Телефон:

Оригинальные футболки на 14 февраля мужчине: ТОП-10 стильных подарков любимому

среда, 18 января 2017 г.

Наверняка вам знакома ситуация, когда ваш мужчина довольно и загадочно улыбается, а вы места себе не находите, потому что понятия не имеете, какой подарок сделать ему на День влюбленных. Он ведь уже приготовил целый романтический сценарий. А вы знаете, что мишки, сердечки и прочая ваниль восхищает исключительно вас, а любимый таким презентам рад не будет.

Что же делать? Дарить дрель или кошелек? Практично, но не романтично. А хочется наконец-то найти золотую середину и вручить мужчине не трусы в сердечко, а нечто более солидное, но в то же время символичное, приятное, позитивное.

Хочется, значит, получится. Вы же читаете эту статью? А в ней мы как раз собираемся рассказать о стильных мужских футболках с яркими рисунками, красочными фотографиями и прикольными надписями, которые станут отличным подарком любимому ко Дню святого Валентина. Вам нужно только выбрать подходящую модель и наблюдать за восторженной реакцией. Ведь крутые футболки нравятся всем мужчинам. И ваш возлюбленный не исключение.

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-10 стильных футболок с принтами в подарок мужчине на 14 февраля. Читайте, заказывайте, поздравляйте с любовью!

Прикольная футболка мужчине на праздник День влюбленных

Мужская футболка «Вот так выглядит идеальный мужчина»

Что нужно женщинам? Чувства, эмоции, деньги, красота, шоппинг, спа, маникюр, педикюр и море внимания. А парням? Чтобы их кормили, хвалили и любили. Все просто и осуществимо. Так что, если хотите счастья в личной жизни, чаще говорите мужчине, какой он молодец. И даже вещи ему покупайте с комплиментами. Пусть радуется.

А мы, в свою очередь, предлагаем присмотреться к футболке с надписью «Вот так выглядит идеальный мужчина». Вы только представьте, как приятно ее носить. Представили? Тогда скорее заказывайте.

Футболка мужская «Царь»

Выбирать надписи на футболки прикольные для парня совсем несложно. Главное, найти ту, которая ему понравится, и вас нервировать не будет. Вот, например, классическая футболка с надписью «Царь. Просто царь» совсем не бросается в глаза и очень мило смотрится. Скромненько так, позитивно и весьма информативно.

Именная футболка парню на 14 февраля

Именная футболка «Тигр, Igor»

Тигры – это такие же котики, только чуть крупнее. А, значит, вдвойне милее, очаровательнее и любимей. Но мужчине вы об этом не говорите. Пусть у него тигр ассоциируется с бесстрашием и свирепостью. Тогда он и футболку с рисунком тигра носить будет с большим удовольствием и гордостью. Тем более, что на ней еще и имя его будет написано!

Футболка «Сделан в России для ...» с именем девушки на заказ

Патриотично настроенная футболка с надписью «Сделан в России специально для Ольги» станет интересным и приятным подарком отчизнолюбцу. Конечно, неплохо было бы заказать ему еще и футболки с Путиным, медведями и балалайками. Но это все на другие праздники. Не Путина ж он любит всем сердцем? Хотя… 

Футболки с животными в подарок любимому

Футболка «Кот джин»

Круче котиков могут быть только котики, исполняющие желания. Что особенно актуально в самый романтический праздник – День влюбленных. Подарите любимому футболку с котиком джином, пусть нарядится в нее вечером и творит чудеса. Или вытворяет. Это уже как вам с ним будет угодно.

Мужская футболка «Оскал льва»

Если лев – бесспорный царь зверей, то любимый мужчина – однозначно ваш король! Вы, главное, не стесняйтесь ему об этом говорить и подарки делать соответствующие. Например, вот такая футболка со львом станет безупречным выбором.

На вещицу нанесен портрет сильного, властного и уверенного льва с огненной гривой. Несмотря на такой «горячий» дизайн в футболке парню будет совсем не жарко летом и очень комфортно зимой.

Крутые футболки для дерзких и смелых

Мужская футболка «Черепа в очках»

Стильная футболка с четким контрастным принтом – отличный подарок модному парню. На футболке изображены черепушки в очках, с помощью чего вы нежно намекнете любимому, что все его бывшие – в глубоком прошлом. А вы – его теплое, ласковое, заботливое настоящее и будущее. Футболка идеально подойдет для вечеринки в ночном клубе и обязательно пригодится во время летнего отпуска.  

Футболка мужская «Joker» (Джокер)

Красивая, дерзкая, безумно привлекательная и нереально сексуальная Харли Квинн могла полюбить только такого же невозможного психа, как она сама. Именно так все и произошло. Ее избранником стал клоун Джокер – самый харизматичный злодей всех времен и народов.

Хотите, чтобы ваш парень улыбался при виде подарка по-настоящему, а не вынужденно, как возлюбленный Харли? Закажите ему стильную футболку с дерзким Джокером. Она станет красочным дополнением гардероба вашего возлюбленного и неплохим комплиментом его сумасшедшему обаянию.

Парные футболки для влюбленных – общий подарок для двух половинок одного целого

Футболки для двоих «Винтик и гайка»

Оригинальные футболки и майки на 14 февраля парню будут однозначно желанным и эффектным подарком. Но парные модели с взаимодополняющим рисунком просто порвут все шаблоны и красочно продемонстрируют окружающим, что вы с любимым – одно целое.

Вот как винтик и гайка, которые сами знаете, как друг к дружке подходят. Так что, заказав на День влюбленных футболки с изображением винтика и гайки, вы не просто порадуете любимого качественной вещицей, а и ненавязчиво намекнете, чем может закончиться романтический ужин.

Парные футболки «Batman/ Batman’s wife»

 

Не все парни любят примерять на себе роль злодеев. Многим гораздо приятнее чувствовать себя непобедимыми супергероями! А если еще и жена супергеройская под боком, то совсем хорошо.

Футболки для двоих с надписями «Batman» «Batman’swife» – лучший способ оригинально поздравить любимого с Днем святого Валентина и обзавестись крутой обновкой накануне совместного отпуска.