Телефон:

Футболки на 23 февраля папе — универсальный подарок с любовью и заботой

вторник, 30 августа 2016 г.

Продолжая тему практичных подарков для мужчин на 23 февраля, хотелось бы отметить такие незаменимые предметы гардероба в жизни каждого человека, как футболки. Незаменимые, но незаслуженно отставленные на второй план.

Сегодня это не только один из удобнейших и наиболее востребованных видов одежды, но и беспроигрышный вариант презента к любому празднику. Даже ко Дню защитника Отечества.

Футболки полностью заполонили собой наш ежедневный быт. Их можно носить дома, в тренажерном зале. Некоторые модели будут приемлемы даже в офисе.

Крутые футболки от Futbolki.ru

Современный рынок предлагает огромный выбор футболок, поэтому всегда можно подобрать модель по вкусу. В каталоге интернет-магазина Futbolki.ru представлена лучшая подборка мужских футболок, украшенных всевозможными яркими рисунками и надписями. Такая одежда не только защищает тело от внешнего воздействия природной среды, но и отлично поднимает настроение.

Удобно, красиво, безопасно!

У нас вы найдете варианты футболок для учителей, строителей, моряков и студентов. Все изделия выполнены из мягкого 100 % хлопка, поэтому будут не только удобными, но и полностью безопасными для здоровья. Это абсолютно экологичный товар, прошедший многоэтапную систему контроля качества.

Наши футболки хорошо пропускают воздух, поддерживая максимально комфортный микроклимат организма. Именно поэтому они станут прекрасным вариантом одежды, как в зимнюю погоду, так и в летнюю жару.

Футболка мужская «Так выглядит самый лучший в мире строитель»

Продолжаем знакомство сяркими футболками на 23 февраля папе.Ваш дорогой отец – профессиональный строитель с большим стажем? Подарите ему яркую и стильную футболку с соответствующей надписью. Веселая фраза «Так выглядит самый лучший в мире строитель» будет отлично поднимать настроение не только своему обладателю, но и его близким.

Футболка выполнена из мягкого натурального хлопка, поэтому обеспечит максимальный комфорт и удобство в ходе эксплуатации. Мягкое изображение на изделии практически неощутимо на ощупь и отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Такая футболка прекрасно переносит многократные стирки. 

Футболка мужская «Нас мало, но мы в тельняшках»

Следующая футболка станет прекрасным подарком для всех любителей моря. Ваш дорогой отец — настоящий моряк, не мыслящий своей жизни без палубы и корабля? Преподнесите ему яркую и стильную футболку с забавной надписью «Нас мало, но мы в тельняшках»! Как говорится, бывших моряков не бывает! И этот веселый предмет гардероба будет греть не только тело, но и душу любимого родителя.

Футболка представлена из 100% хлопка, поэтому позволит телу дышать, обеспечив максимально комфортные условия для носки. Изделие отличается высокой мягкостью при сохранении максимальной устойчивости к износу.

Цифровая печать на лицевой части представленной модели выполнена красками на водной основе, поэтому она является абсолютно безопасной для здоровья. 

Футболка мужская «Я за жизнь без черных полос»

Следующая модель предназначена для жизнерадостного папы. Об этом свидетельствует веселая надпись «Я за жизнь без черных полос». Футболка прекрасно поднимает настроение своему обладателю, напоминая окружающим о главной миссии его жизни.

Выполненная из мягкого натурального хлопка, она прекрасно поддерживает максимально комфортный уровень теплообмена, позволяя телу «дышать».

Это прикольный подарок папе на 23 февраля, который также подойдет мужу и брату. Он не только практичный, но и полностью безопасный. Все изображения на футболке нанесены специальной экологичной краской на водной основе, поэтому она подойдет для использования даже детьми и подростками. Подробнее>>

Набор подарочный «Всегда в боевой готовности»

Завершает наш обзор лучших подарков для мужчин к 23 февраля эксклюзивный подарочный набор для всей семьи! Две парные футболки в составе представленного комплекта эффектно выделят ваших дорогих родителей среди безликой массы обыденности. А красивые вместительные чашки станут прекрасным поводом для совместных вечерних чаепитий холодными зимними вечерами. Приятные слова на лицевой стороне изделий будут ежедневно поддерживать огонь любви между влюбленными.

Столь великолепный полезный подарок папе на 23 февраля обязательно удивит и порадует. Ведь он предназначен сразу для двух самых родных и любимых людей в мире. И пускай он будет подарен только одному родителю, но определенная часть внимания и любви перепадет и второму. 

Вот и подошел к своему завершению очередной обзор презентов от интернет-магазина Futbolki.ru. Безусловно, мы сумели охватить только малую часть всего представленного на сайте. Ассортимент товара настолько велик, что сложно рассказать обо всем сразу.

Бесспорно одно, изделия, представленные на нашей виртуальной витрине, не оставят равнодушным ни одно мужское сердце! Да что там мужское — даже детское сердце наши футболки непременно всколыхнут и заставят биться чаще, не говоря уже о женском. Все футболки отличаются прекрасной эстетической составляющей, универсальностью, практичностью, удобством и абсолютной безопасностью.

Практически все модели являются эксклюзивными, что особенно ценно в  текущей век повышенной любви к индивидуальности. При этом многие футболки исправно выполняют не только прямую функцию, но и прекрасно поднимают настроение. А это, согласитесь, немаловажный фактор в наше нелегкое время.

Любите себя и будьте любимы! Окружайте себя и своих родных только самыми качественными предметами гардероба. Ведь вы достойны самого лучшего!