Телефон:

Какие футболки сейчас в моде: такого еще не было, крутые новинки и свежие фишки!

вторник, 6 сентября 2016 г.

Что такое футболка? Самая практичная, удобная и универсальная вещь в гардеробе. Столь благодатное поле для воплощения в жизнь своих фантазий дизайнеры не могли обойти стороной. Они круто взяли в оборот футболки, выпуская на рынок модели, которые с каждым разом удивляют и восхищают нас всё больше. Это уже не просто повседневная или рабочая одежда, а способ заявить о себе.

Давайте определимся, какие футболки сейчас в моде, и на что обратить внимание при выборе:

  1. Модель должна быть средней длины, не укороченная, не вытянутая.
  2. Ровная линия низа, никаких ассиметричных кусков.
  3. С круглым вырезом.
  4. Женские варианты – приталенные или с напуском.
  5. Модная футболка должна подчеркивать индивидуальность!
  6. Материал и дизайн могут быть абсолютно любыми. В тренде нестандартные, но узнаваемые принты. Например, объемные рисунки.

То есть, самая актуальная и модная модель – это классическая футболка с ярким и броским изображением или надписью. Дизайнеры делают акцент не на ткани и фасоне, а на принтах, давая нам огромный простор для самовыражения, не загоняя в жесткие рамки.

Модная футболка: от Путина до Микки Мауса

Тенденция сезона: удивлять, восхищать, гордиться и привлекать внимание! Самый смак в том, что футболка делает весь образ. По тематике ограничений нет. Огромной популярностью пользуются патриотичные футболки с государственной символикой или с лицом Путина. Такие модели приводят в восторг, это нетривиальный вариант подарка. А для отдыха за границей круче и не придумаешь.

Не отстают в плане народной любви и футболки с мультгероями. Мужские, женские и детские, они на самом гребне волны. Надеть сейчас модную футболку с любимым мультяшным персонажем – значит показать свое чувство юмора и позитивный настрой. Наравне с покемонами, Микки Маусами и AngryBirds бьют рекорды популярности и принты с героями фильмов, сериалов, компьютерных игр.

Смотрюсь в тебя как в зеркало

Настоящий бум нынешнего сезона – парные футболки, когда мужская и женская модели идут с одинаковым рисунком или с прикольными надписями типа «лучший муж» или «территория охраняется женой». Это целый микс эмоций как для тех, кто носит такие вещи, так и для окружающих. Смотрятся подобные футболки модно, мило, красиво и нестандартно.

Набирает обороты и тренд «родитель-ребенок». Если еще пару лет назад парные футболки для мамы/папы и малыша были редкостью, их приходилось шить на заказ, то сейчас это направление активно развивается. Одинаковые детские и взрослые модели с классными рисунками можно купить в свободной продаже.

Подведем итоги по ответу на вопрос какие футболки сейчас в моде. Основные тенденции: простой крой, эффектный принт, никаких ограничений в плане цвета. И главное, футболка нынешнего сезона – это уход от серых будней и свободный полет ярких фантазий!

Кто знает, какие футболки сейчас в моде, тот владеет… нет, не миром, конечно, но собственным настроением и интересом окружающих уж точно! А еще – беспроигрышной идеей для универсального подарка близким!