Телефон:

Футболки с Днем Победы – оригинальный способ выразить свое почтение ветеранам

пятница, 17 марта 2017 г.

Совсем скоро наступит самый торжественный, долгожданный и любимый патриотами праздник – День Победы! Каждый сознательный житель нашей страны сможет от души поздравить ветеранов, высказать им свое почтение и показать, что «никто не забыт, ничто не забыто!».

А ярким помощником в этом приятном деле станет новая коллекция стильных футболок с официальной символикой 9 мая, которая уже «ждет» своего патриотично настроенного владельца на нашей виртуальной витрине.

Футболки ко Дню Победы – это:

  • актуальная одежда для празднования как на параде, так и в кругу родных, друзей, коллег;

  • оригинальный способ выразить благодарность участникам ВОВ и продемонстрировать свою гражданскую позицию;

  • удобная повседневная одежда для лета;

  • приятный подарок ветерану.

Сегодня мы покажем вам самые интересные модели футболок с символикой Победы, среди которых вы найдете обновку для себя, друга, сыночка и обожаемого дедушки.

Выбирайте, заказывайте и отмечайте праздник с комфортом!

Футболки ко Дню Победы для каждого члена семьи

Футболка мужская «9 мая. Я помню. Я горжусь»

На принтах футболок, выпущенных ко Дню Победы, можно встретить всевозможные тематические изображения, надписи и даже фотографии военных лет. Но наиболее популярными все же являются модели, на которых красуются георгиевские ленты, Вечный огонь и другие бессменные атрибуты торжественного праздника.

К ним относится и знаменитый орден «Победа». Его дизайнеры и изобразили на классической футболке, дополнив рисунок гордой надписью «9 мая. Я помню. Я горжусь». Отличный вариант не только для праздника, но и для пополнения повседневного гардероба. 

Футболка «На Берлин»

Старшим членам вашей семьи хорошим подарком станет легкая и приятная телу футболка с полноцветным изображением танка и смелым призывом «На Берлин!». Такая вещица в одно мгновение поднимет боевой дух любого ветерана, вызовет массу эмоций, воспоминаний и обеспечит комфортное продолжение праздника в кругу внимательных, заботливых и любящих внуков!

Футболка женская «Т-34. Russian pride»

Умная женщина гордится не красивой фигурой, а героическим прошлым своего народа, в котором есть место мощному стальному монстру, помогавшему выиграть не одну ожесточенную битву с фашистскими захватчиками. Вот для таких мудрых дам в нашей коллекции есть особенная футболка с изображением Т-34 и надписью «Оружие победы. Russian pride».

Футболка хороша тем, что в ней можно красоваться все лето. Натуральная ткань гарантирует удобство и комфорт, а классический дизайн – легкую сочетаемость вещицы с любимыми джинсами, брюками, шортами.

Детская футболка «Спасибо деду за победу!»

Воспитывать в ребенке интерес к прошлому своего народа, прививать ему гордость за Родину и чувство глубокого почтения к ветеранам – это растить сознательного, умного и отважного мужчину, готового в любой момент отразить любые атаки потенциального неприятеля. Поэтому в нашей патриотичной коллекции есть место красочной детской футболке с трогательной надписью «Спасибо деду за победу!».

Купите сыночку такую футболку, и вы сделаете счастливым как младшего, так и самого старшего члена семьи, который не сможет без слез умиления смотреть на любимого внука. 

Смелые футболки для настоящих патриотов!

Футболка мужская «Смерть фашистской гадине»

Если в вашем окружении есть отважные отчизнолюбцы, эпатажные историки и смелые парни, откровенно презирающие все, что связано с фашизмом, то эффектная футболка с надписью «Смерть фашистской гадине» – именно тот сюрприз, от которого все они будут в полном восторге.

К слову, любой участник ВОВ одобрительно улыбнется при виде подобной вещицы. Не лишайте ветеранов такого удовольствия – скорее заказывайте по футболке себе и друзьям.

Мужская футболка «Можем повторить»

Сегодня, когда внимание всего мира приковано к нашей стране, особенно важно смело выражать свою гражданскую позицию и показывать всем, что никто и никогда не сможет покорить наш народ, подавить его волю и убить надежду на счастливое будущее.

Как это сделать? Конечно же, с помощью прикольной футболки с очень глубоким смыслом. Мы предлагаем обратить внимание на вот такую модель, где нарисовано, что мы сделали с нерадивыми фашистами и как поступим с теми, кто попытается повторить их ошибку. 

Футболки «9 мая» со знаменитыми фотографиями важнейших событий Великой Отечественной войны

Мужская футболка «Они сражались за Родину»

Многие из нас видят на этой футболке фотографию простого солдата. Но каждый ветеран узнает в нем героя, бесстрашно ведущего в атаку фронтовых товарищей. Фото называется «Комбат» и на нем запечатлен отважный командир за несколько секунд до смерти.

Купите футболку «Они сражались за Родину» и пусть каждый выживший видит, что великий подвиг русского народа навсегда останется в памяти его потомков.

Футболка мужская «Победа»

А на этой футболке изображено знаменитое фото солдата, устанавливающего знамя победы над Рейхстагом. Отличный вариант праздничной одежды для большой семьи настоящих патриотов!

Футболка «День Победы» в подарок ветерану

Футболка мужская «Где мы, там победа»

Если вы хотите сделать дедушке ветерану приятный подарок, то заказывайте футболку с изображением солдата и гордой надписью «Где мы, там победа!». Дедушка будет с удовольствием носить приятную телу вещицу и с гордостью рассказывать друзьям о высоких моральных качествах своих любимых внуков. 

Футболка мужская «Победа. Katusha»

А вот на этой футболке красуется мощная боевая машина реактивной артиллерии с ласковым названием «Катюша». В такой футболке дедушка вновь почувствует себя молодым и отважным. А что может быть лучше, чем подарить пожилому герою вторую молодость? Подробнее>> 

Понравились наши красочные футболки 9 мая? Купить в Москве оригинальные модели всегда можно на сайте Futbolki.ru. Мы с удовольствием поможем подобрать размер и организуем удобную доставку в любой регион страны!

С Днем Победы!