Телефон:

Романтические футболки для любимого на 14 февраля: ТОП-10 стильных подарков

вторник, 30 августа 2016 г.

День святого Валентина – добрый, светлый и очень романтичный праздник, которого ждут миллионы влюбленных пар всех возрастов. Для одних это повод признаться в любви, для других – в очередной раз ее продемонстрировать, для третьих – возродить былые чувства с помощью жарких свиданий, милых и трогательных подарков.

И, несмотря на то что многие мужчины достаточно скептически относятся к «сердечной» дате, мотивируя это тем, что они любят свою половинку и так, безо всяких праздников. Каждый из них в глубине души ждет от любимой приятного сюрприза, который станет очередным доказательством, что только он для нее единственный, неповторимый, желанный, обожаемый и любимый.

А вариантов подарков, казалось бы, море! Но, как объединить романтику с практичной вещицей, дабы угодить нашим прагматичным мачо? Ведь они даже не скрывают, что не видят смысла в бесполезных презентах. Да очень просто. Подарите своему мужчине футболку. Но не простую, а с прикольным рисунком или оригинальной надписью. «Говорящая» футболка сама поздравит с праздником, признается за вас в любви и в то же время станет практичной и комфортной одеждой на каждый день.

Футболки на 14 февраля любимому – это:

1. Стильно и практично. Футболки для влюбленных, особенно парные, давно стали трендом. Это не только прикольная одежда, повествующая миру о чувствах тех, кто их носит, а настоящий musthave в гардеробе пары. Стильный и яркий аксессуар, в котором можно хоть в клуб, хоть на пляж.

2. Приятно и романтично. Мужчины редко говорят о своих чувствах. Поэтому купить на 14 февраля футболку ему – это сделать подарок себе. Одел – значит любит. Все счастливы и праздник удался.

3.  Смело и безопасно. Если не хватает смелости признаться парню в любви, то с помощью футболки это очень просто сделать. Только учтите, что мужчины не понимают намеков. Поэтому выбирайте вещицу с наиболее красноречивым принтом или надписью.

Для постоянных пар футболки для влюбленных – отличный повод не париться, что на вечеринке кто-то попытается увести вторую половинку. Рисунок или надпись на футболке отчетливо говорит – здесь любовь, так что не нужно совать сюда свой нос и другие части тела.

4.  Удобно и качественно. Так как удобная футболка – фаворитка в мужском гардеробе, то выбирая ее в подарок, вы ни за что не ошибетесь. А наши легкие и приятные телу футболки еще и сделаны из 100% хлопка, что обязательно оценят горячие мачо, пылающие чувствами к своим женщинам.

Футболка в подарок любимому парню

Футболка мужская «Сердце в наушниках»

Если ваш молодой человек любит больше всего вас, ну а потом уже музыку, то футболка с огромным сердцем в наушниках станет ему приятным презентом к 14 февраля. С одной стороны, ничем не обязывающим, а с другой – демонстрирующим ваше небезразличие к тому, что там с его сердцем творится.

Футболка мужская «Сердце в клетке»

Не все молодые люди любят ванильных котиков и с радостью облачаются в одежду, украшенную поцелуйчиками. Для таких суровых парней у нас тоже есть крутая вещица с реалистичным сердцем в клетке. Рисунок достаточно символичный, но прекрасно объясняющий ваши чувства.

Футболка мужская «Я от тебя балдею!»

Все! Хватит намеков и неопределенности. Хотите, чтобы ваши отношения перешли на новый уровень? День влюбленных – прекрасный повод это организовать вместе с прикольной футболкой «Я от тебя балдею!». Быстро дарите и ждите, что любимый пригласит вас вечерком побалдеть вместе.

Лучшая футболка для мужа ко Дню влюбленных

Футболка мужская «Kiss me»

Комфортная и красочная футболка с рисунком щенка, половинкой сердца и провокационной надписью «Kissme» – безумно милый подарок мужу на День влюбленных. Да его и без футболки хочется постоянно целовать, а в ней так и подавно. Главное, при детях сильно не увлекаться.

Футболка мужская «У моей жены лучший муж в мире»

Разве можно сказать любимому супругу больше, чем эта футболка? Да после такого подарка остается только дождаться вечера и доказать свою любовь на романтическом ужине с продолжением. А муж футболку после праздника пусть обязательно берет во все командировки, чтобы все знали – он женат и любим.

Футболка мужская «Король»

Семья – это маленькое королевство, а ваш муж – его мудрый властелин, безумно обожаемый подданными. Мужская футболка с короной и надписью «King» покажет любимому супругу, что вы целиком и полностью в его власти, а также во власти самых нежных к нему чувств.

Парные футболки к 14 февраля любимому парню и мужу

Парные футболки для влюбленных с Гомером и пончиком

Возлюбленный пылает к вам страстью не меньше, чем Гомер к пончикам? Обязательно купите парные футболки с желтоликим мачо Симпсоном и его аппетитной любовью. Это будет супер-подарок, который подчеркнет не только вашу страсть друг к другу, а и станет комплиментом чувству юмора вашего парня и его нереальной харизме.

Футболки парные для двоих «Миньоны»

Oh! Bello, papaguena! Tulebellacommelepapaya! После этой фразы из популярного мультфильма «Миньоны» мало кто называет свою возлюбленную вишенкой или персиком. Ты прекрасна, как папайа! И точка. А возлюбленная млеет и радуется своему счастью. Футболки с миньонами – отличная одежда для влюбленной и очень веселой пары, а также прекрасный подарок парню на День святого Валентина.

Футболки парные для влюбленных «Love is…»

Самая трогательная пара мультяшных героев – это мальчик и девочка с вкладышей от жвачек «Loveis…». Эти маленькие, но невероятно мудрые человечки не одно поколение влюбленных научило тому, что такое настоящая любовь.

Футболки «Loveis…» – особенные. На каждой из них только половина рисунка, а целая картинка будет тогда, когда пара вместе. «Loveis… это когда каждый день – День святого Валентина».

Футболки парные «Любимая жена/Любимый муж»

Очень приятный подарок для обожаемого супруга ко Дню влюбленных – это пара футболок с ласковыми надписями «Любимая жена» и «Любимый муж». Футболки станут комфортным нарядом для романтического свидания или шумной вечеринки в клубе, а также расскажут всем о том, как вы счастливы вместе.