Телефон:

Футболки с картинками недорого: интернет-магазин Futbolki.ru и его лучшие предложения!

вторник, 29 августа 2017 г.

Практичность и комфорт обычной футболки давно превратили ее в самый распространенный вид повседневной одежды. А креативные дизайнеры сделали каждую вторую модель – настоящим произведением искусства, рассчитанным на «ценителей» с разным настроением, характером и предпочтениями.

Так футболки, дополненные картинками и надписями, трансформировались в элемент самовыражения, с помощью которого можно рассказать о себе, найти единомышленников или, наоборот, намекнуть, что новые знакомства вам ни к чему.

А еще яркие, стильные и необычные футболки помогают круче всех поздравить с любым праздником коллегу, друга или родного человека, выступая в роли оригинального подарка и недорогого, но очень эффектного наряда.

Где же купить остромодные футболки с картинками недорого? Только на Futbolki.ru!

Мы настолько «в теме» актуальных принтов, что легко найдем футболку, соответствующую вашему мироощущению. А не найдем, так сделаем ее на заказ. Любой ваш каприз воплотится в реальность за небольшую цену в однодневный срок.

А пока предлагаем вам совершить прогулку по виртуальным витринам и посмотреть на лучшие футболки с картинками из последних коллекций нашего интернет-бутика. Посмотреть, заказать и красоваться в комфортной обновке, впечатляя всех окружающих своим позитивом, чувством стиля и креативностью!

Футболки с картинками для девушек, женщин и бабушек

Футболка «Птичка на цветке»

Открывает наш обзор классическая футболка с милым изображением яркой птички на цветке. Кому-то она покажется простой, но, поверьте, преимуществ у данной модели – море. Во-первых, ее можно дарить женщине любого возраста. Во-вторых, легко сочетать с одеждой разной расцветки. В-третьих, весеннее настроение от футболки гарантировано круглый год!

Футболка Free you mind

Такова женская сущность – чтобы не происходило вокруг, думать об учебе, работе, доме, семье. В итоге, нигде не успеваешь и не можешь выйти из замкнутого круга.

А нужно всего-то освободить свой ум от навязчивых мыслей и хорошенько отдохнуть. И поможет в этом мега-крутая футболка с картинкой клоуна, светящегося в темноте. Теперь вы – королева вечеринки. И пусть весь мир подождет!

«Самая счастливая мама»

Но некоторым счастье не в танцах и внимании окружающих, а в большой и дружной семье! Для таких женщин у нас припасена футболка с картинкой кошачьего семейства и надписью «Самая счастливая мама». Заказывайте себе и дарите мамуле, сестре, бабуле.

Футболка Hello Kitti

Любите эпатажные вещи, но не можете отказать себе в комфортной повседневной одежде? И не нужно! Все это легко совмещается, если вы клиент нашего магазина.

И в доказательство предлагаем вам обратить внимание на стильную модель футболки с изображением потустороннего котика Hello Kitti. Неожиданно, правда? Сами в восторге.

Футболка Borsch

Секс, наркотики и рок-н-ролл – это прерогатива американцев. Наша русская гордость – крепкая славянская дружба, Т-34, Путин и вкусный борщ! Последнее, кстати, – прямой путь к сердцу любого мужчины. Поэтому вот вам патриотическая футболка Borsch в летний гардероб.

Футболка «Эзотерика»

Отдельного внимания заслуживают женские футболки из «умной» ткани микрофибры, известной своими особыми качествами летом не впитывать влагу, а зимой сохранять тепло.

Смотрятся такие футболки нереально круто, потому как картинка на них большая, объемная, яркая. Как на модели «Эзотерика», созданной специально для девушек, находящихся в полной гармонии с собой, миром и собственным гардеробом.

Футболка «Винсент и Джус»

Следующая футболка – лучший подарок поклоннице творчества Квентина Тарантино. В частности, прикольных отморозков из «Криминального чтива».

 

Мужские футболки с картинками и надписями

Футболка Old school vape

Мужские футболки с картинками, конечно же, рассчитаны на суровых русских парней. Поэтому на первом месте у нас модель из серии Old school, вызывающая ностальгию по добрым советским временам, где вместо вейпа и айпода «рулил» «Беломорканал» и кассетный магнитофон.

«Казак»

Если вы в душе настоящий казак, но зипун и мундир – не совсем ваше, то у нас есть удобная футболка с элементами казацкой одежды. Носите и гордитесь своей историей, без вреда для комфорта, стиля и настроения.

Именная футболка «Сашеньке 45 годиков» (имя и возраст можно менять)

Неугомонному приколисту, которые и дня не может прожить без веселой шутки, отличным подарком ко дню рождения станет именная футболка с картинкой Микки Мауса и надписью «Сашеньке 45 годиков». Парень футболку круглый год снимать не будет. Ведь шутки шутками, а девушкам только дай позаботиться о взрослом ребенке. Нужно же пользоваться возможностью.

Футболка «Череп вождя»

Яркому индивидуалисту, властелину городских джунглей и любителю всегда быть в центре внимания креативные дизайнеры приготовили особую футболку, которая светится в темноте и ультрафиолете. На футболке нарисован грозный череп вождя, что придает +100 очков к крутости, таинственности и уникальности ее владельца.

Футболка «Королева драконов»

Боже, храни королеву! А королеву драконов храни втройне! Как и ее ярых поклонников, для которых у нас припасена трендовая футболка с изображением Дейнерис Таргариен из «Игры Престолов».

From Russia with love

А вот такая прикольная футболка с мишкой в тельняшке может стать любимой одеждой морского пехотинца, парня из ВДВ, патриота и очень скромного парня, который никак не может справиться со своей застенчивостью.

Футболка без лишних слов «передаст пламенный привет» всем, кто «не за нас» и покажет, что с русскими мужчинами шутки плохи. В особенности те, что касаются безопасности нашей родины.

Футболка From Russia with love – еще и отличный подарок мужчине к 23 февраля. Необычный, практичный и эмоциональный.

Футболка Ferrari Enzo

Даже руки трусятся писать об этой футболке… Как представишь себя за рулем Ferrari Enzo… Арр! Просто слов нет. Смотрите, заказывайте и кайфуйте!

Парные футболки с картинками романтическими и прикольными

Футболки для влюбленных «Кот и кошка»

Идеальным нарядом для влюбленных, демонстрирующим абсолютную гармоничность пары, являются футболки для двоих с романтическими картинками. И самыми популярными персонажами картинок на сегодняшний день стали влюбленные пушистики из мультфильма «Кот Саймона».

Если вы до сих пор не знали, что подарить любимой девушке на 14 февраля – ответ перед вами.

Футболки «Пицца»

А эти крутые футболки так и говорят: «Без тебя – нет меня!», как нет целой пиццы без одного из ее кусочков!

Парные футболки «Пчелки»

Когда нужно купить молодоженам необычный подарок на свадьбу или годовщину, на выручку приходят парные футболки с картинками! Универсальной моделью станет комплект футболок с рисунком пчелок «Мужжж» и «Жжжена». Пусть носят с удовольствием и жжжужжжат в унисон!