Телефон:

Оригинальные футболки для молодоженов

четверг, 20 октября 2016 г.

Есть ли жизнь после ЗАГСа? Разумеется! И начинается она со второго дня свадьбы. Праздничные наряды уже заняли почетное место в шкафу, хочется облачиться во что-то удобное и непринужденное. Но чтобы при этом все узнавали в вас молодоженов. Ответ на вопрос, что одеть на второй день свадьбы, лежит на поверхности: стильные футболки с яркими принтами.

Муж и жена или жених и невеста?

В самом деле, как вас называть наутро после свадебного торжества? Это вы решите сами: в нашем интернет-магазине огромный выбор парных футболок на все случаи жизни. В том числе и для такого события:

  • Знакомый с детства рисунок Love is вновь на пике популярности. Теперь он украшает модели для двух счастливчиков, у которых на двоих одно сердце.
  • Принты с трогательными человечками «Счастливый муж» и «Счастливая жена» как взаимное обещание носить друг друга на руках. Пусть так и будет!
  • «А у нас медовый месяц!» — радостно сообщают всему миру обладатели этих парных маек. Забавные котик и кошечка настолько поглощены друг другом, что не замечают больше никого!
  • «Счастливы вместе» — еще один мотив, привлекающий внимание. На рисунке очаровательная пара держится за руки, покоряя сердца искренними чувствами.

Разумеется, это далеко не все, что предлагает каталог интернет-магазина Futbolki.ru молодоженам. И не только им. Свидетели новобрачных — не последние люди и тоже задумываются, что надеть на второй день после бракосочетания. Им предназначены вещи, где столь высокое звание запечатлено в яркой надписи и милом рисунке.

Разнообразие цветовой гаммы — еще одна особенность ассортимента. После торжественной церемонии невеста смело может снять белое платье и выйти в свет в футболке черного цвета. Надпись «Замужем и счастлива» и колоритный принт смотрятся на этом фоне весьма выразительно. Особенно если рядом молодой супруг, который «Женат и счастлив».

Простое решение – комфортные футболки для любого сценария

Вторая часть свадебного действа проходит без высоких речей и фейерверков. Домашняя обстановка или пикник на природе — самые подходящие варианты. Здесь как нельзя кстати практичность и удобство, которыми обладают вещи от интернет-магазина Futbolki.ru:

  • Все женские и мужские футболки изготовлены из материала высокого качества. Стопроцентный хлопок не грозит аллергией или раздражением кожи.
  • Майки и рубашки отличаются прочностью: они долго носятся и легко выдерживают многократную машинную стирку.
  • Цифровая печать принта гарантирует, что рисунок не выгорит и не полиняет.

Выбирая одежду, вы без труда найдете в нашем каталоге вещи вашего размера. Нет ничего проще, чем сделать заявку онлайн и получить покупку максимум через семь дней. И не спешите после всех свадебных торжеств убирать ваши футболки далеко. Годовщина гораздо ближе, чем вы думаете!