Телефон:

Испытание романтикой с юмором и позитивом! Прикольные футболки на 14 февраля в подарок любимым

воскресенье, 23 октября 2016 г.

А вы уже готовы к самому «сердечному» празднику в году? Заранее выспросили у любимой, что она хочет на День святого Валентина, решили порадовать родителей и влюбленных друзей? Тогда мы предлагаем вам пройти испытание романтикой с юмором и отличнейшим настроением. А помогут в этом наши стильные, качественные и недорогие футболки для влюбленных с прикольными надписями и милыми рисунками!

Почему футболка? Да потому что вашей пассии наверняка уже надоели колечки со стразиками, конфеты и розочки в шуршащей слюде. Какая от всего этого польза? Ослепительный блеск, пару лишних килограмм, аллергия? А вот комфортная и модная футболка – это дело другое. В ней можно с любимым на романтическое свидание отправиться, в ночной клуб сходить, на боулинг. А еще футболка с ярким принтом – супер-вещь для запоминающейся фотосессии, активного отдыха и занятий спортом.

Да это находка, а не подарок! Тем более, если остановить свой выбор на парных вещах для влюбленных. Где одна футболка гармонично дополняет другую. Точно, как вы в реальной жизни. И по отдельности ничего такие, но вместе – просто идеальная пара! Как и ваши родители, а еще горячо влюбленные друзья, которых вы хотите поздравить. А сделать это без непоправимого ущерба для бюджета тоже можно с помощью недорогих, но очень позитивных футболок для влюбленных.

В этой статье мы покажем вам ТОП-10 лучших футболок для влюбленных пар, чтобы вы могли заранее подготовиться к 14 февраля и встретить праздник весело, романтично, комфортно!

Прикольные парные футболки для двоих

Футболки парные для селфи «King/Queen»

Если вы любите вместе не только путешествовать и веселиться в клубах, а и сэлфиться на фоне достопримечательностей и крутых диджеев, то комплект футболок для селфи так и просится вам в подарок! Фишка вещиц в том, что надписи «King/Queen» на них сделаны в зеркальном отражении, поэтому на фото они буду смотреться правильно.

Футболки для двоих «Стильная парочка»

Два сапога – пара. А две туфли с бантиками – пара стильная и современная. Поэтому комплект футболок из натурального хлопка, на которых нарисована стильная парочка туфель будет отличным подарком модным влюбленным, знающим толк в топовых вещицах.

Прикольные футболки для двоих с Гомером и пончиком

С любовью Гомера к своей синеволосой супруге может сравниться только любовь Гомера к пышным пончикам. Поэтому, если вы такой же брутальный сладкоежка, как главный Симпсон, а ваша возлюбленная такая же аппетитная, как его обожаемые сладости, то этот набор футболок, определенно, ваш! 

Футболки парные «Охраняется FBI»

Крутым, стильным и опасным ревнивцам посвящается эта модель футболок для двоих. Или просто паре приколистов, которые не прочь пощекотать нервы себе и окружающим. Вы приколист-ревнивец? Тогда парные футболки «Охраняется FBI» вам идеально подходят. Нарядились в них на вечеринку и можно не ходить за возлюбленной по пятам. Вряд ли трусливые ловеласы захотят иметь дело с FBI. И уж совершенно точно – не рискнут злить вас. 

Прикольные парные футболки для родителей

Футболки парные «Царь, жена царя»

Вы воспитывались по-королевски? Мама и папа баловали вас подарками, сладостями, веселыми праздниками? Тогда самое время ответить им тем же и презентовать на День влюбленных удобные футболки для двоих с величественными надписями «Царь» и «Жена Царя». Пусть папа и мама испытают много новых, красочных эмоций, щеголяя в прикольной одежде на море, в гостях у родственников, спортзале.

Футболки парные для двоих «Коты в шляпах»

Если родители консервативны и ни за что не наденут футболки с сердечками и поцелуйчиками, то у нас есть комплект вещиц, который им точно понравится. Это футболки с изображением усатой парочки влюбленных котов в красных шляпках. Праздновать День влюбленных в парных футболках с котами очень прилично и, в то же время, позитивно, ярко, мило. А как обрадуются внуки бабушке и дедушке в такой одежде – словами не передать.

Футболки парные для семьи «Super папа/мама»

Супер родителям на День святого Валентина нужно дарить только супер качественные, супер крутые и супер приятные подарки. Такие, как семейные футболки «Super папа» и «Super мама». Родители будут гордиться своим внимательным и заботливым ребенком, который подарил им такие супер комфортные вещи для совместного отдыха.

Прикольные парные футболки для влюбленных друзей

Футболки парные для влюбленных «Love is…»

Есть друзья громкие, шумные и веселые. А есть – спокойные, милые и бесконечно влюбленные романтики, которые не представляют жизни друг без друга и постоянно держатся за руки. Вот как раз именно такая парочка и изображена на вкладышах жвачки «Loveis…», которую до сих пор любящие и любимые дарят своим половинкам в знак самых нежных чувств.

И это неспроста. Герои, нарисованные на вкладышах, показали всему миру, что счастье оно в мелочах, как и настоящая любовь. Поэтому неважно, сколько стоит подарок на 14 февраля. Главное, чтобы он был особенным и говорил об искренности. Футболки для двоих «Loveis… Togetherforever» с взаимодополняющим рисунком как раз такой презент – необычный и весьма красноречивый. Обязательно подарите их парочке ваших влюбленных друзей или родственников.

Футболки парные для влюбленных «Мур? Муур»

Ваш друг постоянно называет любимую кошечкой, рыбкой или зайчиком, а она с удовольствием на эти прозвища отзывается? Тогда подарок ко Дню святого Валентина нежной и сладкой парочке очевиден – это парные футболки с мурчащими котиками. Пусть у них все и дальше будет мур-мур.

Стильные парные футболки для влюбленных геймеров «Love. Покемон Го»

Ваша девушка обожает бродить с вами по городу в поисках покемонов, а вы относитесь к возлюбленной так же трепетно, как Пикачу к бутылочке кетчупа? Непременно закажите ко Дню влюбленных парные футболки «Love. Покемон Го». Это будет отличный подарок, который сделает ваши романтические свидания еще приятнее, а совместную охоту на карманных монстров – комфортнее и продуктивнее.