Телефон:

Футболки с приколами для девушек, женщин и бабушек: ТОП-20 смелых идей!

понедельник, 7 августа 2017 г.

Вот раньше мужчинам было очень сложно понять женщин. Узнать их интересы, приоритеты, желания и планы. Чего только бравые мачо не предпринимали, чтобы увидеть мир глазами своих пассий: изучали физиогномику, психологию и даже нанимали детективов. Дамы, в свою очередь, вовсю пользовались положением и дико обижались, если воздыхатель не понимал, что означает цветочек, приколотый у нее на груди или перо, торчащее из шляпы не вправо, а влево.

Так и жили, пока один умный человек не придумал прикольные футболки с надписями и рисунками, глядя на которые сразу понятно кто перед тобой: «белая и пушистая», «добрая и покорная» или «дерзкая и свободная». Мужчины выдохнули с облегчением, а леди с удовольствием сняли удушающие корсеты и переоделись в стильные, легкие и прикольные футболки, с которыми их мир стал позитивнее, ярче и понятнее!

Футболка с веселым рисунком, смешной надписью или дерзким высказыванием помогает женщинам быть модными, уникальными и неординарными. Она становится яркой изюминкой образа, визитной карточкой своей владелицы, а также приятным подарком подружке, маме и коллеге.

Но зачем много говорить, если можно посмотреть на самые крутые модели из наших последних коллекций и подобрать себе, и любимым людям что-то новенькое, остроактуальное и позитивное!

Представляем вашему вниманию ТОП-20 футболок с приколами для девушек, женщин и бабушек! Смотрите, заказывайте и живите ярко!

Футболка «Самая сладкая»

Если жизнь – это тортик, то вы, однозначно, вишенка. Самая желанная, вкусная и сладкая. А вот такая футболка всем об этом расскажет. Только будьте готовы, что каждый захочет откусить кусочек…

Футболка «Не бойся – познакомься»

Даже самые уверенные в себе мужчины могут спасовать в самый неподходящий момент. Мало ли, что им покажется – бровь у вас грозно изогнута или еще что. Но если на вас красуется футболка с красивой лисичкой и прикольной надписью «Не бойся, познакомься», то все окей. Принц на белом мерседесе обеспечен.

«Я такая ми ми милая»

Парни любят девушек, которых хочется защищать и оберегать. Поэтому если вы планируете найти свою половинку на предстоящей вечеринке, спрячьте в шкаф кожаный комбинезон с шипами и закажите у нас футболку с кошечкой и надписью «Я такая ми ми милая». В футболке будет гораздо комфортнее от души веселиться и всем без исключения нравиться.

Футболка «Ждун в венке»

Каверзные мемы всегда в тренде. Это знают наши креативные дизайнеры и периодически радуют футболками с интернет-приколами. На это раз к нам в обзор попал всеми обожаемый Ждун. Он так долго ждал своего счастья, что успел сплести красивый веночек. Теперь он еще больше неотразим.

Не ждите – заказывайте футболку «Ждун» и покоряйте всех своим чувством юмора!

Именная футболка «Елена богиня!» (имя на заказ)

Все бабы, как бабы, а Елена – богиня! Кто такая Елена? Да не важно – имя мы напечатаем любое, и футболка станет чудесным подарком к 8 марта!

«Глаза мамины, улыбка папина»

А вот в такой футболке с надписью «Глаза мамины, улыбка папина, характер Сталина» на вечеринку и первое свидание лучше не ходить. Ее нужно надевать, когда в гости к бабушке и дедушке едете. Родным умиление, соседям сплетникам – предупреждение.

«Настоящая женщина»

Настоящая русская женщина в спа стуками не пропадает и собачек микроскопических под мышкой не держит. Она коней на скаку останавливает, в избы горящие ходит и сама мужу пиво носит. По три бокала в каждой руке.

Кому не слабо, той вот такая футболка в подарок. Мужчин привлекает на раз-два.

