Телефон:

Футболки с надписями на 23 февраля – недорого, оригинально, практично и актуально!

четверг, 19 января 2017 г.

«Лучший мой подарочек – это ты». Именно так и хочется сказать, глядя на очередной шедевр от неугомонных дизайнеров, которые не устают радовать наших любимых клиентов стильными футболками с оригинальным дизайном!

Казалось бы, все, что можно, уже на вещицах напечатали, нарисовали и даже вышили. Но нет. Накануне 23 февраля наши виртуальные витрины активно пополняются новыми коллекциями футболок. И каждую из них украшают не привычные волки, тигры, портреты футболистов и названия популярных музыкальных групп, а совершенно сумасшедшие приколы, поздравления и даже крутая армейская символика!

Теперь выбрать идеальный подарок суровому военному, скромному офисному мачо, заряженному геймеру и главнокомандующему диванных войск будет еще легче. Для каждого из них у нас есть несколько интересных предложений. Милым женщинам остается только заказывать и радовать своих любимых защитников действительно желанными подарками. И о себе не забывать. Да-да. У нас есть много женских футболок с рисунками на любой вкус, которые станут актуальным нарядом для праздничной вечеринки, посвященной Дню защитника Отечества.

Сегодня мы покажем вам несколько лучших моделей в подарок коллегам, родственникам и любимым защитникам. Выбирайте и встречайте праздник во всеоружии!

Оригинальные футболки на 23 февраля любимому мужчине, папе и дедушке

Футболка «Танки валят»

 

Танки валят! Причем не только на параде и учениях, а на экранах компьютеров, планшетов и мобильных телефонов. А управляет стальными монстрами бесчисленная армия крутых геймеров, для которых популярная онлайн-игра World of Tanks стала неотъемлемой частью существования.

Ваш любимый мужчина тоже частенько «в танке»? Так футболка с танком ему в подарок. Пусть играет с комфортом и еще больше вас ценит за то, что уважаете его интересы.

Мужская футболка «Настоящий мужчина на дороге не валяется»

Вот послушаешь рассказы подруг про здоровенных военных и невольно замечтаешься о накачанном воине в синем берете. А потом придешь домой, а там, на диване, свой мужчина – любимый, родной, добрый. И, главное, – реальный. Его потрогать можно, обнять, поцеловать. Настоящее счастье, а не выдуманное.

Цените своих мужчин и любите. Но чтобы те все-таки сильно не расслаблялись, дарите им особенные подарки. Так сказать, с подтекстом. Например, футболка с надписью «Настоящий мужчина на дороге не валяется, а валяется на диване» как раз то, что доктор прописал. 

Футболка мужская «Настоящий полковник»

 

Солидный папа и озорной дедушка с удовольствием примут от вас в подарок на 23 февраля качественную футболку из натурального хлопка с надписью «Настоящий полковник». В такой вещице приятно в кругу семьи отдыхать, на даче жуков колорадских гонять и у друзей в домино выигрывать. 

Смешные футболки коллегам на 23 февраля

Футболка мужская «Солдат спит»

 

Где бы солдат ни вздремнул – везде это сопровождается приятными последствиями. Срок службы укорачивается, а IQ растет. Так что не нужно лишней бравады, когда и так все путем!

Мужская футболка с надписью «Солдат спит, IQ растет» обязательно улыбнет ваших коллег и станет каждому мужчине удобной одеждой для домашнего отдыха, летнего отпуска и занятий спортом. 

Футболка мужская «Служите Родине и нам»

 

Если все мужчины в вашем коллективе, включая босса, такие умнички, что просто хочется их всех расцеловать, то не сдерживайте ваших порывов. Просто сделайте это в оригинальной форме. С помощью футболки в поцелуйчиках! На вещице написано «Служите родине и нам», а под надписью – целая армия чмоков от Светы, Тани, Наташи и всех-всех-всех. Такой особенный дизайн делает футболку не просто хорошим, а еще и очень мотивирующим подарком ко Дню защитника Отечества.

Заказывайте футболки к 23 февраля коллегам недорого. Не превращайте душевные поздравления в дежурную формальность.

Футболки с армейской символикой в подарок настоящим военным

Футболка мужская «Военная разведка»

 

Крутые тематические футболки с надписями недорого интернет-магазин на 23 февраля предлагает и настоящим военным! Даже любимому разведчику вы найдете стильную обновку в нашей праздничной коллекции. Только заказывайте от подруги или с рабочего компьютера. А то разведчики они такие, от них ничего не скроешь. Футболку мы предлагаем выбрать с изображением эмблемы военной разведки. Чтоб наверняка! Любимый будет в восторге. Вот увидите. 

Футболка мужская «ВМФ»

 

Какие рисунки мы привыкли видеть на футболках для солдат военно-морского флота? Забавных моряков, смешных капитанов и якоря со штурвалами? Все это хорошо, но не так, как суровая акула на фоне знака отличника ВМФ. В такой футболке и награды не нужны – носи и гордись собой, своим призванием и любимой, которая ее подарила. 

Футболки на 23 февраля для боевых подруг

Женская футболка «Жена десантника»

 

Подыскиваете, где бы взять женские футболки на 23 февраля на заказ? Недорого вы всегда купите такие модели у нас. Причем готовые и очень эффектные! В доказательство, покажем вам лучший праздничный наряд для жены десантника.

Сделана футболка из 100% хлопка, а на принте красуется эмблема воздушно-десантных войск и надпись «Жена десантника». Десантники всю жизнь верны своим идеалам и армейским товарищам, поэтому в отношениях верность тоже ценят превыше всего. Ну а, кроме приятного дизайна, футболка очень выгодно подчеркнет все прелести вашей фигуры. Чем не бонус к крутому наряду?

Футболка женская «Своих не бросаем!»

 

Чем отличается боевая подруга от обычной гламурной спутницы? Тем, что она не бросит тебя в любой ситуации. Из армии дождется, с работы вкусным ужином встретит, на праздничной вечеринке будет пить с тобой до победы!

Женская футболка с надписью «Своих не бросаем!» станет отличным подарком женщине военнослужащей, а также позитивным нарядом для вечеринки, посвященной 23 февраля.