Телефон:

Футболки поло: стиль и комфорт без компромиссов с качеством

суббота, 8 октября 2016 г.

Вы яркая и очаровательная девушка, дипломатичная и успешная businesslady, веселая и спортивная? В таком случае мы точно найдем чем порадовать именно вас! Наш  интернет-магазин «Футболки.ру» представляет вашему вниманию широкий выбор стильных женских футболок (с прикольными надписями, картинками) и поло: от классических моделей с планкой без пуговиц  до элегантных облегающих футболок и приталенных женских рубашек, прекрасно подчеркивающих изящный силуэт!

 

Непревзойденное качество нашего текстиля, отсутствие вредных красителей и мягкость ткани не оставят вас равнодушными. А многообразие цветовых оттенков сделает новые покупки на futbolki.ru увлекательным занятием и подарит радостные эмоции! Наши консультанты подскажут, как выбрать женскую футболку поло.

Универсальный и в то же время всегда удобный, незаменимый в гардеробе любой девушки «наряд», который легко сочетать  с джинсами, брюками, лосинами, спортивной юбкой. Футболки и рубашки-поло с легкостью создадут индивидуальный «look», который, без сомнения, понравится и вашим подругам, и коллегам, и друзьям, и собственно вам!

Собираетесь приятно провести вечер в кино, выехать за город на пикник, пробежаться в парке или просто встретиться с друзьями – женская футболка с рисунками или поло облегчит и ускорит ваши сборы. При этом выглядеть вы будете неотразимо, а узнаваемый логотип придаст шарма и уверенности в себе.

В нашем каталоге представлены различные модели:

  • цветная рубашка-поло с двумя пуговицами на горловине – для всех, кто обожает спорт;
  • традиционная футболка-поло Passion, четыре пуговицы на планке — легкая и женственная;
  • белоснежная рубашка-поло без пуговиц – классика, которая актуальна всегда;
  • рубашка-поло Antreville с контрастными манжетами и планкой подчеркнет индивидуальность вашего стиля;
  • рубашка-поло стрейч Albatross сделает акцент на женственности фигуры;
  • эффектная рубашка-поло с длинным рукавом – прекрасный выбор в прохладную погоду;
  • комплект из трех футболок-поло – отличный подарок себе, близкой подруге или сестре.

И это еще не все! Компетентный персонал магазина futbolki.ru максимально ускорит процесс вашей покупки, подберет и посоветует наилучший вариант, предложит изготовить футболки на заказ. Скорость доставки вас приятно удивит. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей продукции, наличии необходимого размера и цвета. Онлайн-заказ в нашем магазине сэкономит время.

Быть модной и стильной с магазином «Футболки.ру» легко!

Однажды посетив нашу страничку, вы будете довольны, а мы – искренне этому рады!