Телефон:

Футболки на 23 февраля с надписями и рисунками – недорогой подарок самым дорогим мужчинам!

суббота, 3 декабря 2016 г.

Не все то золото, что блестит, как и не всякий дорогой подарок доставляет получателю радость. Возьмем, например, руководителя – солидного мужчину, которому дарят на каждый праздник дорогой виски и статуэтку с него ростом. Вот, что с этой громадиной делать? Остается только наигранно улыбаться, а после праздника запить очередное разочарование второй частью вышеупомянутого презента.

А, кроме руководителя, такое же расстройство подстерегает коллег, всех без исключения одаренных косметическими наборами. И ладно б косметика была неплохая, а так только коробки яркие. Про содержимое скромно промолчим.

И с любимым мужем не все гладко накануне праздников. Он же такой партизан, что просто диву даешься, как в загсе из него «согласен» выудили! По его словам, ничего дарить не нужно. А то, чем он увлекается либо стоит, как новый Порше Кайен, или совсем непостижимо для женского ума. Как ультрамодный спиннинг или тюнинговая штуковина для авто.

Правда, многие жены с этим не соглашаются. Они покупают, дарят, а потом удивляются – почему дорогущим подарком не пользуются?

Благо папу с дедушкой можно поздравить даже чем-то собственноручно сделанным. Они все воспринимают с восхищением. Поэтому, наоборот, хочется их удивить и порадовать более достойной вещицей, чем вышитое крестиком полотенце.

И как быть? Где найти подарок практичный, интересный, необычный и по цене вменяемый? Как накануне 23 февраля спать спокойно, не потратив на сюрпризы для мужчин всю январскую зарплату?

У нас есть один ответ на все вопросы! Это футболки с рисунками и надписями. Более мужского подарка вы не найдете. Ведь комфортная футболка – первая вещь в гардеробе каждого мужчины. А чтобы она запомнилась и приносила радость, можно выбрать модель, соответствующую интересам получателя. На наших витринах столько крутых новинок с приколами, именами, животными и армейской символикой, что вы обязательно найдете индивидуальную вещь для каждого!

Футболки на 23 февраля – недорогие, но в то же время очень желанные и небанальные подарки. Так что читайте, выбирайте и будьте спокойны – вашему бюджету опасность не грозит.

Какую футболку выбрать любимому мужчине на 23 февраля?

Футболка мужская «Лев»

Когда мужчину называют львом – ему это очень льстит. Ведь лев олицетворяет опасность, страсть, власть и силу. Так что, если вы закажете своему любимому стильную футболку с красочным львом на груди, то обязательно угадаете с подарком. Отличным выбором станет модель из ткани микрофибры, которая зимой сохраняет тепло, а летом не впитывает влагу.

Футболку со львом можно дарит солидному мужчине, неугомонному тусовщику, заядлому путешественнику и любителю ярко выделиться из толпы. Вещь настолько универсальна, что понравится всем без исключения.

Футболка «Серега самый крутой в мире» с именем парня на заказ

Есть такие особенные футболки на 23 февраля любимому, купить которые вы всегда сможете в нашем магазине. Это именные модели с прикольными надписями. Выбираете фразу, лучше всего раскрывающую характер вашего мужчины, указываете в заказе его имя и получаете эксклюзивную вещь!

Ну, скажите, какой парень не будет рад футболке с надписью «Серега, самый крутой в мире»? Разве что тот, кто не Серега. Но вы же помните – имя на футболке можно менять.

Мужская футболка «Защищаю Родину круглосуточно»

Кто сказал, что защитники только в армии? У вас же дома есть мужчина, который день и ночь разрабатывает стратегии, ведет танки в атаку и отбивается от неприятелей? Вот! И не важно, что это все в онлайн-мире. Зато опыт будет. Все лучше, чем ничего.

Футболка с изображением джойстика и надписью «Защищаю Родину круглосуточно» станет приятным подарком любимому геймеру. Ведь только любимых не ругают за такие увлечения, а еще и футболками одаривают. Пусть ценит. 

А для любителей игры PokemonGo у нас есть супер стильная футболка из «умной» ткани – микрофибры. На футболке нарисовано пестрое братство «карманных монстров» во главе с Пикачу. 

Прикольные футболки на 23 февраля – недорогие и эффективные презенты коллегам

Футболка «С таким защитником, как я»

В каждом коллективе есть свой Ромео, перед которым никто не может устоять! Вот для таких, как он, дизайнеры подсуетились и выпустили футболку, придающую +1000 очков к обаянию и харизме. На футболке нарисован милый толстый песик и написано «С таким защитником, как я, можно спать спокойно».

Можно, но захочется ли спокойствия рядом с таким красавцем?.. 

Мужская футболка «100% мужик»

 

Мы уже говорили, что наши футболки сделаны из 100% качественных тканей. Поэтому в них на 100% удобно, комфортно и приятно отдыхать, заниматься спортом, гулять по заграничным пляжам и гудеть на корпоративах.

А так как каждый чопорный парень в глубине души всегда чувствует себя крутым мужиком, то футболка с надписью «100% мужик» – лучшее из того, что вы можете подарить на 23 февраля коллегам, клиентам, начальнику и партнерам по бизнесу. Инфа 100%.

Мужская футболка «Ленивец»

Излишняя суета приводит к тому, что под конец рабочего дня ничего не сделано! А хороший работник не суетится. Поэтому не доделывает отчеты в нерабочее время, а потягивает колу в ближайшем баре. Как говорится, тише едешь – дальше будешь.

Для таких энергосберегающих коллег у нас припасена стильная футболка с добродушным ленивцем. 

Футболка «Нас не догонят»

Нужна крутая футболка в подарок шефу? Она перед вами. Причем в ней круто все начиная от качества ткани, заканчивая крутым Путиным на нереально крутом медведе. А надпись, какая шикарная – «Нас не догонят»! Она же может обозначать что угодно. И мудрое руководство шефа, и сплоченность коллектива, и невозможность конкурировать с вашей компанией.

Футболки с надписями на 23 февраля – недорого порадовать папу и дедушку

Футболка «Самому сильному и красивому папе»

Тематическая вещица с гордой надписью «Самому сильному и красивому папе» просто создана для помпезного поздравления главы семейства с 23 февраля. Особенность футболки в том, что ее по достоинству оценит как настоящий генерал, так и добродушный, домашний папуля. Уж очень она суровая по дизайну и в то же время невероятно приятная к телу.

Футболка «Самый старший по званию»

В семье старший по званию – папа. Он мудрый, рассудительный и справедливый. А еще маму очень любит. Вот у них и получились такие заботливые дети, как вы.

Оригинальная футболка с надписью «Самый старший по званию» идеально подойдет в подарок папе, старшему брату или дедушке.

Мужская футболка «Главнокомандующий армии внуков»

Тот, кто не поздравляет дедушку с 23 февраля – форменный жмот. Дед ведь, как никто другой подарка заслуживает. Он и армией внуков командует, будь здоров, и в шахматы всех сверстников на районе обыгрывает. Ну, настоящий полковник. Даже не так. Главнокомандующий! Не меньше!

Где взять крутые тематические футболки на 23 февраля недорого? Москва! Адреса магазинов вам не понадобятся. В нашем интернет-бутике Futbolki.ru вы всегда найдете первоклассную модель для мужчины с любым характером и статусом. Мы любим своих постоянных клиентов и всегда рады новым покупателям! Поэтому для каждого из вас мы организуем удобную доставку в любую точку России.

С наступающим Днем защитника Отечества!