Телефон:

Какую футболку подарить парню на 23 февраля?

среда, 19 октября 2016 г.

Выбираем оригинальный сюрприз для защитника

 

Перед наступлением 23 февраля женская половина населения страны начинает судорожно метаться по магазинам в поисках подходящего подарка. А ведь достаточно просто зайти в Интернет и заказать оригинальную футболку с рисунком!

Чем хороша футболка на 23 февраля?

  • Такой презент не ударит по дамскому кошельку.
  • Это оригинальный и неожиданный сюрприз.
  • Если подарить парню футболку на 23 февраля, он будет вспоминать вас каждый год в этот праздник.
  • Вещь практична, ей всегда найдется применение.
  • Это не носки и не пена для бритья.

Отлично, мы определились с подарком. Но как выбрать подходящий принт, ведь вариантов очень много? Чтобы понять, какую футболку подарить парню на 23 февраля, вам придется вступить в разведывательные войска. Соберите максимум информации об объекте, и вы точно не ошибетесь с рисунком. Не забудьте узнать размер, чтобы попадание в цель было особенно точным.

Какую футболку подарить парню на 23 февраля?

  • Ваш мужчина не представляет жизни без компьютерной игры «World of Tanks»? Тогда выбирайте принты с этой боевой машиной. Таким подарком вы убьете двух зайцев: оденете «танкиста» в «форму» и не уйдете далеко от тематики праздника. А игроку будет удобно проводить часы за монитором в футболке из стопроцентного хлопка.
  • Парень, которому вы хотите подарить футболку на 23 февраля, представляет собой ходячий тестостерон? Пусть подчеркнет это еще и надписью на одежде! Прогуливаясь летом по улице в «мужской» футболке, можно видеть, как прохожие расступаются, боясь преградить путь альфа-самцу.
  • Ваш мужчина бывший или действующий военный? Приобретайте принты, которые сообщат об этом окружающим. Такой рисунок нельзя носить без гордости, поэтому даже на отдыхе представитель сильного пола будет чувствовать себя словно при параде. Также можно уточнить принадлежность к конкретным войскам, купив футболку «ВДВ» или «Пограничник».
  • Выбираете подарок для спортсмена? Пусть продемонстрирует окружающим шикарное тело, не раздеваясь. Принты, «оголяющие» торс, подойдут и тому, кто наоборот не отличается накачанной фигурой. Главное, чтобы у этого парня было прекрасное чувство юмора.

Все еще не знаете, какую футболку подарить парню на 23 февраля? Просто отыщите понравившуюся в соответствующем разделе. Мы уже подумали за вас! Здесь есть варианты для папы, супруга, брата или коллеги, именные и с шутками на любой вкус.

Интернет-магазин Futbolki.ru гарантирует качество продукции! Все футболки пошиты из стопроцентного хлопка, а принты не линяют и не портятся после многочисленных стирок. Наша курьерская доставка сэкономит ваши силы и время. А если разведчик из вас не получился, промахнулись с размером, то у вас есть целых 90 дней, чтобы обменять товар!