Телефон:

Майки на заказ с надписью – уникальная одежда для стильных и смелых индивидуалистов!

воскресенье, 7 января 2018 г.

Душные корсеты, рыцарские доспехи и множество сложных аксессуаров, по которым нужно было определять настроение, социальный статус и желания оппонента наконец-то стали историей!

Сегодня, чтобы рассказать всем о своем мировоззрении, интересах, мечтах, характере и даже бизнесе необязательно ломать себе ребра и запутывать извилины окружающим. Достаточно просто купить футболку или майку с прикольной надписью, рисунком, емкой фразой, метким слоганом и сделать ее частью удобного повседневного, праздничного и даже рабочего гардероба.

Теперь модницы и модники всего мира вздохнули с облегчением. Что может быть проще, комфортнее и доступнее, чем дополнить образ любимой футболкой? Стоит она недорого, движений не стесняет, ухода особого не требует. Можно напрочь забыть о всяких ограничениях и смело наслаждаться жизнью, не переживая, что вещь не отстирается, порвется или потеряет свой вид.

Мало того. Футболка с надписью и рисунком не только придает образу «изюминку», она отлично справляется с ролью вашего персонального агента: представляет на вечеринках, рассказывает о вашем настроении, помогает познакомиться или, наоборот, намекает, что вы не желаете ни с кем общаться. Футболка помогает найти друзей по интересам, чувствовать себя свободным от любых стереотипов, ярко выражать жизненную позицию и воплощать в реальность смелые фантазии, мечты и желания.

Ничего себе, возможности у одежды! – подумаете вы. А мы ответим – это еще не все! Футболка позволит сверкнуть всеми гранями интеллекта, продемонстрировать чувство юмора, смелость и креатив. А также станет отличным подарком любому человеку к празднику и просто так, привлечет внимание к бренду, превратится в удобный элемент корпоративной одежды, в котором ваши сотрудники будут чувствовать себя комфортно, уверенно, свободно.

Как это все воплотить в реальность? Зайти в интернет-магазин Futbolki.ru и выбрать услугу «футболка со своей надписью на заказ»!

И просто сейчас мы с радостью расскажем, как простая, недорогая футболка поможет сделать ваши будни и праздники яркими, многогранными, особенными.

Майка со своей надписью на заказ – комфортный способ проявить свое «я»

Любите слушать рок, обожаете котиков и терпеть не можете нудных моралистов с их монотонными нравоучениями? Тогда футболка на заказ – ваш вариант повседневной одежды!

Выбрав в качестве принта эпатажный рисунок, изображение вашей любимой группы или милого домашнего животного, вы без лишних слов представите себя в малознакомой компании, поднимете настроение друзьям и расскажете каждому встречному о своих интересах, мировоззрении, политических убеждениях. Одного взгляда на вашу футболку хватит, чтобы понять – вы такой, какой есть. Принимайте или проходите мимо.

Прикольные фразы или нескромные предложения покажут, что вы – смелый, веселый, готовый к приключениям жизнелюб. А суровые рисунки и не тонкие намеки на нежелание общаться – избавят вас от назойливых людей. В любом случае вы будете чувствовать себя уверенно и свободно, не жертвуя при этом своим комфортом и хорошим настроением.

Футболка со своей надписью – уникальный наряд и эксклюзивный подарок к любому празднику

В наше время сложно весело, стильно и вкусно отметить праздник в рамках бюджета. Эффектные наряды и хорошие подарки стоят немало. И это частенько заставляет нас отказываться от интересных мероприятий, расстраивая родных, близких коллег.

Но теперь проблема наряда и подарка останется в прошлом! Футболки с надписями на заказ – прекрасный вариант недорого и несердито обновить гардероб перед любым праздником и сделать неординарный презент любимым, родным и уважаемым людям.

Кому дарить футболку со своим дизайном? Всем, независимо от возраста, статуса и характера. Беременной женщине такая вещь покажет, как сильно вы заботитесь о ее физическом и психоэмоциональном здоровье. Ребенку – что вы цените его интересы и всем сердцем желаете угодить.

Подаренная родственникам, футболка с фото или рисунком на заказ продемонстрирует, что вы готовились к поздравлению заранее и очень тщательно, внимательно, с любовью выбирали особенный, персональный презент, который после торжества всегда пригодится дома, на отдыхе, любом неформальном мероприятии.

А еще, футболки на заказ – необычный и практичный подарок молодоженам накануне медового месяца, родителям на годовщину и боссу на юбилей.

Футболки с надписями на заказ выручают всех от пары влюбленных, до футбольной команды

Как без слов и лишних стеснений красиво признаться в любви? Заказать футболку с портретом ваших воздыханий и красоваться в ней перед любимым человеком. А когда сработает – подарить подобную вещь своей половинке, чтобы гармонично дополнять друг друга даже в одежде.

Парные футболки с рисунком на заказ – идеальный вариант романтической одежды, выражающей общие интересы влюбленных, а также прикольный подарок с характером лучших друзей и близких родственников – братьев и сестричек.

Заказанные для большой и дружной семьи, футболки со своим дизайном помогут быстро и недорого создать уникальный family look. А также рассказать об интересах, ценностях и ярких впечатлениях, которыми семья решила поделиться с окружающими.

Да-да, воспоминания теперь можно хранить не в альбоме, а в гардеробе, с помощью ярких футболок!

Кроме того, если ваш ребенок занимается танцами или в спортивной секции, футболка с порядковым номером и его именем добавит уверенности во всех начинаниях. А желание не пропускать тренировки возрастет в разы!

Футболка на заказ продвигает бренд и привлекает внимание к проблеме

Нанесение фирменного знака, рисунка или емкого слогана на футболку уже давно не просто развлечение, а незаменимый инструмент маркетинга. Цена услуги доступна даже для небольшой компании, а охват целевой аудитории – впечатляющий!

Брендированную футболку можно использовать как униформу для промоутеров, элемент корпоративной одежды, промо-подарок. Яркий принт с вашим логотипом – универсальный носитель рекламы, привлекающий внимание к компании и повышающий лояльность клиентов.

Еще футболка с рисунком на заказ эффективно привлекает внимание к актуальным проблемам. Организации по защите окружающей среды и прочие благотворительные компании активно используют этот прием, чтобы поделиться своим мнением и взглядами с общественностью.

Услуга «футболка на заказ со своей надписью, рисунком, фото»: как это работает

Вы выбираете модель и цвет футболок для печати, определяетесь с их количеством, высылаете ваш рисунок, надпись или фото. Если дизайн простой, будет актуальной цена, указанная на сайте. Сложный дизайн оплачивается отдельно и предполагает работу дизайнера, который делает макет. Готовый макет высылается вам на утверждение и только после положительного ответа, мы приступаем к печати на высококачественном оборудовании – принтере фирмы Kornit.

В итоге, всего за 1 день получается эксклюзивная футболка, в создании которой вы принимали самое непосредственное участие!

Заказывайте футболки со своей надписью – не упускайте шанс эффектно выглядеть, дарить особенные презенты и делать яркую рекламу своему бренду!