Телефон:

Какую футболку подарить парню на новый год?

среда, 19 октября 2016 г.

Выбираем сюрприз для своего деда мороза

Главный вопрос, который волнует людей перед Новым годом, – что презентовать близким? И пока народ толпится в торговых центрах, вы спокойно заходите в интернет-магазин Futbolki.ru и выбираете, какую футболку подарить парню на Новый год. Мы специально создали целый раздел, где собрали шутливые праздничные принты.

Почему тематическая футболка станет хорошим подарком на Новый год?

  • Это оригинально и неожиданно.
  • Веселые фразы гарантированно поднимут настроение в сказочную ночь.
  • В футболке можно и встретить Новый год, и лечь спать под утро.
  • Не нужно придумывать, в чем пойти в гости или в клуб с первого по девятое января.
  • Будет, что надеть на торжество через год или даже несколько.

Боитесь, что юмор могут не оценить, или хотите, чтобы подарок носили круглый год, а не только в новогоднюю неделю? Просто вспомните, чем интересуется получатель презента. В вашем распоряжении огромный ассортимент.

Какую еще футболку можно подарить парню на Новый год?

 

  •  Весь мир сходит с ума от игры «Pokemon go», и ваш молодой человек не исключение? Тогда футболка с Пикачу или другими персонажами станет прекрасным сюрпризом. Удивите своего игрока, надев костюм лисички Феннекин, и устройте в новогоднюю ночь просмотр аниме «Покемон». Или закажите футболку и для себя – пусть юноша наводит смартфон прямо на вас и ловит нового персонажа.
  • Какую футболку подарить на Новый год парню, который не представляет жизни без музыки? Преподнесите ему одежду с изображением любимого исполнителя. Пусть расскажет за праздничным столом историю обожаемого им певца или группы. И обязательно устройте танцы под песни, от которых он без ума.
  • Новогодняя ночь – это очередной повод признаться в любви. Напомните о своих чувствах подаренной футболкой. Романтика уместна в любой праздник. Приготовьте вкусный ужин, зажгите свечи и проводите старый год только вдвоем.
  • Без чего не обходится ни одно 31 декабря? Конечно, без поздравительной речи президента! Пусть Владимир Владимирович не только помашет с экрана телевизора, но и сядет с вами за праздничный стол. Футболка с портретом лидера страны – отличный подарок для истинного патриота!

Оформите заказ в интернет-магазине Futbolki.ru и вы подарите парню на Новый год не просто какую-то футболку, а одежду из стопроцентного хлопка с оригинальным принтом. Рисунок не сотрется со временем и не полиняет после стирки. Оплатить товар можно любым удобным способом: наличными, банковской картой или переводом с электронного кошелька. И не нужно стоять в предновогодних очередях – изделие приедет к вам домой с курьером или придет по почте. Ошиблись с размером? Не беда! Обменяем футболку в течение 90 дней после приобретения. Futbolki.ru – покупайте праздничные подарки без суеты!