Телефон:

Футболки на Новый год любимому человеку: ТОП-10 стильных и крутых подарков

пятница, 9 сентября 2016 г.

Существует такой миф, якобы женщины не знают, чего они хотят. Пфф! Да вы попробуйте у них спросить. Только заранее приготовьте блокнотики, потому как список будет длинным. А вот с мужчинами как раз все наоборот. Накануне праздников они превращаются в настоящих партизан, и выпытать, какого подарка ждет любимый на Новый год – задание похлеще японского кроссворда.

Причем ничего экстраординарного вы бы не услышали. Желания мужчин обычно сводятся к практичным и полезным презентам, фавориткой которых является стильная футболка – всегда нужная и желанная вещица в гардеробе. Вот ее мы и будем дарить любимому на Новый год. Только сначала определимся с его хобби, интересами, характером и образом жизни, чтобы выбрать лучшую футболку, от которой он будет в искреннем восторге.

Футболки на Новый год любимому мужчине – тусовщику и заводиле!

Если ваш возлюбленный не может жить без шумных вечеринок, то футболка – это именно тот новогодний наряд, который идеально подойдет для празднования в клубе или в гостях у веселых друзей. Футболку для такого парня нужно выбирать соответствующую – провокационную, прикольную и с Дедом Морозом. Куда ж без него?

Футболка «Ты еще трезвый?»

Как говорится, в каждой уважаемой компании должен быть аналитик. У него самая важная задача – проверять, а налито ли у всех? Для таких ответственных парней у нас есть отличная праздничная униформа – новогодняя футболка с румяным дедушкой и надписью «Ты еще трезвый?».

Футболка «Hot dance!»

Разве бывают крутые вечеринки без умопомрачительных танцев, от которых снеговики и сердца Снегурочек тают на глазах? Конечно же, нет! Футболка «Hotdance!» – лучший подарок любителю зажечь на танцполе и просто горячему мачо.

Футболки для любимого мужа и самого лучшего в мире папы

Детей уже не удивишь Дедом Морозом, приглашенным по объявлению. То кроссовки выдадут в нем ненастоящего деда, то борода, уплывшая под правое ухо. Поэтому, зачем тратить деньги на чужого дядю, если роль розовощекого дедули может сыграть родной муж, одетый в стильную новогоднюю футболку, вместо душного и пыльного костюма?

Футболка «Дедушка Мороз»

Комфортная, легкая и приятная телу футболка с рисунком добродушного дедушки станет отличным подарком любимому мужу и удобным нарядом для празднования Нового года в кругу семьи. Качество футболки настолько отличное, что для следующей новогодней ночи она тоже может пригодиться. Подробнее >>

Футболка «Самый лучший в мире папа»

Хотите сделать мужу главный комплимент в его жизни? Подарите ему на Новый год футболку с надписью «Самый лучший в мире папа». Таким подарком можно гордиться в гостях у друзей, на детских праздниках и во время прогулки с малышом. Не каждому дано быть папой. А тем более самым лучшим. Подробнее >>

Футболки на Новый год любимому парню – неисправимому приколисту и оптимисту

В наше время без чувства юмора никуда. Поэтому, для веселых парней, которые не упускают возможности от души посмеяться по поводу и без него, у нас есть специальные новогодние футболки с прикольными надписями и смешными рисунками.

Футболка «Я просто в Кашино!»

Начал отмечать в Москве, а очнулся в Кашино. Вот это, мы понимаем, праздник удался! Подробнее >>

Футболка «Добрый дедушка мороз увеличь зарплату»

Отличная вещица в подарок смелому парню, который никак не решится намекнуть боссу о прибавке к зарплате. А так – нарядился в «говорящую» футболку на корпоратив, попался подобревшему от виски шефу пару раз на глаза и все – дело сделано. Ждите в Новом году финансового благополучия! 

Футболки на Новый год любимому патриоту

Стильно, модно, патриотично и празднично – все это о наших футболках, созданных в подарок мужчинам, которые гордятся своей страной, ее мудрым президентом, а также предпочитают носить комфортные, трендовые вещи.

Футболка «С Новым годом! Россия»

Новогодняя футболка с президентом Путиным идеально подойдет харизматичному парню, который уверен в себе и том, что он делает. Подробнее >>

Футболка «Герб России»

Однотонная футболка классического черного цвета, украшенная гербом России – отличный вариант для уверенного в себе, свободолюбивого патриота. Она привлекает к себе внимание днем и не отпускает его ночью – герб величественно светится в темноте, как бы намекая, кто на этой вечеринке самый главный и модный.

Новогодняя футболка в подарок любимому геймеру

Современные игроманы в корне отличаются друг от друга. Любители WorldofTanks часами залипают дома у экранов мониторов, а фанаты покемонов, наоборот, гуляют по окрестностям города, выискивая редких «карманных монстров». Но всех их объединяет большая любовь к тому, что они видят на экранах своих гаджетов, поэтому оригинальная футболка с символикой игры – всегда желанный подарок геймеру.

Футболка «Больших побед в Новом году!»

 

Сам Дед Мороз оказывается не прочь сразиться онлайн с другими поклонниками «стальных монстров». А что у него в мешке? Может быть подарочный танк. Кто знает. Подробнее >>

Футболка с Пикачу

Поклонники нашумевшей игры Pokemongo знают, как много значит комфортная одежда. Ведь даже в холодное время года, маленькие монстры прячутся в самых труднодоступных уголках города, куда их ловцам приходится забираться. Подарите любимому футболку с главным символом покемонов – электрическим зверьком Пикачу и она обязательно принесет ему удачу в охоте и счастье в Новом году. Подробнее >>

Футболки на Новый год любимому с его именем или вашим дизайном

Мужские футболки с именами – это универсальные подарки не только к Новому году, а и к любому другому празднику. Персонализация вещи делает ее в разы ценнее, интереснее и показывает получателю, что подарок подбирался специально для него. Тщательно и с любовью. Подробнее >>

А в том случае, если вы так и не нашли у нас одежду, достойную вашего обожаемого мачо, то мы с радостью сделаем вещь с вашим дизайном. Вот тогда футболка из разряда «традиционных» мужских подарков перейдет в категорию «эксклюзивных» презентов. Эффектных, оригинальных и неповторимых, как и те, кто их носит.

Счастливых покупок и веселого Нового года!