Телефон:

Какую футболку подарить любимому

среда, 19 октября 2016 г.

Отношения — это тонкая штука, в них нужно вкладывать эмоции и быть внимательным, чтобы чувство вернулось вдвойне. Мы в futbolki.ru знаем, как важно радовать мужчин небольшими приятными сюрпризами, как они любят подарки, которые девушка выбирала для них с душой. Чтобы удивить и поразить сильный пол, заказывайте наши мужские футболки с короткими рукавами или другие товары с оригинальными и остроумными надписями, стильными принтами. Поло и толстовки, модели для прохладной погоды — здесь есть все, чтобы близкий человек был самым красивым для вас, и понимал, как ему с вами повезло.

Какую футболку подарить любимому? Предлагаем массу вариантов:

  • для тех, кто в душе всегда молод — футболки с мультипликациоными героями, персонажами из компьютерных игр (танки тоже есть), кинокомиксов;
  • для фанатов футбола или других видов спорта — модели с клубной символикой, фото известных игроков, мотивирующими надписями или принтами на тему любимого увлечения;
  • для тех, кому нужна ненавязчивая и практичная одежда — монохромные футболки или модели с расцветкой колор-блок;
  • для дерзких и отчаянных — футболки с прикольными надписями, брутальными принтами диких зверей, смелыми высказываниями.

Не знаете, какую футболку подарить любимому? Мы поможем выбрать — наш каталог огромный и постоянно пополняется.

Считаете, что все надо делать вместе? Купите бойфренду парную футболку (а заодно и себе такую же).

Только качественные модели из «дышащей» микрофибры — удобство и стиль, два в одном!

Наши футболки изготовлены из ткани интерлок — это современный «умный» текстиль, который хорошо вентилируется, держит форму и при носке не растягивается. Вещи можно стирать хоть каждый день, не боясь испортить. Они долго сохраняют первоначальный вид, форму, принт не истирается и не выцветает.

У нас есть свободные модели для поклонников комфорта, а также футболки, скроенные по фигуре и подчеркивающие ее преимущества. Все еще не знаете, какую футболку подарить любимому? Закажите для него индивидуально разработанный вариант. Наши консультанты помогут и оформят доставку в любой город. Уже через 4-7 дней подарок окажется у вашей второй половины — гарантируем, он будет в восторге!

Futbolki.ru — широкий размерный ряд и любая тематика.

Выбирайте оригинальные трендовые футболки с остромодными рисунками — подчеркните вашу индивидуальность.

Оплата разными способами — карты, электронные кошельки, наличные и переводы.