Телефон:

Особенные футболки парню на 23 февраля: ТОП-12 стильных подарков любимому защитнику

пятница, 11 ноября 2016 г.

Все мы очень любим наших бесценных защитников Отечества, независимо от того имеют они отношение к армии или нет. Нас они тоже защищают будь здоров, поэтому имеют полное право на хорошие подарки в день настоящих «мужчин». Именно так можно назвать 23 февраля, давно утратившее свою военизированную сущность.

А какой подарок можно назвать хорошим? Вековая традиция требует от нас дарить любимому годовой запас носков, нежную пенку для бритья или трусы в сердечко. Хотя нет, сердечки для Дня влюбленных. В звездочку или горошек. Кому как повезет.

Но согласитесь, милые женщины и девушки. Это же совсем не тот подарок, который можно назвать приятным, желанным и интересным. А нам же хочется порадовать, а не «отстреляться». Верно?

Как быть? Выбирать обожаемым защитникам замечательные футболки с рисунками, принтами, надписями! Серьезными или не очень, решать уже, исходя из того служил любимый или нет, какой у него характер, чувство юмора, настроение. В любом случае оригинальная, качественная, комфортная футболка с тематическим рисунком, приколом или поздравлением обязательно понравится и всегда пригодится парню. Ведь на нее стоит только взглянуть и тут же становится ясно – вторая половинка любит, ценит, заботится. А что еще нужно для поднятия боевого духа?

В этой статье мы предложим двенадцать стильных подарков к 23 февраля для настоящих военных, персональных потенциальных защитников и любимых приколистов, которые ни дня не могут без веселой шутки. А вы выбирайте и дарите своему парню только лучшие подарки. А пенку и трусы купите ему просто так. Без повода.

Тематические футболки с надписями на 23 февраля парню военному и серьезному

Футболка мужская «Выше нас только звезды»

«Выше нас только звезды, круче нас только горы». Так звучит девиз военных разведчиков, от которых ни один коварный враг не утаит своих злобных замыслов.

Ваш любимый – настоящий разведчик? Тогда удивите его крутой футболкой на 23 февраля. Только не расстраивайтесь, если он узнает о подарке заранее. Разведчик все-таки. От него ничего не скроешь.

Футболка мужская «23 февраля»

Перед вами универсальная футболка, на которой есть все, что может понравиться истинному патриоту и верному защитнику. На принте вы найдете мощные танки, военный вертолет, георгиевскую ленточку, флаг России и большую звезду. Настоящий парад символов непобедимости, силы и отваги! 

Футболка «ВДВ»

Бывших десантников не бывает – это вам скажет каждый, кто служил в военно-десантных войсках. Парни гордятся этим всю жизнь, а мы гордимся ими и дарим на 23 февраля крутые тематические футболки с надписью «Я служил в ВДВ»!

Футболка мужская «Вместо тысячи слов»

Настоящие мужчины знают, вместо тысячи слов можно сделать одно благородное дело. Например, не воевать, сидя в интернетике, а пойти в армию и посвятить свою жизнь защите любимой Родины. Если ваш парень именно такой «немногословный» то вам очень повезло. Любите его, берегите и дарите крутые футболки на 23 февраля. Модель с автоматом и надписью «Вместо тысячи слов» будет хорошим выбором.

Лучшая футболка парню на 23 февраля: любимому защитнику – особенная вещица

Футболка мужская «Самый любимый защитник»

Несмотря на то что День защитника Отечества многие считают аналогом 8 марта, к выбору подарка для своего парня нужно отнестись крайне ответственно. Это коллегам можно подарить что-то нейтральное. Ни один нормальный мужчина не ждет ничего уникального от формальных процедур. А вот своему персональному защитнику нужно вещь выбрать особенную, чтоб и у него, и у вас все замерло в груди.

Футболка с надписью «Самый любимый защитник» как раз превосходно справится с этой миссией. Причем в ней есть дополнительный плюс – носить такую вещицу можно хоть круглый год. Гордо носить и радоваться, что так повезло с любимой.

Футболка «Мужское тело с пистолетом»

 

Ваш возлюбленный горячий, темпераментный и такой сексуальный? Тогда стильная футболка с крутым принтом, на котором изображен подкачанный торс и пистолет, ему обязательно понравится. Харизму же ни под какими футболками не скрыть. Да, и нужно ли это делать.

Футболка с безупречным мужским торсом также будет приятным презентом парню, с неидеальными внешними данными. Вещица покажет, что в глазах своей возлюбленной он самый лучший. Ведь красота души – вот, что главное. А кубики на животе – это дело поправимое. Даже футболка с этим легко справится.

Футболка мужская «Моему генералу!»

Мужчины они такие разные, как и пути к их сердцам. У одних он пролегает через желудок, у других через харизму, у третьих еще какой-то находится. Но абсолютно все любят, когда женщины делают им комплименты. Просто не признаются, дабы мужеству эта маленькая слабость не повредила. Но мудрые половинки прекрасно знают и без них, на что способно ласковое слово и активно восхищаются своими мачо. Восхищайтесь и вы. С помощью футболки с надписью «Моему генералу!» это очень просто делать. 

Футболка «Самый лучший Игорь»

Футболки с прозвищами популярных футболистов и знаменитых актеров – это, конечно, хорошо. Но носить вещицу со своим именем гораздо приятнее. Это вам любой Петя, Вася и Андрей подтвердит. Так что если вы решили сделать особенный презент парню, выбирайте ему в подарок именную футболку.

Прикольные футболки парню на 23 февраля с надписями и смешными рисунками

Футболка мужская «Ну разве я не клевый?»

Сам себя не похвалишь – футболка тебя похвалит. А что еще приятнее, не просто футболка, а вещица, заботливо подаренная любимой девушкой на День защитника Отчества. Разве не клево?

Футболка с прикольной надписью «Ну разве я не клевый?» – идеальный подарок любимому на 23 февраля. В футболке ему будет не только клево, а и очень комфортно, удобно и приятно. Ведь, как не изображай сурового парня, а получать комплименты от любимой всегда радостно. Тем более в таком оригинальном варианте. 

Футболка «Настоящему индейцу»

А эта модель футболки в рекламе не нуждается. Удобная и прикольная она просто создана для настоящих защитников. Ой, то есть настоящих индейцев, которым всегда и везде ништяково, позитивно и отпадно. Ваш парень такой? Тогда вы знаете, что ему дарить. 

Футболка мужская «Лакосте»

Ваш возлюбленный признает только одежду отечественного производства? Тогда респект ему, уважуха и прикольная футболка в подарок. Отечественная, конечно же. Качество у нее отличное, а принт просто потрясающий. На нем изображен наш родной крокодил Гена и написано «Лакосте». Вот такой у нас есть достойный ответ французам, которым мы еще со времен Наполеона покоряться не собираемся. 

Футболка «Защищаю родину круглосуточно»

Искали подходящую футболку геймеру на 23 февраля? Мы вас поздравляем. Можете прекращать поиски, и заказывать модель с прикольной надписью «Защищаю родину круглосуточно».

А мы желаем, чтоб, кроме джойстика, он другого оружия в руках никогда не держал. 

Если вы знаете, что написать на футболке парню на 23 февраля, но не нашли у нас подобной модели – не беда. Мы напечатаем любой ваш рисунок, надпись или фото.