Телефон:

Оригинальные футболки с собаками: купить и ярко отпраздновать Новый год!

четверг, 19 октября 2017 г.

Наконец-то дождались! После ужимистой, хитрой Обезьяны и эгоцентричного, шумного Петуха на пороге Нового года радостно виляет хвостиком одно из самых замечательных зодиакальных животных – преданная, надежная и очень домашняя Собака.

Символ наступающего года по Восточному календарю весьма интересный и неординарный. Великодушная, верная, исполнительная и честная Собака всегда доводит начатое дело до конца, держит нос по ветру и никогда не дает в обиду свою родню. Поэтому 2018 год будет очень успешный для исполнения заветной мечты, налаживания отношений, продвижения по карьерной лестнице и создания семьи.

Заручиться поддержкой хозяйки года будет совсем не сложно. Чтобы ее приручить, нужно отмечать Новый год в душевной компании самых близких людей – родственников, друзей, коллег, любимых. Наряды выбирать не эксцентричные, а удобные, комфортные и простые. Консервативная Собака предпочитает не выделять с помощью аляповатых акцентов и носить привычную, любимую одежду, уютно сливаясь с окружающим миром.

Подарки, кстати, должны быть такими же – душевными, простыми, практичными и приятными. А, главное, преподнести их нужно всем, кто входит в ваше самое близкое окружение – доверяет, ценит, любит, помогает, уважает и поддерживает.

Конечно, лучшим вариантом простого, недорогого и в то же время оригинального презента являются футболки с рисунками и надписями – обожаемая всеми повседневная одежда, идеально подходящая для будней, семейных и корпоративных праздников, всевозможных мероприятий.

А поскольку, к Новому году стоит готовиться заранее, уже сегодня мы хотим предложить вам выбрать лучшие футболки с собаками и надписями, которые станут удобным, недорогим и стильным праздничным нарядом, а также замечательным подарком тем, кого вы планируете осчастливить интересным новогодним сюрпризом!

В этой статье мы собрали популярные модели и праздничные новинки, чтобы вам было комфортнее и проще выбрать оригинальные футболки с покровительницей наступающего года!

Приятного просмотра, удачных покупок, приятных новогодних встреч и душевных подарков!

Стильные футболки с собаками в подарок девушкам, женщинам, модным бабулям

Футболка «Смешной щенок»

Моднице и красавице, обожающей постоянно приводить себя в порядок, не обойтись в Новый год без прикольной футболки с милым щенком. Таким же поклонником бьюти-процедур, как и его хозяйка.

Легкая и приятная к телу футболка с символом наступающего года станет интересным презентом подружке, сестре и коллеге, которая не стесняется «наводить красоту» просто на рабочем месте.

«Я главный экспонат»

Подыскиваете крутой презент эксцентричной девушке? Или вам нужна оригинальная и комфортная обновка для новогодней поездки к родственникам? Тогда футболка со щенком в лабутене и надписью «Я главный экспонат» именно для вас. Футболка обязательно привлечет внимание и заставит каждого улыбнуться.

Футболка «Я белая и пушистая»

Всем обладательницам покладистого характера и любительницам восхищения их персоной нужно как-то об этом рассказывать. Иначе принцы не поймут, кем восторгаться и кого замуж брать. Так что если вы или ваша подруга – белые и пушистые, вот вам милейшая футболка с собачкой в модный гардероб!

Футболка «Я белая и пушистая» – идеальный способ продемонстрировать свою индивидуальность и сделать подарок-комплимент той, кто нравится.

Футболка «Ротвейлер»

Для леди с характером «палец в рот не клади» у нас тоже есть замечательная футболка с грозным ротвейлером. Яркий принт всем покажет, что у хозяйки футболки есть свое мнение, стиль и вкус.

Футболки с собаками для крутых парней

Футболка «Go hard»

Спортсмену, активисту, трудоголику и просто красавцу нужна такая же особенная футболка, как и он сам. Поэтому в нашем обзоре почетное место отведено стильной модели с суровым мопсом, который как бы намекает – работай, или иди домой. Мотивирует нечего делать. И любой повседневный образ идеально дополняет.

«Филя с пистолетом»

Вооруженный и чуточку опасный пес Филя из старой доброй передачи «Спокойной ночи, малыши!» может трактоваться очень неоднозначно. Но на то и расчет. Чтобы каждый сто раз подумал, прежде чем криво посмотреть в сторону обладателя такой крутой вещицы.

Футболка на олдскульную тематику «Филя с пистолетом» – хороший презент как стильному подростку, так и модному папе, который знает толк в комфортной одежде и с удовольствием ее носит.

«Собака в шапке и очках»

Хипстером можешь ты не быть, но пройти мимо эффектной футболки с собакой в шапке и очках не сможешь! Потому как смотрится она очень необычно, ярко и идеально передает желание весь наступающий год быть в теме, тренде и ловить удачу за хвост!

А еще такая футболка – практичный, необычный подарок другу, брату и себе любимому на Новый год.

Футболка мужская «Собака в галстуке»

Мужчине не простому, а деловому лучше всего подойдет футболка с французским бульдогом, предпочитающим хорошие сигары и дорогие галстуки.

«Собака в галстуке» – отличный вариант одежды для праздничных корпоративов, семейных застолий и жарких зимних путешествий.

Футболки с собаками – лучший подарок коллегам на Новый год 2018

Футболка «Бульдог в праздничном колпаке»

Когда нужен недорогой, но практичный и запоминающийся презент коллеге, выручит прикольная футболка! Главное, подобрать принт под стать характеру адресата и дарить!

Например, если в офисе есть сотрудник, который умудряется не только в стрессовой ситуации, но и на любом веселом мероприятии сохранять абсолютное спокойствие, ему нужно дарить футболку «Бульдог в праздничном колпаке».

Футболка «Устал лениться»

Для коллег, начинающих работать под конец недели, а потом резко понимающих, что уже вечер пятницы, лучшим выбором станет футболка с ярким мопсом и надписью «Устал лениться, пойду посплю».

Женская футболка «Морда шарпея»

А на этой футболке нарисована мохнатая инструкция на тему «Как выглядеть у начальника на ковре». Дарите коллегам, пусть тренируются и отмечают Новый год комфортно, активно и позитивно!

Футболка «С Новым годом!»

Ну и, наконец, универсальным подарком всему коллективу, включая строгого босса, станет прикольная футболка «С Новым годом!», на которой нарисован красочный песик в праздничном колпачке.

Футболки с собаками для любителей четверолапых друзей

А еще на наших витринах вы найдете яркие футболки из микрофибры с полноцветным принтом. Серьезные и прикольные, милые и суровые собачки являются представителями абсолютно разных пород, что делает футболки идеальным презентом обладателю именно такого питомца!

У нас есть футболки для любительниц мопсов.

Замечательные модели для того, кто приручил голубоглазого хаски.

И чудесный сюрприз владельцу Джек-Рассел терьера.

Теперь вы знаете, где купить новогодние футболки с собаками. Интернет-магазин Futbolki.ru! Запомните этот адрес, расскажите о нас друзьям и приходите за обновками! Ассортимент нашего бутика ежедневно пополняется оригинальными моделями, среди которых каждый найдет, что ему по душе.

Заказывайте и отмечайте Новый год правильно – уютно, комфортно и с супер-настроением от наших эффектных футболок!