Телефон:

Футболка парню на 23 февраля — практичное решение для любимого защитника

вторник, 30 августа 2016 г.

В преддверии 23 февраля многие девушки ломают голову над тем, что преподнести любимому человеку в качестве подарка. Ведь очень хочется, чтобы презент был не просто для галочки, а вызвал целую бурю эмоций и настоящий шквал адреналина. Наши мужчины — надежный тыл и защита, поэтому они достойны только самого лучшего! Если возражений нет, начинаем наш обзор самых лучших футболок актуальных в День защитника Отечества.

Футболка «Iconspeak» с пиктограммами для туристов

Футболка «Iconspeak» станет лучшим презентом для вашего дорого туриста. Оригинальные 40 иконок путешественника позволят общаться совсем без знания языка. Они расскажут местным жителям о том, что перед ними настоящий любитель путешествий, которого не остановят какое-то там особо редкое местное наречие, разговорника по которому не существует в природе, равно как и специалистов, изучающих его и понимающих.

Изображения поезда, телефона, кружки пива, wi-fi, часов и аптечки помогут быстро и просто получить необходимую услугу. Для этого владельцу Iconspeak необходимо просто показать на нужную иконку.

Это самая лучшая футболка парню на 23 февраля (оригинальное решение, стильный дизайн, модный трендовый цвет)! Это самая гениальная футболка, если дело касается туризма.

Футболка мужская «Плохого человека Сергеем не назовут!»

Вашего молодого человека зовут Сергеем? Тогда представленный вариант мягкой футболки из 100% хлопка будет как нельзя кстати!

Веселая надпись на лицевой части изделия прекрасно поднимет настроение, как самому виновнику торжества, так и всем окружающим его людям. А сам  Сергей обязательно оценит такой жест внимания и любви. Повезло, кстати, не только Сергеям, так что не надо расстраиваться раньше времени — в крайнем случае, если имя вашего парня уж очень редкое, можно заказать индивидуальную печать. И не только имени.

Футболка мужская «Don't touch»

Еще один вариант презента к празднику дорогих мужчин — модная и стильная футболка от интернет-магазина Futbolki.ru. Представляем вашему вниманию футболку с оригинальным названием «Don't touch». Это настоящая находка для сильных, уверенных в себе парней.Устрашающий оскал тигра на лицевой стороне представленной модели лишний раз предупреждает окружающих о потенциальной опасности для всех непрошеных и незваных. Не прикасайся — именно так переводится название футболки. И следует признать, дизайнеру удалось подобрать к надписи визуальный образ очень уж понятный даже без слов. На случай, если кто по-аглицки не понимает или читает медленно.

Футболка мужская «Есенин», я такой же, как Вы»

Ваш молодой человек — трогательный романтик, который обожает поэзию? Тогда представленная модель разработана специально для него! Она лишний раз подчеркнет всю глубину души вашей половинки, сравнив его с самым великим и искренним из романтиков ушедших эпох.

Футболка с изображением самого Есенина станет лучшим не только подарком, но и шикарным комплиментом от любимой девушки. 

Футболка мужская «Adrenalin»

Эта модель подойдет любителям высокой скорости и драйва. Представляем вашему вниманию стильную и модную молодежную модель с красноречивым названием «Adrenalin».

Изображение тигра на лицевой стороне изделия символизирует силу характера его обладателя, а стильный автомобиль рассказывает о бесстрашии и готовности к новым подвигам и победам. Завершает эту композицию строгая надпись Adrenalin, выполненная большими стильными буквами.

Ищите футболки на 23 февраля любимому парню? Скорее в Futbolki.ru!

Футболка мужская «Я за жизнь без черных полос»

А вот еще один хит продаж нашего интернет-магазина — яркая и стильная футболка для самых жизнерадостных оптимистов. Веселый слоган «Я за жизнь без черных полос!» красноречивее любых слов расскажет о характере, силе духа и безудержном оптимизме своего обладателя. Это лучший подарок для жизнерадостного человека, ценящего каждую секунду своей жизни, и не желающего размениваться на негатив по пустякам!

Футболка мужская «Пингвин с пистолетом»

Данная модель подойдет парням, которые обожают братьев наших меньших, безграничный, но качественный креатив и unix-подобные операционные системы (достаточно совпадения по одному любому пункту). Футболка с изображением забавного пингвина с пистолетом станет приятным сюрпризом и прекрасно поднимет настроение, как самому парню, так и его окружению. Веселые задорные нотки в дизайне модели не оставят равнодушным ни одно мужское сердечко!

Футболка мужская «Всегда, везде и всюду хочу, могу и буду»

Интернет-магазин Futbolki.ru не устает доказывать, что самые прикольные подарки на 23 февраля не всегда самые дорогие. Сотни подарков из нашего каталога наглядно и красноречиво демонстрируют это.

Один из них — яркая и стильная футболка «Всегда, везде и всюду хочу, могу и буду». Это настоящая находка, настоящий атомный взрыв мозга для всех неутолимых оптимистов. Веселая надпись на лицевой части модели отлично поднимет настроение, как самому хозяину, так и его окружению.

После таких дерзких слов не страшны никакие преграды, по плечу любые препятствия. Только вперед! Только к успеху! И никаких «еще пять минуточек»!

Футболка мужская «Рыбак чемпион»

Ваш парень обожает тихие посиделки наедине с удочкой и самой природой? Тогда подарите ему футболку для настоящего рыбака! С ней времяпровождение у воды станет намного ярче и увлекательнее.

Веселая надпись «Рыбак чемпион» выгодно выделит вашего мужчину среди огромного числа таких же ценителей рыбацкого дела. Такой подарок подойдет сыну, брату, коллеге по работе и, безусловно, бесценной второй половинке. Подробнее>>

Футболка мужская с пятачком «Есть че?!»

Представленная модель идеально подходит для всех ценителей мультяшных героев. Порадуйте свою вторую половинку интересной футболкой с веселым и неунывающим Пятачком, и она гарантировано станет лучшим талисманом для своего нового владельца.

Наши мужчины — это самое дорогое, что даровано нам жизнью! Поэтому радовать их подарками не только стоит, но и нужно обязательно!

Безусловно, в данной статье мы рассмотрели лишь малейшую часть товаров, которые стали бы неплохими презентами на День защитника Отечества. Заглянув на другие странички нашего каталога, вы всегда можете ознакомиться с ассортиментом более детально и сделать правильный выбор.

Мы высоко ценим каждого клиента, поэтому предлагаем вам исключительно качественную продукцию от передовых производителей мирового масштаба. А поскольку сотрудничаем мы только с надежными проверенными временем поставщиками, наши цены могут заметно отличаться от рыночных в вашу пользу.