Футболка «Мне опять 18»

Чтобы избежать бестактных вопросов по поводу возраста и существенно сэкономить на праздничном наряде ко дню рождения, предлагаем вам стильную новинку этого лета – футболку «Мне опять 18, остальное стаж». Это ж какая прелесть – такая молодая и опытная. Мечта, а не женщина.

Футболка «Мне опять 18» – прикольный подарок подружке, сестричке и сотруднице.

Футболка «Самая крутая бабушка»

А вы знали, что если дарить бабушками пледы, носочки и шарфики, то они так и будут сидеть, скучать и кутаться в теплые вещи. Но стоит преподнести бабуле стильную и удобную футболку из 100% хлопка, на которой будет красоваться прикольная надпись «Самая крутая бабушка в мире», как вторая молодость не заставит себя долго ждать. Заказывайте и проверяйте.

Футболка ЯRADA

Любая модница знает, как дорого стоят вещи из последних коллекций именитых брендов. А еще они знают, что новинки эти актуальны только до следующей коллекции. А потом все по новой. Копи, покупай, радуйся один сезон.

Тоска смертная. Другое дело, футболка «антибренд» ЯRADA. Она всем своим видом говорит: «Имела я в виду ваши трендовые новинки по космическим ценам. Есть у меня стильная, удобная, легкая, недорогая футболка и я рада».

Вы тоже радуйтесь – прикольные вещи никогда из моды не выходят.

«У кого сиськи, тот и прав»

Тут все понятно. Заказываем, носим и устанавливаем правила. Кто не согласен, пусть аргументирует. Если есть чем.

Футболка «Идеальная, как не мерь»

Отличная футболка для уверенной девушки. Ее можно заказывать себе или дарить подружке на 8 марта. В подарок такую футболку очень приятно получать. Это ж как комплимент. Только осязаемый. Так что дарите и не «мерьте». Мерить вообще чисто мужская прерогатива.

Футболка Espresso Patronum

Если шутка «дайте мне мой кофе, и никто не пострадает» о вас, то мы знаем, какая футболка органично дополнит ваш перманентно опаздывающий или, наоборот, пунктуальный образ. Это модель с прикольным принтом Espresso Patronum. Вжух, и вы бодры, веселы, энергичны.

«Секс, бунт и мур, мур, мур»

Как показать мужчине не только ваши отличные формы, но и все грани характера? Заказать футболку «Секс, бунт и мур, мур, мур». Пусть видит, что с вами и кнут, и пряник ему гарантирован. Скучно точно не будет.

Футболка «Не пью, не курю»

Это модель для самых благовоспитанных девушек, о которых все принцы только и мечтают. Обязательно заказывайте и гуляйте в футболке на улице, в кафе и клубе. А то, как парень узнает, что вы не пьете, не курите и матом не ругаетесь?

Футболка «Жизнь без брюнетки»

Если вам нужен оригинальный подарок подружке брюнетке, то вы его только что нашли. Это прикольная футболка с надписью «Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки».

Футболка отлично подойдет под любимые джинсы и всегда поднимет девушке настроение!

Футболка женская «Я обещала маме»

Не для неудачников мама цветочек растила. А чтобы они это понимали и не пытались в очередной раз испортить вам жизнь – держите футболку, на которой написано «Я обещала маме больше никогда не встречаться с неудачниками». И подружке с сестричкой тоже футболку дарите. Как оберег от плохих женихов.

«Принца можно всю жизнь ждать»

Зачастую принцы – такое себе удовольствие. Приведешь его в дом, а он ни гвоздя забить, ни утюг починить, ни вас в объятиях задушить. Ходит и корону чешет. Так что, бог с ними с принцами. Покупайте футболку «Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен» и навстречу своему настоящему женскому счастью – небритому, мастеровитому и простому.

«Дай Бог каждому»

Футболка для красавиц и умничек. Заказывайте, надевайте и Бог даст. Но не каждому, а только самому замечательному.

«Со мной не соскучишься»

И, в конце концов, какая разница вредная, добрая, блондинка или брюнетка. Главное, чтобы скучно не было. С вами всегда весело? Тогда вот вам прикольная футболка с зайчиком «Со мной не соскучишься». Носите с удовольствием!