Телефон:

Новогодние кружки 2017 по праздничной цене!

четверг, 24 ноября 2016 г.

Наши дорогие и любимые клиенты! За окном еще царствует осень, а на наших виртуальных витринах уже вовсю кипит подготовка к зимним праздникам.

Особенно выделилась коллекция красочных новогодних кружек, которые мы резко снизили в цене, чтобы вы смогли заранее и без лишнего ажиотажа приобрести керамическую красоту в подарок себе, друзьям, коллегам и любимым людям. Петух любит щедрых. Так что скорее заказывайте кружки, и мы с вами, однозначно, попадем под его крыло в 2017 году!

Ах, да, стоимость кружки – всего 299 рублей! Согласитесь – это совсем ничего, по сравнению с тем, сколько радости доставляет подарочная посуда, украшенная забавными рисунками и поздравительными надписями. В таком «наряде» удобная кружка тотчас становится любимой и незаменимой для душевных чаепитий, ярких кофебрейков и веселых посиделок с бутылочкой чего-то горячительного. Да-да, из кружек же можно пить что угодно. Но вы с коллегами наверняка и без нас это знаете.

Кроме того, новогодняя кружка с символом года порадует ребенка, понравится бабушке и принесет удачу всем, кто ею пользуется и любуется со стороны. Ведь позитивное настроение от такого подарка обеспечено. А где позитив, там и дело спорится. Вот вам и чудесная сила талисмана.

Яркие кружки оживят интерьер офиса, украсят кухню, станут прекрасным дополнением к основному подарку от Деда Мороза и приятным сюрпризом сотрудникам от заботливого шефа.

Просто море возможностей и сплошное удовольствие за смешные 299 рублей!

Спешите заказать, пока есть что выбрать!