинг! Мы заранее постарались и сделали все, чтобы вы легко подобрали эффектную обновку себе на новогодние праздники, а также выбрали стильные тематические футболки всем, кого планируете осчастливить крутым презентом!

 

Яркие и нежные, романтические и эпатажные, милые и прикольные принты на новогодних футболках позволяют с интересом подобрать каждому идеальный подарок, соответствующий настроению, характеру и предпочтениям адресата. А качество вещей дает исключительную возможность использовать футболку как для повседневного, так и праздничного образа – удобного, практичного, неординарного.

У нас вы купите классические новогодние футболки с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощником Снеговиком для родных и любимых людей. Найдете прикольные модели для друзей оптимистов и веселых коллег. Закажете актуальные футболки с собаками – символом 2018 года по Восточному календарю.

Но не будем вас томить, а скорее покажем самые крутые новогодние модели, чтобы вы заранее подготовились к поздравлениям и спокойно спали до самых зимних праздников.

Смотрите, заказывайте и приходите еще! У нас всегда найдется, чем вас удивить. А если вдруг вас удивить не так просто, мы легко и быстро сделаем футболку с вашим дизайном!

Мужские новогодние футболки с прикольными надписями и рисунками: весело-весело встретим Новый год!

Футболка «Ё-ё-ё моё»

Если ваш друг, товарищ и брат не только о елке до весны забывает, но и себя после новогодних праздников не особо помнит, то у нас есть прикольная футболка ему в подарок! Удобная вещица с изображением Винни Пуха и надписью «Ё-ё-ё моё» позволит с комфортом погулять на вечеринках и намекнет окружающим, что парню лучше много не наливать.

«Пусть мечты сбываются»

Тому, кто до сих пор не встретил свою половинку, можно пожелать счастья в семейной жизни с помощью оригинальной футболки «Пусть мечты сбываются». Футболка легко заменит неудобный костюм на новогоднем мероприятии и покажет одиноким дамам, что мужчина «в активном поиске».

«Плохой Санта»

Веселому приколисту, которой не устает смеяться над любыми стереотипами, нужно выбирать особенные футболки – смелые, эпатажные и даже немножечко скандальные.

Наше предложение – модель с рисунком Санты, который решил взять и наказать того, кто плоховато вел себя в прошлом году.

«С Новым годом, детка!»

К хорошим девочкам на Новый год приходят только крутые Деды Морозы с полным мешком подарков и явным желанием угодить. Так что если вы – любвеобильный мачо, точно знающий, как уйти с вечеринки под ручку с двумя-тремя Снегурочками, футболка «С Новым годом, детка!» – ваш вариант прикольной праздничной обновки.

Эпатажные и веселые новогодние футболки в подарок девушкам, женщинам и бабулям

«Кошка с мышкой»

Лучшей подружке, сестричке и любимой мамочке хорошим презентом накануне новогодних праздников станет стильная футболка с рисунком кошки, мышки и подарка.

Футболка выгодно подчеркнет достоинства фигуры и будет органично смотреться как на клубной вечеринке, так и на семейном празднике в тесном кругу родных.

«С Новым годом, Россия!»

Кто сказал, что бабушкам не дарят футболки? Наоборот. Легкая и приятная к телу вещица из натурального хлопка, украшенная ярким принтом, становится любимой повседневной одеждой бабушек всех возрастов. И не только из-за безусловного качества, а потому что в стильной футболке снова чувствуешь себя молодой!

Какой для бабушки выбрать принт? Конечно, с президентом Владимиром Путиным. Его все бабушки обожают.

«А я Снегурочка!»

Все бабы, как бабы, а вы – богиня? Пардон, Снегурочка? Тогда скорее заказывайте себе прикольную футболку, в которой быть помощницей Деда Мороза еще удобнее, ярче и позитивнее!

Футболка «А я Снегурочка!» – веселый новогодний наряд и отличный подарок подружке, обожающей веселиться на всю катушку!

Оригинальные футболки на Новый год в подарок коллегам

Футболка женская «Елочка»

Выбирая футболку в подарок прекрасной половине коллектива, лучше остановиться на приятных моделях, подчеркивающих красоту и женственность своих обладательниц. Взять, например, футболку «Елочка». Взять и вручить коллеге – пусть видит, что она не просто сотрудник, а настоящая звезда!

Футболка «Хочу Снегурочку»

Как-то раз у вас завелся офисный мачо и теперь на праздничных корпоративах от него никому нет покоя? Заказывайте ему в подарок прикольную футболку «Хочу Снегурочку» с изображением «готового к отношениям» снеговика. Парень с хорошим чувством юмора обязательно оценит презент, и с удовольствием будет красоваться в нем на новогодних вечеринках.

«А ты готов к Новому году?»

Конечно же, в подарок боссу нужно заказывать футболку с Дедом Морозом, который раздает подарочки не за просто так, а спрашивает – готов ли ты к Новому году, новым планам, новым отчетам и новым достижениям. И празднично, и имиджу соответствует.

Именная футболка «С Новым годом!» (на заказ)

Если вы планируете купить для сотрудников одинаковые новогодние подарки, мы подскажем, как сделать их одновременно эксклюзивными и персональными.

Нужно просто заказать у нас именные футболки с новогодними узорами и надписью «С Новым годом!». Каждый почувствует себя единым целым с коллективом, и в то же время порадуется, что презенты подбирали с особым вниманием именно к его персоне.

Детские футболки на Новый год 2018

«Дед Мороз с елкой»

Если малыш капризничает и не хочет идти на новогодний праздник, скорее всего ему не нравится то, что вы предлагаете ему надеть. В этом случае выручит модная обновка – любимая футболка с рисунком Деда Мороза и елочки. В таком комфортном, ярком и привычном «прикиде» ребенок с удовольствием будет веселиться на любом мероприятии.

«Совенок в шарфике»

Еще одним хорошим вариантом новогоднего подарка для мальчиков и девочек станет белоснежная футболка с красочным новогодним совенком на груди. Футболка позволит ярко отметить зимние праздники и не раз пригодится малышу в садике, на занятиях по физкультуре.

Новогодние футболки с собаками – лучшее для удачи, счастья и безусловного комфорта

Символом 2018 года по Восточному календарю станет одно из самых приятных зодиакальных животных – Собака. Чтобы ее «приручить» отмечайте Новый год в компании семьи или лучших друзей, а в качестве нарядов выбирайте удобные, комфортные и простые вещи. Наши футболки с собачками отлично подойдут!

Для девушек у нас есть прикольная модель с забавным мопсиком в заячьих ушках.

Для крутых парней – суровая мужская футболка с надписью «Мой год, мои правила!».

И для всех без исключения универсальная модель «С Новым годом!», украшенная рисунком забавного песика.