Телефон:

Парные футболки с надписями – прикольные подарки для настоящих влюбленных!

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Наконец-то настало то время, когда не нужно тратить все сбережения, чтобы ярко, весело и от души поздравить с Днем святого Валентина свои друзей, родственников и обожаемую половинку. Нужны подарки недорогие, качественные, интересные и прикольные? Футболка с надписью – оптимальный вариант! Ведь вещицу можно подобрать, полностью соответствующую характеру и интересам получателей, а также ту, которая охарактеризует именно их отношения – романтические, милые, страстные и даже экстремально-опасные.

Парные футболки демонстрируют всем окружающим искренние чувства влюбленных, предупреждают навязчивых сердцеедов о наличии второй половинки и служат комфортным нарядом для вечеринок, свиданий, отпуска, работы и учебы. Так что, выбрав в качестве подарка на 14 февраля комплект прикольных футболок, вы ни в коем случае не прогадаете и вернетесь к нам еще за презентом ко дню рождения, Новому году и удобным нарядом для яркого лета!

А пока вашему вниманию ТОП-12 прикольных футболок для тех, кто искренне влюблен! В жизнь, свою половинку и комфорт!

Парные футболки: прикольные идеи подарков молодоженам на 14 февраля

Футболки парные для семьи «Batman и Batman’swife»

Судьба супергероя нелегка. Только и делаешь, что мир спасаешь, да таинственный образ поддерживаешь. И если уж довелось встретить такую же отчаянную и загадочную девушку, как ты сам, то женись, без раздумий! Так и сделал? Тогда получайте крутые парные футболки с прикольными надписями «Бэтмен» и «Жена Бэтмена». В них гулять по крышам и отлавливать злодеев будет куда комфортнее!

Прикольные парные футболки «Batman и Batman’swife» – яркий и интересный подарок ко Дню влюбленных стильным и смелым молодоженам!

Футболки молодоженам «Фрак, декольте»

Давно прошли те времена, когда дамы затягивали себя в жесткие корсеты, а мужчины носили бабочки по поводу и без него. Свадьба, правда, не в счет. А вот после нее, такие праздники, как годовщина и День влюбленных можно уже отмечать в комфортных парных футболках. Например, с изображением фрака и корсета. В удобных и качественных вещицах, приятно облегающих тело, вести себя по-джентльменски гораздо проще. Но надобности нет. Так что, ура веселью, романтике и отличному настроению! 

Комплект семейных футболок для пары «Охраняется женой/мужем»

Прикольные футболки для двоих с надписями «Охраняется женой, мужем» – бесподобный подарок молодоженам, которые даже после свадьбы не перестали отчаянно друг друга ревновать. Но в таких футболках у них есть все шансы в согласии и любви провести вместе День святого Валентина, ближайшие выходные, летний отпуск. 

Футболки молодоженам с датой свадьбы «Счастливые муж/жена»

Если вы желаете сделать особенный подарок друзьям или родственникам, соединивших себя узами брака, то оригинальные футболки для молодоженов с датой их свадьбы – отлично подойдут для этой романтической миссии. Безупречное качество позволит вещам долгие годы напоминать влюбленным о прекрасной дате и гордиться тем, что они счастливы вместе, несмотря ни на какие невзгоды.

Прикольные парные футболки родителям на День влюбленных

Футболки для родителей «Его, ее величество»

Знаете, в чем секрет нежных отношений папы и мамы? В том, что они относятся друг к дружке с уважением и пониманием. Папа чтит маму, а мама считает папу своим королем. Ну, разве не идеально? Вот таким родителям как раз и подойдет в подарок на День влюбленных комплект футболок с изображением короны и надписями «Ее и Его величество». Пусть и одежда у них будет по-королевски комфортной.

Футболки для папы и мамы «Рыболов, золотая рыбка»

Какие бывают надписи на футболки? Прикольные про рыбалку, охоту и любовь! Куда же без нее. Не поздравлять же папу рыбака на День влюбленных футболкой с изображением удочки? Хотя, почему бы и нет. Вот такой набор футболок для двоих с рыболовом и золотой рыбкой – как раз что надо! Пусть папа видит, что его главный «улов» – это заботливая и любящая жена.

Футболки парные для влюбленных «Один раз и на всю жизнь»

А вы слышали, что волнистые попугайчики выбирают себе пару и остаются верны ей всю свою жизнь? Бывают даже случаи, что после того, как одна птичка уйдет в мир иной, вторая без своей половинки стремительно чахнет. Вот это любовь!

Парные футболки с изображением двух попугайчиков – чудесный презент папе и маме, которые прожили вместе не один десяток лет в любви, согласии и счастье. 

Футболки для двоих «Терешкова и Гагарин»

Современной парочке, конечно же, лучше выбирать в подарок вещицы с веселыми миньонами, Джокером и его сумасшедшей возлюбленной – Харли Квин. Но папе и маме больше подойдет комплект футболок с портретами Терешковой и Гагарина.

Это сейчас космонавты – легенды, а во времена юности родителей, идея отправиться в космос была куда более сумасбродной и романтичной, нежели прослыть «героем» отряда самоубийц. Папа и мама оценят такой прикольный и практичный подарок, напоминающий об их молодости.

Смешные футболки для влюбленных в жизнь и друг дружку оптимистов!

Футболки парные для влюбленных «Винтик и гайка»

Как винтик и гайка подходят друг дружке, думаем, вам рассказывать не стоит. Поэтому если вы не можете дождаться конца вечеринки, чтобы затискать свою половинку до изнеможения, парные футболки «Винтик и гайка» станут вам лучшим презентом ко Дню влюбленных.

Парные футболки с прикольными рисунками «Angry bird/Honey bird»

Птички не злые, птички справедливые! Это знает каждый фанат популярного мультфильма Angrybirds. Вы с любимой тоже обожаете этот мульт? Тогда у нас есть что предложить вам в подарок на День влюбленных! Это вот такие прикольные парные футболки с изображением Рэда и его милой подружки. Заказывайте и будьте самыми стильными.

Комплект футболок с взаимодополняющим рисунком «Его киса/Ее котик в наушниках»

А вот милые вещицы для влюбленных в музыку. И друг в друга, конечно же. На футболках красуются усатая парочка в наушниках, поэтому по такой одежке сразу понятно – у влюбленных помимо нежных чувств есть еще и общие интересы.

Парные футболки для влюбленных с покемонами

 

Если ваша девушка не ворчит на онлайн игры, а активно ищет вместе с вами Пикачу, то ей респект, а вам двоим – вот такие парные футболки с изображением покемонов. Футболки помогут играть с комфортом и покажут всем, что вы – лучшая пара, ведь даже увлечение у вас – одно на двоих