Телефон:

Футболки «С Днем Победы»: ТОП-10 эффектных обновок к 9 мая

пятница, 17 марта 2017 г.

Легко и ярко влиться в атмосферу любого праздника, оригинально поздравить виновника торжества и заодно прикупить себе комфортную одежду для отдыха можно за смешные деньги, если вы клиент интернет-магазина Futbolki.ru.

С этим согласится каждый довольный покупатель, у которого в гардеробе имеется не одна интересная вещица с виртуальной витрины нашего бутика. Поэтому сегодня, когда совсем скоро вся страна будет отмечать самый великий праздник в году – День Победы, мы с радостью и гордостью спешим рассказать о новой тематической коллекции футболок, созданных специально к 9 мая!

В этом году талантливые дизайнеры превзошли сами себя. Кроме классических футболок со словами благодарности ветеранам, вас ждут модели с датами легендарных сражений, танками, самолетами, «Катюшами», поздравительными надписями, фотографиями, лозунгами и строчками из песен военных лет.

У нас вы купите яркий наряд подростку, смелую обновку патриотично настроенному другу и приятную телу футболку из хлопка в подарок ветерану.

Но что долго рассказывать. Смотрите сами! Прямо сейчас мы представляем вашему вниманию ТОП-10 красочных футболок из новой победной коллекции. Любуйтесь, восхищайтесь и заказывайте себе, мужу, сестре и любимому дедушке.

С Днем Победы!

Яркие футболки ко Дню Победы для всей семьи

Футболка 9 мая «С Победой!»

Если вам не терпится от души поздравить каждого соотечественника со знаменательным праздником, то ваш выбор – это футболка из микрофибры с надписью «С днем Великой Победы. 9 мая». Оригинальная расцветка футболки «бордовый камуфляж» делает вещь абсолютно уникальной и хорошо подчеркивает чувство стиля своего владельца.

Футболка доступна в мужском и женском варианте, что позволяет семье настоящих, сплоченных патриотов приобрести одинаковый наряд к празднику.

Футболка «Спасибо деду за победу» детская

Чтобы из озорного сынишки вырос настоящий мужчина, которым вы будете всю жизнь гордиться, нужно с детства прививать ему уважение к взрослым и любовь к родине. Прямо сейчас это можно сделать с помощью новой футболки с умилительной надписью «Спасибо деду за победу».

Купите такую футболку, и вы осчастливите сразу всех любимых родственников. Сынишке понравится яркое изображение котика и танка на обновке, а дедушке – трогательные слова благодарности. 

Футболки, посвященные великим сражениям

Мужская футболка «Брестская крепость»

Оборона Брестской крепости, завершившаяся победой захватчиков, имеет огромнейшее значение в истории Второй мировой войны. Неприятель, планировавший быстро и легко победить, столкнулся с бесстрашием русских солдат, которые до последнего вздоха отважно защищали родную землю. Это заставило фашистов задуматься и существенно поубавило их уверенность в своих силах.

Памяти воинов, павших во время битвы за Брестскую крепость, была создана футболка из микрофибры с изображением одноименного мемориального комплекса и указанием дат сражения. Если ваш прадед имеет непосредственное отношение к этому событию, то вот вам прекрасная возможность показать, что вы помните и гордитесь его героическим прошлым.

Футболка мужская «Сталинградская битва»

А для тех, чьи дедушки воевали за Сталинград, мы подготовили замечательную футболку из 100% хлопка. Футболка украшена изображением памятника «Героям Сталинградской битвы», который находится на Мамаевом кургане в городе Волгограде. 

Футболки с прикольными рисунками для смелых патриотов

Футболка мужская «Советский нагибатор»

Мощный стальной монстр Т-34 недаром называют советским нагибатором. Благодаря этой боевой машине во время Второй мировой войны наши солдаты выиграли много сражений. Мало того, танк и в наши дни выглядит не менее сокрушительно, как бы намекая своим грозным видом, что попытки посягать на наш мир и свободу заранее обречены на провал.

Хотите выглядеть круто и радовать своим внешним видом ветеранов? Заказывайте футболку с рисунком Т-34 и надписью «Советский нагибатор». Восторг окружающих гарантирован. 

Мужская футболка «Можем повторить»

Ну и как показала практика, нагибать врага может не только наша военная техника. Но если кто еще не усвоил уроки истории, то можем повторить. А как мы это сделаем наглядно продемонстрировано на вот такой футболке, которая станет прикольным нарядом к празднику и хорошим подарком вечно неунывающему дедуле. 

Футболки с солдатами, военной техникой и традиционной победной символикой

Женская футболка «9 мая»

Особое внимание мы хотим уделить женским футболкам из новой коллекции, посвященной Дню Победы. Например, вот такая футболка «9 мая» – настоящий шедевр дизайнерской мысли. Она вся будто соткана из сочной весенней зелени, на которой красуются традиционные символы победы – алая звезда и георгиевская ленточка. Очень свежо, оригинально и невероятно ярко!

Всем девушкам, женщинам и модным бабушкам подойдет такая футболка «9 мая». Купить – Москва, интернет-бутик Futbolki.ru. Только поспешите, количество новинок ограничено. 

Футболка «#katusha»

Душевный советский народ даже боевую машину реактивной артиллерии по-доброму величал «Катюшей» и посвящал ей трогательные песни. Поэтому «Катюша» навсегда останется в нашей памяти, как один из символов Великой Отечественной войны. Мощный и несокрушимый.

А где в мирное время можно полюбоваться «Катюшей»? Конечно же, на нашей стильной футболке с модным хэштэгом. Подарите ее подростку, и он с удовольствием отправится в новой футболке на праздник. 

Футболка мужская «Я помню, я горжусь»

Тем, кто не любит сильно выделяться из толпы, но в то же время хочет приобрести себе тематическую вещь, мы советуем обратить внимание на футболку из хлопка, украшенную георгиевской ленточкой и надписью «Я помню, я горжусь».

Мужская футболка «Победа!

А эта футболка просто создана в подарок ветерану. На ней изображен солдат, закрепляющий знамя победы над Рейхстагом. Преподнесите ее дедушке, и пусть он радуется вашему трепетному отношению к вечным ценностям.