Телефон:

Футболки с приколами – неиссякаемый источник позитива в подарок любимым людям!

четверг, 19 января 2017 г.

Сегодня никого не удивить очередной брендовой вещью в гардеробе. А вот стильной футболкой с совершенно сумасшедшим приколом – запросто! Легкая и комфортная повседневная вещица, дополненная смешной фразой или рисунком, просто настоящая находка для тех, кто не желает жить скучно, скрывать свои эмоции и втискиваться в тесные рамки морали.

Футболки с приколами – отличная возможность привлечь к себе внимание, удобный способ коммуникации с окружающими и неиссякаемый источник позитива! А еще – это любимая одежда творческих, смелых и креативных модников, а также крутой подарок родным и близким людям к любому празднику. Крутой и недорогой, что весьма немаловажно для тех, у кого есть настоящее богатство в лице ста друзей, любимых коллег и обожаемых родственников.

Вы только представьте, как удивится сотоварищ по офису прикольной футболке, вместо классической пенки для бритья! Сколько радости будет на лице любимого дедушки, если вы на день рождения купите ему не старческие носки до колена, а модную футболку с ярким рисунком. Как оценит шеф вашу креативность, заполучив в подарок не очередную бутылку виски, а прикольную футболку с гордой надписью «Царь».

Да таких примеров – целое море! Ведь с помощью прикольной футболки можно намекнуть девушке на ваше желание с ней… Эмм, повстречаться или выпить пива. Футболка расскажет, что вы – крутой парень или милый котик, поможет найти компанию для безудержного веселья и прочих привлекательных безобразий. Одним словом – выбирайте прикольные футболки и живите ярко!

А мы вам сейчас покажем лучшие модели, которые станут оригинальным повседневным нарядом и приятным презентом любимым, родным и близким.

Приятных покупок и прикольных поздравлений!

Позитивный наряд и веселый подарок – прикольная футболка мужчине на праздник 23 февраля

Футболка мужская «Хотя и не военный»


День защитника Отечества – это праздник не только для тех, кто прошел армейскую закалку или день и ночь находится на службе. Каждый мужчина – потенциальный воин! А чем чаще ему об этом говорить, тем смелее, сильнее и увереннее он будет. И можно еще слова подарком подкрепить хорошим. К примеру, футболкой с надписью «Хотя и не военный, все равно пацан отменный». Мужчина будет с удовольствием носить такую вещицу и стараться изо всех сил соответствовать вашему о нем мнению. 

Футболка с танком «Гаи танкисту не помеха»

 

Вот, многие думают, зачем печатают прикольные надписи на футболки для мужчины? Нарядился в футболку с орлом и понятно – птица высокого полета! Но, знаете, женщин не настолько привлекают самовлюбленные мачо, как парни, которые не боятся посмеяться над собой и окружающим миром. Для этого смелости нужно куда больше.

Футболка с прикольной надписью «ГАИ танкисту не помеха» тоже как бы говорит о храбрости, но и самоиронии в ней хватает. Поэтому от того, кто ее носит, исходит такой заряд позитива, что мамам дорогая! Прикольная вещица станет актуальным нарядом на 23 февраля и хорошим подарком как настоящему танкисту, так и обычному парню с хорошим чувством юмора.

Забавные футболки в подарок любимым деткам

Футболка детская «Радуйтесь, что я не ваш»

 

Нужны надписи на футболки прикольные для мальчика? Сейчас мы вам покажем крутейшую модель, которая отобьет желание у всех бабулек и чужих мамаш читать мораль вашему сынуле. На футболке так и написано «Радуйтесь, что я не ваш ребенок!». А радоваться, как известно, нужно молча. Чтоб не сглазить. 

Футболка детская «Я – девочка творческая»

 

Творческий ребенок – радость в семье. Кто же вам еще бесплатно сделает узор на шторах или нарисует картину прямо над диваном. Вы, главное, запаситесь терпением и поддержите деточку. Вдруг из нее вырастет креативный дизайнер или талантливый художник? А чтобы малышка видела вашу поддержку – подарите ей накануне летних каникул прикольную футболку с надписью «Я – девочка творческая. Хочу – творю, а хочу – вытворяю!». 

Современное оборудование позволяет качественно наносить рисунки и надписи на футболки. Прикольные детские вещи, украшенные яркими принтами, выдерживают энное количество стирок, после которых выглядят так же ярко, сочно и аккуратно. Так что дарите чаду прикольные футболки – пусть ребенок чувствует себя комфортно, не боится испачкать вещь и всегда улыбается.

Прикольные футболки в подарок коллегам

Футболка мужская «Наше начальство»

 

Главный коллега – это, конечно же, босс. Без его чуткого руководства не было бы ни вашего дружного коллектива, ни праздничного корпоратива, который вот-вот начнется. Что дарить шефу? Однозначно, футболку! Прикольную и качественную. Модель с надписью «Да здравствует наше начальство. Самое гуманное начальство в мире» – отличный вариант к любому празднику.

Футболка мужская «Нас мало, но мы в тельняшках»

 

Очень не хочется превращать поздравление коллег в дежурную формальность. Тем более, если коллектив небольшой и очень дружный. Лучшим решением в таком случае станут тематические футболки с приколами, которые обойдутся не дороже надоевших косметических наборов, но обрадуют сотоварищей по офису куда больше ярких коробок с непонятным содержимым.

Например, вот такая мужская футболка с надписью «Нас мало, но мы в тельняшках» станет приятным сюрпризом ко Дню защитника Отечества. Ведь количество человек в коллективе не так уж и важно. Главное, чтобы они были лучшими в своем деле! 

Заказывайте футболки на 23 февраля коллегам недорого. Цены вас приятно удивят, а во время акций так и вовсе приведут в неописуемый восторг.

Прикольные футболки для девушек

Футболка «Счастья много не бывает»

 

Хотите сделать любимой комплимент? Подарите ей на 8 марта или Новый год футболку с надписью «Счастья много не бывает, поэтому я такая маленькая». Футболка станет отличным нарядом для праздничной вечеринки и покажет девушке, что не только вам, а и ей очень повезло со второй половинкой! 

Футболка женская «Меня не нужно понимать»


Женщину не обязательно понимать. Ее нужно любить, кормить и никому не отдавать. Кто это осознал – тому счастье!

Женская футболка с прикольной надписью «Меня не нужно понимать. Меня нужно любить» тонко намекнет мужчинам, что скучно с вами точно не будет.