Телефон:

Новогодние кружки 2018: выбираем яркие подарки родным, любимым и близким!

четверг, 19 октября 2017 г.

Кружка – лучшая подружка! И это невозможно отрицать. Любимая кружка для чая, кофе, компота и вкусного йогурта у каждого стоит в шкафчике дома и на работе. Красивая посуда из керамики, стекла или фарфора делает каждое будничное чаепитие маленьким праздником души, поднимает настроение, напоминает о приятных моментах. Мало того, украшенная прикольным рисунком, кружка позволяет проявить свою индивидуальность: показать характер, поделиться интересами, мечтами, планами.

Но самое важное, что кружка – это универсальный подарок, который хорошо вручать близким, любимым и малознакомым людям. Такой нейтральный сувенир по небольшой цене ни к чему не обязывает дарящего, одновременно выражая его хорошее отношение к получателю.

А как выручают подарочные кружки на новогодние праздники – словами не передать! Яркие новогодние принты на керамических красавицах рассчитаны на любую аудиторию! Нейтральные – для партнеров и клиентов. Прикольные – для коллег, друзей и родственников. Приятные – любимым бабушкам и дедушкам. А эксклюзивные, сделанные на заказ, – самым любимым, уважаемым и важным людям!

Где найти кружки на Новый год 2018? Конечно на наших виртуальных витринах! Огромная коллекция новогодних моделей из супер-качественной керамики ждет своих новых владельцев на Futbolki.ru.

Что получают клиенты, которые заказывают кружки у нас:

  • приятную цену;
  • специальный ассортимент (для коллег, шефа, бабушки, любимой жены, ребенка);
  • оригинальный, многоликий дизайн (корректные надписи, нейтральные поздравления и очень смелые приколы);
  • возможность сделать сувенир на заказ с рисунком, надписью, именем, фотографией, фирменным знаком.

И чтобы вы не сомневались, что новогодняя кружка – отличный подарок, за который вам не придется много платить и густо краснеть, мы подготовили яркий обзор лучших предложений!

Просто сейчас вы увидите крутые новогодние варианты керамических красоток в подарок всем-всем-всем. И себе любимому.

Приятного просмотра и красочных покупок!

Яркие новогодние кружки в подарок родным и близким людям

«Будешь моим новым счастьем?»

Не знаете, как признаться в своих чувствах? Подарите объекту воздыханий на Новый год красочную кружку с надписью «Будешь моим новым счастьем?» и она сделает это за вас!

Цвет внутреннего пространства и ручки любой кружки из обзора можно выбрать. Доступные варианты: белый, зеленый, красный, голубой, розовый, желтый, оранжевый.

«Лучший твой подарочек – это я!»

Чтобы любимый с нетерпением ждал окончания новогодней вечеринки, дабы насладиться «распаковкой» презента, преподнесите ему милый сувенир – кружку с надписью «Лучший твой подарочек – это я!». И сюрприз получится, что надо, и бюджет не пострадает.

Merry Christmas

Брутальному мачо не пристало пить чай из чашечки с котиками и сердечками, поэтому для крутого и модного парня у нас припасена особая кружка. На ней красуется Dead Мороз и надпись Merry Christmas. Отличный подарок другу, брату и коллеге, от которого мурашки.

«Будь хорошим мальчиком»

К тем, кто послушно себя ведет, на Новый год приходят ну очень красивые Снегурочки, так что будь хорошим мальчиком. Слушай жену и тещу!

Прикольная кружка «Будь хорошим мальчиком» – интересный и практичный подарок супругу с отменным чувством юмора и таким же замечательным поведением.

«Больших побед в Новом году!»

Заядлому геймеру, встречающему все праздники «в танке», лучшим презентом станет кружка с Дедом Морозом, эмблемой World of Tanks и пожеланием «Больших побед!». Пусть пьет бодрящий кофе, не отвлекаясь от игры.

Чашка «Лучше бабушки не найти»

Доброй, милой, родной бабуле не найти презента приятнее, чем кружечка с трогательными снеговиками и надписью «Лучше бабушки не найти».

Такую же модель можно купить для папы, мамы, сыночка и доченьки.

«Лучший учитель»

Выбирая одинаковые презенты учителям, можно сделать так, чтобы они одновременно были и персональными! Как? С помощью праздничных чашек из нашей коллекции!

Новогодняя серия «Лучший учитель» рассчитана на каждого предметника: учителя математики, физкультуры, английского и даже немецкого языка. Выбирайте, заказывайте и радуйте педагогов.

Прикольные новогодние кружки для коллег и руководителей

«Скоро Новый год»

Если ваши невероятно скромные коллеги на корпоративах превращаются в суперменов, женщин кошек, лучших танцоров, вокалистов и стриптизеров, то мы знаем, что преподнести им к зимним праздникам! Это красочная новогодняя чашка с прикольной надписью «Скоро Новый год, а еще до сих пор за прошлый стыдно». Пусть знают, что их и ценят и уважают в любом состоянии.

«Сова в шарфике»

Коллегам девушкам очень понравятся яркие новогодние кружки с рисунком совенка в шарфике. Умилительный до безобразия, совенок наглядно демонстрирует, как смотреть в глаза шефу, когда просишь прибавки к жалованью.

«От родного коллектива»

Никто не любуется своим боссом с таким благоговением, как делают это забавные карапузы из желтоликой армии супер злодея Грю. Но с помощью яркой именной кружки с миньонами у вас есть все шансы доказать руководителю, что вы тоже нереально его обожаете! Напишите в заказе имя и отчество начальника, получите кружку и дарите лучшему в мире шефу не просто презент, а море позитивных эмоций.

«С Новым годом, Россия!»

Солидному шефу выбирайте вариант с президентом Владимиром Путиным и надписью «С Новым годом, Россия!». Очень патриотично и празднично.

Новогодние кружки для любимых деток

«Самая лучшая в мире дочь»

Чем больше мы хвалим и поддерживаем наших деток в детстве, тем больше у них шансов вырасти успешными и счастливыми. Поэтому новогодняя кружка с гордой фразой «Самая лучшая в мире дочь» – самое лучшее дополнение к основному презенту «под елочку».

 

Обратите внимание! На нашей витрине для каждого члена семьи подготовлена красивая кружка с надписью «Самый лучший/Самая лучшая».

«Помощник Деда Мороза»

Кто главный Дед Мороз в семье? Конечно, папа! А кто его первый помощник? Однозначно, любимый сынок! А лучшему помощнику – прикольные подарки. Такие, как керамическая красавица «Помощник Деда Мороза».

«Новогодний щенок с котенком»

Если у вас двое или больше деток в семье или вы подыскиваете новогодние кружки для праздничных мероприятий в детских развлекательных центрах, то лучшим выбором станет модель с рисунком котенка и щенка в новогодних колпачках.

Новогодние кружки с фото, именем на заказ

 

Вы где-то слышали, что чашка – это недорогой и банальный презент? Разбейте глупые стереотипы с помощью наших особенных предложений!

Из недорогого сувенира кружка запросто превратится в эксклюзив на долгую память, если заказать именную модель.

Например, кружка «Серега любит Новый год» отлично подойдет для друга, коллеги и брата.

А «Катюша новогодняя фея» станет приятным сюрпризом девушке, девочке и небезразличной вам сотруднице.

Мало того! Мы можем напечатать просто на новогодней чашке фотографию адресата, его любимой собачки или рок-группы.

Для коллеги и малознакомого человека у нас есть нейтральные праздничные варианты, как кружка «С Новым годом».

А также кружка «Снеговик» в подарок своей обожаемой половинке.