Телефон:

Красочные футболки для двоих – модный подарок влюбленной паре!

четверг, 1 декабря 2016 г.

Парные футболки с сердечками, поцелуйчиками, милыми или прикольными надписями – вещь особенная и универсальная одновременно. Их можно надеть на прогулку или романтическое свидание, взять с собой в совместное путешествие и носить дома, наслаждаясь комфортом, позитивом и гармонией. Ведь когда даже одежда «кричит» о вашей любви, никто и не подумает засомневаться, что у вас все серьезно!

А еще это лучшая повседневная одежда для романтиков и ревнивцев, поднимающая настроение и позволяющая избежать всевозможных неурядиц. Кто же решится познакомиться с девушкой, у которой на груди написано «Жена Бэтмена»? Можно же и гнев супергеройский навлечь! Кому оно надо?

Но шутки шутками, а парные футболки давно стали избранной вещицей в гардеробе влюбленных всей планеты. Поэтому, если у вас таких не имеется, то скорее заказывайте футболки в подарок своей половинке. Тем более что повод не за горами. Не успеете оглянуться, как День влюбленных заключит вас в сердечные объятия. Вот тут футболки и пригодятся. Как подарок и бесподобный романтический наряд для фотосессии и праздничной вечеринки.

Парные футболки также станут превосходным подарком друзьям, молодоженам и бесконечно обожающим друг дружку родителям. Ну, просто супер-вещица по сердечной цене. И в этом обзоре мы вам покажем самые яркие модели для серьезных пар, неугомонных приколистов и неисправимых романтиков! Вы тут же можете заказать парные футболки для влюбленных. Недорого они вам обойдутся, а удовольствия получателям доставят целое море!

Вперед, за покупками и счастливого вам Дня святого Валентина!

Парные футболки с сердцами, признаниями и влюбленными зверушками – символичный подарок романтикам

Футболки для влюбленных «Мурр -мяуу»

 

Вы без вашей половинки не мур-мур? Так не мучьте себя. Дарите ей милые парные футболки с котиками на День святого Валентина и гуляйте вместе, танцуйте вместе, ешьте вместе. Живите вместе, в конце концов! Разве для настоящей любви бывают преграды?

Футболки с котиками и надписью «Мяу-мяуу, мур-мурр» будут прекрасным подарком паре нежной, чувствительной и романтичной. 

Футболки для двоих «Только когда мы вместе»

Вещи, украшенные взаимодополняющим рисунком – модная фишка последних коллекций футболок для влюбленных. Например, на этих футболках полноценный рисунок и надпись «Только когда мы вместе жизнь обретает смысл» откроется вашему взору, исключительно если парочка вместе. Получается, что любящие идеально дополняют друг друга даже в одежде. Совет им, любовь, да побольше гармонии. Хотя куда больше – непонятно.

Футболки «Самая сладкая парочка»

 

Когда смотришь на эти футболки, мимиметр приходит в полную неисправность. На них и поцелуй, и полет, и сердце. Ну, просто рай для влюбленных! Причем рай во всех смыслах. Качество ткани у футболок бесподобное, принт выдерживает энное количество стирок, а рисунок вы и сами видите – волшебный. Самой сладкой парочке только такие парные футболки для двоих дешево покупать, а дарить, как огромную драгоценность. Потому что в их духе.

Крутые парные футболки для серьезных пар

Парные футболки «Король и королева»

 

Не все прикольные надписи на футболки для мужчины приемлемы. Многие очень любят свою женщину, но не выносят всякую ваниль в виде цемчиков, ангелочков и сердечек. Их, конечно же, можно понять и порадовать крутой моделью с надписями King и Queen. И не нужно думать, что такие парни не романтики или несерьезно настроены. Наоборот, они будут меньше величать свою леди всяческими «пушистыми» прозвищами, а относиться к ней, действительно, по-королевски!

Парные футболки «Девушка/парень моей мечты»

 

Встретили свою мечту? Тогда держите ее, следуйте за ней и балуйте приятными романтическими презентами! Футболки с надписями «Девушка/парень моей мечты» как раз отлично подойдут для этого ответственного дела. А еще такие футболки понравятся вашим друзьям, которые никак не могут признаться друг другу в чувствах. 

Футболки «Мы идеальная семья»

 

А это прекрасные футболки для тех, чей союз создан на небесах! Изображение влюбленного ангела и демона лучше всего демонстрирует гармонию. Ведь черное не бывает без белого, Инь не может без Янь, а вы друг без дружки тоже не очень себя чувствуете.

Купить парные футболки недорого можно прямо сейчас, а подарить своей половинке на годовщину свадьбы, День влюбленных, именины и Новый год. Лишь бы чувства были. А повод – ерунда. 

Футболки для влюбленных в подарок веселым и смелым приколистам

Парные футболки «Оба мы не подарочки»

Если и вы, и ваша половинка обладаете тем еще характером, но, тем не менее, вместе вам хорошо и спокойно, то вот вам крутые футболки в подарок. На них так и написано «Оба мы не подарочки, а вместе – отличная парочка». Такое смелое заявление станет лучшим проявлением ваших искренних чувств. Ведь кто будет терпеть своенравного человека? Только тот, кто его любит всем сердцем! 

Парные футболки «Мое сокровище»

 

Не каждое сокровище хочется взять и закопать. Некоторыми особо драгоценными экземплярами можно любоваться всю свою жизнь, получая от этого огромное удовольствие!

Футболки для двоих с надписями «Он/она мое сокровище» обязательно приглянутся ревнивцам и тем, кто действительно ценит свою половинку, не меньше золота и бриллиантов.

Парные футболки «Derzkaya/ Derzkiy»

Правила хорошего тона и скучные вечеринки не для вас? Тогда, совершенно точно, для вас вот такие крутые парные футболки с надписями Derzkaya и Derzkiy! В них вам везде будет весело нарушать нормы приличия, выходить за рамки и отдыхать на всю катушку. 

Приятные подарки на День святого Валентина маме и папе

Футболки для двоих «Перец и соль»

Можно, конечно, красиво сказать, что вы подходите с любимым, как небо и земля, день и ночь! Но куда более понятно и вкусно дополнять друг друга, как перец и соль. Казалось бы, такие повседневные приправки. А попробуйте недосолить или переперчить – все, гармонии никакой.

Этот секрет совершенно точно известен вашим родителям. Не зря же они столько лет живут душа в душу. Вот и подарите им парные футболки «Перец и соль». Пусть им будет не только гармонично, а еще комфортно, удобно и стильно. 

Футболки для влюбленных «Она знает все мои секреты»

 

Одним из первых показателей того, что пара вместе навеки – это умение хранить семейный очаг, а также общие секреты, и маленькие тайны своей половинки. Согласитесь, тетки, напропалую обсуждающие своих мужей, смотрятся настолько отвратительно, что сразу понимаешь – чувствами там и не пахнет.

А если вы увидели мужчину в футболке, на которой написано «Она знает все мои секреты», а рядом с ним женщину в такое же одежде с фразой «Но вам я их не расскажу», то радуется и глаз, и сердце и все остальное восторженно замирает от такой идиллии.

Конечно же, эти футболки нужно дарить родителям. Им они отлично подойдут!

Футболки родителям «Super папа и Super мама»

Эти футболки в рекламе не нуждаются. Разве что про идеальное качество ткани и рисунка можно сказать пару слов, но в нашем магазине все вещи безупречные, поэтому мы не будем вас грузить лишней информацией. Дарите суперродителям супер-футболки и пусть у них все будет супер-круто!