Телефон:

Футболки с приколами для беременных: веселая мама = здоровый малыш!

вторник, 29 августа 2017 г.

Женщины очень любят одежду «по фигуре». Поэтому когда фигура, ввиду интересного положения, уверенно меняет очертания, важно запастись парочкой приятных вещиц, которые будут скрывать временные недостатки, а также обеспечивать комфорт, удобство и море позитива своей хозяйке!

Как вы догадались, речь идет о специальных футболках с приколами для беременных. Сделаны они в форме трапеции, рассчитанной на быстрорастущий животик, а в качестве материала выбран натуральный хлопок, чтобы кожа «дышала», мамочка не страдала от аллергии, а будущая кроха чувствовала при прикосновении к футболке такую же нежность, как от маминых рук.

Ну и, конечно же, особое внимание заслуживают принты! Это целый мир мамы и малыша, выраженный в ярких рисунках, забавных высказываниях, откровенных, смешных и предупреждающих надписях, гарантирующих женщине внимание, заботу, безопасность и море положительных эмоций.

Футболка для беременных поможет:

  • быть стильной, модной и веселой в девятимесячный период ожидания малыша;
  • предупредить окружающих о пузожителе в пузодомике;
  • всецело посвятить себя крохе после родов, не переживая о парочке набранных кило;
  • сделать будущей маме нужный, позитивный и необычный подарок.

Рисунок или надпись на футболке можно выбрать в зависимости от характера женщины, ее настроения и желания рассказать каждому о своем счастье в животике. У нас есть модели для смелых, скромных и веселых мамочек с разным мироощущением. Каждая футболка рассчитана помогать своей хозяйке запросто справляться с депрессией, одеваться с комфортом и заботиться о крошке еще до того, как он появится на свет.

А чтобы вы могли выбрать свою идеальную футболку или актуальный подарок жене, сестричке, подружке, мы предлагаем совершить виртуальную прогулку по нашим витринам и посмотреть на самые яркие предложения из последних летних коллекций.

Приятного шоппинга и отличного настроения!

«Заботливые» футболки, которые «освободят» место в транспорте и «отпустят» пораньше с работы

Футболка «Пузожитель»

Вот такая прикольная футболка с милым рисунком и надписью «Пузожитель» даст каждому понять, что женщина – в положении и ей нужно уступить место в общественном транспорте и пропускать без очереди. Особенно актуальная футболка в первом триместре, когда животика еще совсем не видно, но самочувствие мамы уже далеко не такое бодрое, как раньше.

Футболка «Осторожно, я здесь!»

Есть люди, которым не понять, кто такой «пузожитель». Так что на смену одной легкой футболке можно прикупить другую – с более конкретным предупреждением «Осторожно, я здесь!» и рисунком малыша.

Футболка «В моем присутствии не курить!»

Не обязательно питать любовь к сигаретам, чтобы быть курильщиком. Достаточно постоять на остановке или выйти с курящими коллегами «подышать свежим воздухом», чтобы схватить свою дозу никотина. И если в любой другой период это лишь немножко напрягает, то во время беременности несет реальную опасность здоровью беременной женщины. Поэтому футболка с надписью «В моем присутствии не курить!» – musthave в гардеробе будущей мамочки.

Футболка «Ухожу в декрет»

Как намекнуть строгому начальнику, что вас больше нельзя оставлять на совещания после работы и вообще желательно отпускать пораньше? Прийти на работу или корпоратив в прикольной футболке «Ухожу в декрет». Все сразу станет ясно. И боссу, и коллегам.

Милые футболки с приколами для беременных в подарок нежным и скромным женщинам

Футболка «Рыбка»

Те, кто уже родители, знают, что ребенок в семье – это чудесная возможность самому вернуться в детство и от души насладиться сказками, веселыми играми, яркой одеждой. Ну, когда еще вы сможете красоваться в стильной футболке с красочной мультяшной рыбкой на животике? Вот. А во время беременности можно позволить себе любую шалость и обязательно запечатлеть ее на фото. Как по нам, футболки для беременных просто созданы для мега позитивных фотосессий!

Футболка «Лешкина дочка» (на заказ)

Часто, когда поздравляют с пополнением, восторг адресован именно мамочке, как будто папа и вовсе не принимал участие в чуде. Этот момент нужно обязательно исправлять и заказывать именную футболку «Лешкина дочка», чтобы мужчина видел, как женщина гордится тем, что малыш от него.

Вашего мужчину зовут не Лешка, а в животике у вас не дочка, а сынок? Отлично. На футболке будет написано имя папы и пол вашего ребенка.

Футболка «Арбузик»

Прикольная серия футболок для беременных, где на уровне животика нарисован баскетбольный или футбольный мячик, барабан стиральной машинки или арбузик, позволяет выбрать интересный подарок любой мамочке. Нейтральный, но такой забавный принт четко объясняет, что в пузике – занято. А кем – мама потом покажет.

Футболка «Не беспокоить до июня»

Спросите у любого водителя рейсового автобуса: «Во сколько мы приедем?» и можете нарваться на грубость. Суеверные перевозчики не любят загадывать, потому что дорога может преподнести самые разные сюрпризы.

С беременными женщинами точно так же. Задавать вопрос: «Когда рожать?» более чем некорректно. Но не все это понимают. Следовательно, футболка «Не беспокоить до июня» – еще одна прикольная и очень нужная вещь для будущей мамочки.

Футболки с крутыми приколами для самых продвинутых мамуль

Футболка «Беременяшка»

В спортзале самые крутые – фитоняшки, в библиотеке – умняшки, в блогах и соцсетях просто «скромняшки». Мода на няшек не обошла и девушек в положении. Так появился новый термин – беременяшка. Появился и полюбился всем без исключения мимишным девочкам. Для них и придумали вот такую прикольную футболку «Беременяшка», которая утраивает умиление от созерцания округлого животика.

Футболка Punks not dead

Для мамочек с особым музыкальным вкусом у нас есть очень крутая футболка Punks not dead. Она замечательно раскрывает характер женщины и ее желание передать малышу любовь к рок-музыке.

Футболка Mother of dragon

А эта модель – бесподобный подарок поклоннице сериала «Игра престолов», за который она вам будет очень благодарна!

Футболка Alien Surprise

Все женщины любят своих детей. Но далеко не каждая абсолютно все позволяет своему чаду, объясняя самые страшные поступки отпрыска фразой «онжеребенок». Мудрые мамы знают, что чем больше вкладываешь доброго и настоящего в своего малыша, тем больше вероятность, что он никогда не поступит плохо.

Именно для таких сознательных женщин была придумана прикольная футболка Alien Surprise #онижедети. Как намек на то, что яблоко от яблони недалеко падает. И никогда «свой» не превратится в «чужого», если сама до этого не допустишь.

Футболка «Кто назвал мою маму толстой?»

Если женщину очень волнуют несколько набранных килограмм, подарите ей футболку с прикольной надписью «Кто назвал мою маму толстой?». Ей сразу станет весело, а окружающим понятно, почему женщина «округлилась».

Футболка для беременных «Инструкция»

Не все женщины любят распространяться о своем «интересном положении». Поэтому их особенно раздражают навязчивые прохожие и любознательные соседи, задающие массу некорректных вопросов.

Но креативные дизайнеры как-то решили, что психоэмоциональное здоровье мамочки – превыше всего! И создали прикольную футболку «Инструкция», которая сама «ответит» всем интересующимся.