Телефон:

Футболки на заказ с надписями и рисунками – стильный эксклюзив для любого мероприятия!

вторник, 18 июля 2017 г.

Сегодня, когда роскошь, шик и помпезность совсем не в моде, а самые стильные вещи – те, в которых легко, комфортно и удобно, футболка превратилась в одну из главных составляющих практически любого образа. Футболка выручает во время прогулок, учебы, спортивных и праздничных мероприятий, работы и отпуска. А еще играет роль уникального подарка. Особенно в том случае, когда вместо предлагаемых магазинами моделей, вы выбираете футболки на заказ с принтом, фото, надписью.

Футболки с собственным дизайном популярны как среди людей, желающих выделиться из толпы, так и у дружных семей, влюбленных пар и владельцев бизнеса, которые хотят разрекламировать свой бренд, продукт, услугу. И это не удивительно. Стоят такие вещи – сущие копейки, а внимание к себе привлекают на все 110%.

Необычный дизайн футболок удивляет даже самых творческих людей, не говоря уже о сотнях случайных прохожих. А уникальный принт во всех красках передает окружающим информацию о ваших увлечениях, характере, мировоззрении, заставляет улыбнуться и задуматься, помогает найти единомышленников и даже встретить свою половинку.

Но давайте по порядку. В этой статье мы расскажем обо всех возможностях футболки с собственным дизайном и о том, как наша креативная команда воплотит в реальность любую вашу фантазию и пожелание. А вы читайте, выбирайте свой вариант, заказывайте и становитесь счастливым обладателем эксклюзивной вещи, которой больше никогда ни на ком не встретите!

Выбрать футболки на заказ с фото и надписями – пополнить гардероб настоящим эксклюзивом!

Если вы уверены, что футболкой с рисунком котика и президента Путина уже никого не удивишь, то одежда на заказ – это ваша возможность создать любой образ: милый, эпатажный, патриотический, брутальный, остро-модный или ретро-романтический.

Вы можете заказать печать QR-кода на своей футболке, который отправит всех желающих познакомиться на ваши странички в соцсетях. Или выбрать именную футболку, существенно облегчающую ваше пребывание в новой компании. А если, наоборот, вместо инновационных способов знакомства, вам хочется намекнуть, чтобы от вас держались подальше – футболка выручить и на этот раз. Придумайте крутой рисунок, фразу, и мы все напечатаем!

Стильные футболки на заказ с надписями, рисунками, фото – оригинальный подарок и наряд к любому празднику!

Когда приближается очередной календарный праздник, намечается корпоратив или бабушкин юбилей, остро встает вопрос о новом наряде и оригинальном подарке. Но если вы клиент интернет-бутика Futbolki.ru, то эта проблема превращается в еще одну крутую возможность раскрыть в себе дизайнера и сделать приятный презент не только виновнику торжества, но и себе любимому.

Оригинальная авторская футболка, толстовка или майка позволит с комфортом и отличным настроением отметить любое торжество, не потратив при этом все сбережения на неудобный наряд, который после праздника будет пылиться в шкафу.

Ну и представьте восторг того, кому вы подарите удобную вещь, украшенную его портретом, изображением любимого животного, музыкальной группы, мультперсонажа или футбольного кумира. Недорогая футболка в одно мгновение превратится в самый ценный презент, потому как сделана «на заказ» с учетом интересов адресата.

Особую категорию футболок на заказ представляет одежда для самых маленьких. Бодики из натурального хлопка и наряды для годовалых именинников, дополненные милыми надписями, прикольными рисунками или фотографиями карапузов становятся удобной одеждой как для праздника, так и на каждый день. Дизайн вещиц очень радует деток и безумно умиляет взрослых, а еще говорит о том, как сильно родители обожают свою крошечку!

Нельзя пройти мимо футболок для будущих мам. Кроме легкой, «дышащей» ткани, футболки порадуют беременных своей особенной формой – трапецией, рассчитанной на быстрорастущий животик. А еще – милым рисунком или трогательной надписью, напечатанной специально для нее и малыша.

Кроме изображений карапузов, арбузиков и футбольных мячиков, интересным вариантом станет одежда с напечатанными ответами на самые раздражающие мам вопросы: «Кто?», «Когда?», «Как назовете?» или первыми признаниями в любви малышу – «Мое солнышко», «Любимый зайчик», «Папина принцесса».

Дарить такие футболки нужно безо всякого повода. Приятные эмоции будущим мамам, ой, как нужны.

Парные футболки на заказ: когда хочется дополнять друг друга даже в одежде!

Футболки для влюбленных с необычными принтами – яркий и неизбитый тренд для тех, кто не стесняется выражать свои чувства. С помощью таких вещей можно признаться в любви, красочно провести совместный отпуск, сделать особенный сюрприз ко Дню святого Валентина или годовщине отношений, а также предупредить всех окружающих, что «Он/она со мной».

А поскольку парные футболки стали современным дресс-кодом для молодоженов, то их можно и нужно дарить влюбленным на свадьбу. Идеи для дизайна могут быть следующие:

  • рисунки мультяшных героев или животных;
  • прикольные карикатуры на пару;
  • имена и даты (знакомства, бракосочетания);
  • цитаты и признания в любви;
  • взимодополняющие рисунки на романтическую тематику;
  • фотографии влюбленных.

Ну и, конечно же, футболки для двоих на заказ – крутая идея подарка родителям на юбилей свадьбы и эффектный наряд для незабываемой фотосессии!

Футболки на заказ для промоакций – гарантия успеха рекламной кампании

Нанесение на футболку логотипа и рисунка с рекламой продукции или услуг – это уже давно не развлечение, а мощный инструмент маркетинга. Цена на услугу не велика, а охват целевой аудитории – впечатляющий. Поэтому если у вас намечается корпоратив с раздачей подарков или PR-акция по случаю выпуска нового продукта, открытия магазина, филиала, центра обслуживания, то заказывайте футболки с логотипом, названием или слоганом вашей фирмы.

Футболки с логотипом бренда повысят лояльность клиентов, выведут бизнес на новый уровень и сделают компанию узнаваемой.

Сделать футболку с собственным дизайном проще простого. Становитесь нашим клиентом, и у вас больше никогда не будет проблем с созданием уникального образа!