Телефон:

Парные футболки папа и сын – стильный подарок самым любимым мужчинам!

четверг, 20 октября 2016 г.

Мамы умиляются, окружающие восторгаются, папа довольно улыбается, а ребенок просто счастлив! Мы раскрыли секрет счастливой семьи! Точнее, не раскрыли, а знаем, что нужно для того, чтобы папа и сын больше времени проводили вместе и стали одной, дружной, модной командой, которая ничего не боится и является лучшим примером для каждого. Это крутые парные футболки для папы и сына с яркими рисунками и оригинальными надписями!

Стильные комплекты одежды – уникальное решение для гардероба ваших любимых мужчин. Одинаковые футболки на папе и его маленькой копии смотрятся очень эффектно и неординарно, производят массу впечатлений и говорят о том, что в этой семье царствует любовь, доверие и безупречный вкус. Так что, если вы хотите сделать оригинальную памятную фотосессию, с комфортом провести отпуск или просто порадовать мужа и сына необычным, но очень классным подарком к любому празднику, то выбирайте парные футболки! А мы расскажем, какие варианты есть в закромах нашего виртуального бутика!

Футболки для папы и сына «Самый лучший папа – сын»

У самого лучшего в мире отца сыночек не может вырасти злым, подлым или трусливым. Только самым добрым, честным и храбрым. Как папа. Поэтому они вместе справляются с любыми трудностями, поддерживают друг друга и от души веселятся. А мама балует их ласковыми словами, постоянно хвалит и дарит вот такие бесподобные парные футболки! Замечательная семья! Настоящая, дружная, счастливая!

Футболки для папы и сына «Super»

Ни один супергерой, включая летающего Супермена и свисающего на паутине Человека-паука, не сравнятся с родным папой – умным, смелым и справедливым! Папе хочется подражать, у него интересно учиться, с ним круто играть и, конечно же, выигрывать! Футболки «Super папа» и «Super сын» – идеальная одежда для совместных прогулок с отцом, семейных праздников и активных мероприятий. Одетые в них мужчины – одна команда! Дружная и сильная!

Парные футболки для папы и сына «Точная копия оригинала – оригинал»

Зачем ждать много-много лет, чтобы стать таким, как любимый папочка? Можно уже сегодня нарядиться в стильную футболку с надписью «Точная копия оригинала» и отправляться с папой, облаченным в футболку «Оригинал» хоть на праздник, хоть в спортзал, хоть к бабушке огород копать. Прохожие будут вами восхищаться, детки завидовать такой дружбе, а бабушка смахивать слезы умиления! Главное, чтобы вас с папой не попутали. Ведь вы – ну, абсолютная его копия! Не отличить.

Футболки для папы и сына «Яблоко от яблони»

Нет ничего лучше для молодого отца, чем маленький сыночек, который старается во всем походить на своего родителя. Это нужно с детства поддерживать и давать малышу правильный пример, чтобы в будущем деточка не только пошел по стопам папы, а стал еще успешнее, счастливее, богаче. Ребенок, в свою очередь, будет только стараться, если папа его поддержит, поможет, подскажет и никогда не бросит в сложной ситуации.

Футболки «Яблоко от яблони упало недалеко» станут отличным подарком вашим обожаемым мужчинам, в которых они станут лучшими напарниками и смогут друг друга многому научить. 

Футболки для папы и сына с фамилией и номером

 

На самых стильных и красивых рассчитайся! Иванов 1! Иванов 2! А вместе – мощная команда из папы и сыночка, которая забьет гол в ворота противника, снимет кошку Люсю с дерева, проплывет брасом в бассейне и быстрее всех съест бутерброды на пикнике.

Футболки для семьи, на которых можно напечатать вашу фамилию, станут эксклюзивным подарком и уникальной одеждой для активного совместного отдыха. Обязательно закажите своим мужчинам. 

Футболки для папы и сына «Царь, сын царя»

 

Настоящие цари не капризничают, не требуют мороженое и пирожное, а ведут себя, как подобает монархам – слушают королеву, следят за порядком в своем государстве, хорошо учатся и постоянно пополняют казну. Королеве остается только быть красавицей и поощрять своих королевичей на хорошие поступки. А делать это лучше всего с помощью недорогих по цене, но бесценных по значимости, подарков. Таких, как эти легкие, комфортные, стильные и очень приятные футболки с гордыми надписями «Царь» и «Сын царя». Скорее заказывайте мужу и сыну!

Футболки для папы и сына «Высочество – величество»

«Просто царь» звучит весьма брутально. А сыночка нужно с детства учить вежливости. Посему обращаться к нему только как «его величество» и не иначе. И еще пример подавать, не абы какой, а быть ему другом, товарищем и опорой.

Модная тенденция FamilyLook помогает семье стать единым целым не только визуально, а и делает их отношения более гармоничными. Парные футболки для папы и сына позволяют в игровой форме воспитать из маленького мальчика доброго, ответственного мужчину и просто счастливого человека!

Футболки для папы и сына «Спанч Боб»

Вы когда-нибудь задумывались, почему сынок вас не слушает? На самом деле все не так сложно – ребенок выражает протест. И не потому, что ему так хочется это делать. Просто он берет пример с вас. Вы же запрещаете деточке есть много конфет, рисовать для вас красивые цветы на обоях и целовать в нос соседского песика? Вот. Поэтому не удивляйтесь, что он тоже будет говорить вам «нет».

А подсказать вам, как воспитать послушного ребенка? Закажите яркие футболки для папы и сына с изображением любимого детками мультперсонажа озорника Спанч Боба. Малыш увидит, что вы интересуетесь его увлечениями, одобряете их и разделяете. А значит, вы не грозный всезапрещающий родитель, а добрый друг! Такого можно и нужно слушаться. 

Ну что, хотите удивить семью классным, удобным и желанным презентом? Тогда скорее заказывайте парные футболки для папы и сына! Москва, Подмосковье, Питер, другие города – неважно, где вы находитесь. Мы доставляем футболки по всей России. Нужен уникальный рисунок? Не проблема! Мы напечатаем для вас на футболках все, что вы пожелаете.

Приятных покупок, крутых обновок и счастья вашей семье!