Телефон:

Выбираем прикольные футболки для парней

вторник, 29 апреля 2014 г.

Никому не хочется быть занудой и среди ярко одетых друзей выглядеть уныло и непривлекательно. Мало того, интересному мужчине хочется еще больше – выразить свое я, блеснуть чувством юмора, идеально вписаться в любое мероприятие, не тратя при этом тонны денег на разнообразную одежду.

На выручку придут прикольные футболки для парней. Обладая такой одеждой, Вы можете без стеснения выражать свои мысли и чувства. Рассказать о предпочтениях, поделиться настроением, поведать о важных событиях в Вашей жизни. И сделать это ярко, оригинально, неповторимо.


7 причин купить парню прикольную футболку

1.    Вы не в состоянии сдержать свой позитив, чтобы не поделиться им с окружающими. Ленивые котики, прикольные намеки и смешные рисунки на футболках будут ежедневно заряжать позитивом не только Вас, но и друзей, родных и коллег по работе.

2.    Вы обладаете шикарным чувством юмора. Шутки-прибаутки, легкий сарказм, любимые старые приколы – надписи для  тех, кто ценит хорошее настроение, а юмор превращает в жизненное кредо. Особенно весело посмеяться над любимой профессией, чтобы поддержать себя в тонусе во время серых  рабочих будней.

3.    Вы кардинально изменили свою жизнь и хотите этим похвастаться. Вы стали любимым мужем, папой или дедушкой – так расскажите об этом. Но расскажите весело и интересно, выбрав соответствующую надпись на красивой футболке. Поделитесь своим счастьем, говорят, оно обязательно вернется втройне.

4.    Вы предпочитаете шумно и весело проводить досуг. Прикольная футболка с надписью «Пятница, ох как бы не нажраца» передаст очевидность Ваших намерений провести пятничный вечер не перед телевизором, а в веселой компании. А на утро не выслушивать возмущения вторых половин и шутки знакомых, а одеть футболку «ТИХО! Я с похмелья» и избавить себя от лишней суеты, заодно и улыбки подарить.

5.    Вы хотите быть оригинальным. Футболки с приколами оденет не каждый, а только уверенный в себе мужчина, для которого нет запретных тем и которым нечего скрывать. Если Вы являетесь поклонником какой-то определенной цитаты или выражения – можете смело заказывать в нашем магазине футболку с Вашим дизайном. Прикольная вещь, созданная по Вашей идее, и вовсе станет эксклюзивом.

6.    Вы желаете побаловать и удивить друзей. Прикольные футболки для парней – это лучший подарок ко дню рождения, Новому году и ценный презент к мальчишнику. Вообще, на шумных мероприятиях без них не обойтись.

7.    Вы любите жизнь. И каждый момент Вашей жизни стараетесь прожить не зря. А футболки с приколами помогут развеселить друзей и родню, что значительно улучшит качество жизни. Ведь всем нам известно, что смех ее продлевает.

Интернет-бутик Futbolki.ru порадует Вас качеством товара, приемлемой ценой, а также широким выбором принтов, надписей, цветов и размеров. У нас Вы выберете прикольные футболки под любое настроение и к любому мероприятию.

Не теряйте ни секунды – заказывайте прикольную футболку в нашем магазине, если хотите быть первым и эффектно выглядеть.
 

Самые популярные футболки для парней: