Телефон:

Какую футболку можно подарить бабушке: душевную, чемпионскую, забавную?

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Внуков любят больше, чем детей, утверждает народная мудрость. Привязанность вполне взаимна: кто еще умеет так интересно рассказывать сказки и печь вкуснейшие пирожки? А если бабуля к тому же лихо ездит на велосипеде, путешествует по горам и участвует в конкурсах танцев, восхищению детворы нет предела. «Большая мама» заслуживает особого сюрприза: стильной, современной вещи. Осталось только решить, какую футболку можно подарить любимой бабушке.

Какую футболку можно подарить бабушке: от уютного орнамента до молодежного принта

Интернет-магазин Futbolki.ru точно знает, что подойдет в вашем случае:

  • Если именно бабуля научила вас играть в футбол, шахматы и покер, смело выбирайте модель с надписью «Самая клевая». Принт, украшенный сердечками, выразит признательность лучше всяких слов.
  • У вашей «второй мамы» отважное сердце и она мастер на все руки? Тогда футболка «Super Бабушка» — идеальный вариант. Эмблема с узнаваемой буквой «S» не оставит сомнений в чудо-способностях владелицы майки.
  • Бабуля неустанно снабжает всю семью модными вещами собственной вязки? Сделайте ответный ход. Стильная футболка с орнаментом в духе скандинавских узоров и надписью «Самая лучшая в мире бабушка» будет благодарностью за труды.
  • Если трудно решить, какую футболку можно подарить бабушке, вспомните, что лучший презент — признание в любви. И пусть его прочитают все! Наденьте модель с принтом «Моя бабушка — чемпион по обниманиям», и вам позавидует весь мир.

Какую футболку можно подарить бабушке: выбираем удобство и качество

Сюрприз для дорогого человека должен быть не только красивым. Проявите заботу — приобретите подарок, приятный в носке и не доставляющий лишних хлопот в стирке. Модели от интернет-магазина Futbolki.ru — как раз из этой категории.

Выполненные из 100-процентного хлопка, футболки позволяют телу дышать, не вызывают раздражения и аллергических реакций. Благодаря современной технологии нанесения принта рисунок не выгорит под солнцем и легко переживет множество машинных отжимов и полосканий.

Несомненное достоинство интернет-магазина Futbolki.ri — широкой ассортимент. Ответ на вопрос, какую футболку можно подарить бабушке, вы без труда найдете в нашем каталоге:

  • женские модели со стильными рисунками и принтами;
  • детские футболки для мальчиков и девочек с теплыми словами в адрес дорогой бабули;
  • модели для бабушек и дедушек: парные футболки сегодня пользуются большим спросом.

Цвет и размер — на ваш выбор. В интернет-магазине Futbolki.ri вы обязательно подберете подходящий вариант. Заявку онлайн можно сделать в любое время суток, а заказ будет доставлен вам самое большее через неделю.