Телефон:

Прикольные футболки для беременных: ТОП-10 позитивных «домиков» для долгожданного пузожителя!

воскресенье, 16 июля 2017 г.

Итак, вы собрались в гости к подружке «в интересном положении» и не знаете, что ей подарить? А, может, беременная подружка – это вы и вам срочно нужна комфортная одежда для работы и отдыха, рассчитанная на быстрорастущий животик? Или нас читает будущий папа, который понятия не имеет, чем порадовать любимую женщину в период ожидания крошки?

В любом случае, вы попали по адресу. Из этой статьи вы узнаете о лучшем изобретении для будущих мам – прикольных футболках для беременных и о том, как простые, недорогие вещи дарят своим хозяйкам комфорт и отличное настроение, а также помогают выносить ребеночка без нервов и прочих мелких неприятностей.

Представляем вашему вниманию ТОП-10 удобных «домиков» для крохотных пузожителей! Любуйтесь, выбирайте и принимайте активное участие в настоящем чуде!

Прикольные футболки для беременных с надписями – лучшие помощники для будущих мам

Девятимесячный период ожидания малыша заметно меняет фигуру и настроение женщины. Неустойчивый гормональный фон, лишние килограммы и страх перед родами – основные причины раздражительности будущей мамы. Конечно, в таких ситуациях ей нужно как можно больше положительных эмоций, которые самым положительным образом отразятся и на ребеночке.

А от чего женщины всегда получают удовольствие? Конечно, от стильных, удобных и красивых вещей. Именно такими являются наши футболки для беременных из 100% хлопка, дополненные прикольными надписями и рисунками.

«Растет мой пузик, а в нем карапузик»

Футболки в форме трапеции можно носить до самых родов, а после – гулять в них с малышом на руках. Чуть расширенные к низу, футболки скроют временные недостатки фигуры и обеспечат мамочкам абсолютную свободу движений.

Свою роль сыграют и прикольные надписи. Например, футболка «Растет мой пузик, а в нем карапузик» расскажет окружающим об «интересном положении» женщины и ей активнее начнут уступать место в общественном транспорте и пропускать в очередях. Да и босс будет гораздо лояльнее к своей сотруднице, если увидит на ней футболку для беременных.

Футболка «Планирую побег»

Подсчитать приблизительную дату рождения крошки может каждая женщина. А вот избежать многочисленных вопросов «Когда?» поможет именно футболка для беременных с прикольной фразой «В животике занято. Планирую побег в феврале». Февраль вам не подходит? Ничего страшного. Мы напечатаем нужный вариант.

Футболка «Это пузо не от пива»

Во все времена беременных женщин жутко расстраивал бестактный вопрос «Чего поправляешься?». Поэтому мы настоятельно рекомендуем будущим мамам носить футболку с рисунком малыша и прикольной надписью «Это пузо не от пива». И некорректные вопросы сами собой отпадут.

Футболка «Инструкция»

Более информативным вариантом прикольной футболки, которая предотвратит любые расспросы, станет модель «Инструкция». Нарядились в нее и всем окружающим понятно, что вас не тошнит, рожать не боитесь, кто – не знаете и имя не придумали.

«Как рожу, так скажу»

Если же вы категорически настроены не обсуждать малыша, пока он не появится на свет, то сразу покупайте футболку с надписью «Как рожу, так скажу». Здоровый психоэмоциональный фон в такой одежде обеспечен и вам, и ребеночку.

Идеального мужчину себе можно только родить: прикольные футболки для тех, кто ждет сыночка

Футболка «Все пучком!»

Футболки с прикольными надписями – первый показатель того, что вы довольны собой и своим положением. А где счастливая мама, там и здоровый малыш, у которого тоже «Все пучком!».

Футболка «Все пучком!» с рисунком голубого цвета – отличный подарок сестре, подружке и коллеге с сыночком в животике.

Футболка «Будущий футболист!»

Сынок активно толкается? Значит, вырастет футболистом! Закажите футболку «Будущий футболист!», и пусть папа уже начинает гордиться своим сыном!

Мамина гордость, папина принцесса: футболки с приколами для тех, кто ждет девочку

Футболка «В ожидании чуда»

В чем особенность футболок для беременных с прикольными рисунками, так это в том, что их можно сохранить на память, а через время показывать повзрослевшему ребенку, как его хотели и ждали. Отличным вариантом для тех, у кого будет девочка, станет футболка с надписью «В ожидании чуда» и рисунком розовых ползунков с рюшами.

Футболка «Балерина»

Прикольная футболка с маленькой балериной в бесподобно-розовой пачке ни за что не позволит будущей мам хандрить. Ведь разве можно расстраиваться из-за парочки лишних кило, когда внутри тебя растет маленькая принцесса?

Футболка «Папа постарался»

В конце концов, не важно кто в животике – мальчик или девочка. Главное, что папа постарался на славу!

Футболка «Папа постарался» с именем на заказ – лучший способ сказать «спасибо» любимому мужчине за малыша.