Телефон:

Какую футболку подарить парню на год отношений?

среда, 19 октября 2016 г.

Выбор презента на праздники для любимых — это всегда волнительный процесс. Хочется найти вещь, которая удивит и еще долго будет согревать теплом воспоминаний о знаменательном дне. Если речь идет о годовщине отношений, то серьезность поиска увеличивается в разы. Девушкам первую совместную дату хочется превратить в волшебный день для обоих, и они за несколько месяцев начинают судорожно перебирать возможные варианты сюрприза своему возлюбленному.

Компания futbolki.ru избавит вас от головной боли при поиске идеального подарка. Он находится прямо на этом сайте!

Футболка — практичный, универсальный, но в то же время сугубо индивидуальный и оригинальный презент. Особенно если правильно подойти к его выбору. Не знаете, какую футболку подарить парю на год отношений? Мы подскажем!

Наверняка за 365 дней вам удалось рассмотреть особенности и изучить предпочтения своей половинки. Не беспокойтесь о наличии нужного размера и качестве материала. За это наш магазин ручается. Подумайте, от какого принта любимый мужчина был бы в восторге? А пока вспоминаете, мы предложим универсальный вариант — парные футболки. Они как нельзя кстати подходят под празднование памятных дат, потому что годовщина — это день для двоих. На подарке будут изображены в одном стиле:

  •   персонажи из серии Love is;
  •   забавные миньоны;
  •   половинки сердец;
  •   слоны, коты, мультяшные герои и бесконечное количество других интересных идей.

Парные элементы одежды в компании дадут понять всем неравнодушным, что вы без ума друг от друга и совсем этого не скрываете.

Если ваша любовь настолько сильна и горяча, что за год отношений вы успели пожениться, то здесь без вариантов! Думать, какую футболку подарить на годовщину свадьбы, не нужно. Смело выбирайте аксессуар с принтом «Муж». Самый любимый, лучший, красивый, счастливый — эпитеты, которые будут украшать мужественную грудь вашего избранника.

Для игроманов можете присмотреть одежду с артами из их любимых стрелялок или стратегий:

  • World of Warcraft ;
  • World of Tanks;
  • GTA 5 и другие.

Безумно красочные принты, передающие атмосферу выдуманных миров, отвлекут вашего любимого от компьютера. Возможно, он задумается, что пора больше времени уделять вам, а не играм!

Какую футболку подарить парню на год отношений, если он любитель всего нетривиального и экстраординарного? Ответ прост: с оригинальным самостоятельно разработанным эскизом, который мы на заказ нанесем на экземпляр любого цвета. Подберите памятное фото из вашей совместной жизни, смешную фразу или его любимый рисунок. Не сомневайтесь, одариваемый будет в восторге от уделенного внимания!

Футболка в подарок из нашего магазина — это практично и стильно!

 

Почему, выбирая презент на сайте, вы получаете максимум пользы:

  • Заказ производится быстро, не выходя из дома. Наши менеджеры помогут оформить заявку и объяснят условия доставки. Оплата происходит как наличными, так и через банковский перевод, карту, электронный кошелек.
  • Качество материалов, из которых произведена продукция и яркие принты, удовлетворят взыскательных покупателей. Что может быть экологичнее 100%-ного хлопка?
  • Широкий выбор размеров. Мы найдем нужный продукт на любого богатыря.

Не раздумывайте! Осталось пробежаться по сайту, выбрать уникальный и яркий подарок и нажать несколько кнопок. Курьер в Москве доставит его в течение одного дня. Если нужно отправить товар в другой город почтой, ждать придется не более 7 дней. Когда вопрос не терпит отлагательств — приезжайте за футболкой в наш офис. Мы вам рады!