Телефон:

Прикольные футболки на 23 февраля коллегам: ТОП-12 нескучных подарков, которые скажут все за вас!

четверг, 10 ноября 2016 г.

Коллеги – это вам не строгий шеф со своими планами и субординацией. Коллеги на вашей стороне офисных баррикад. Вы едите с ними один и тот же бизнес-ланч, помогаете друг дружке и, как говорится, «играете в одной команде». Поэтому, выбирая подарок сотоварищу по офису, очень хочется найти вещицу интересную, нежную, оригинальную. Одним словом, такую, которая разбавит рабочие будни, поднимет коллеге настроение и обязательно ему пригодится.

Особенно актуально это желание накануне Дня защитника Отечества, давно утратившего свою военизированную сущность и ставшего праздником всех мужчин. И именно на 23 февраля большинство женщин хотят поздравить любимых и знакомых защитников так душевно, чтоб на 8 марта получить как минимум равноценную отдачу

Но как угодить коллегам? Они же такие разные. Сисадмин Вася в свободное время любит пошпилить в WorldofTanks. Офисный мачо Роман все время занят поиском новой пассии. Весельчак Витя каждый вечер проводит в пабе, а охранник Петя настолько суров, что о его хобби и увлечениях можно только догадываться. Да еще и шефа поздравить нужно. Ведь подарок боссу – это своего рода инвестиция. Чем он удачнее, тем босс добродушнее и на премии щедрее.

Да и сам босс наверняка в поисках подарков сотрудникам. Мудрый начальник знает, что хороший презент улучшает работоспособность коллег и повышает общий трудовой тонус коллектива. Так что стоит поднапрячься. Или не стоит. Ни вам, ни боссу. Вы же читаете эту статью. Значит, знаете, что самый лучший подарок мужчине – это комфортная и стильная футболка с рисунком или надписью. Прикольной надписью, которая будет соответствовать характеру и настроению получателя. Тогда презент обязательно попадет «в десяточку».

Мы пересмотрели наши коллекции прикольных вещиц и выбрали самые интересные футболки на 23 февраля мужчинам коллегам по работе, среди которых вы найдете хороший подарок геймеру, любителю шумных вечеринок, ловеласу, скромнику и суровому парню. Читайте, выбирайте и дарите с удовольствием. Пусть мужчины удивляются вашей находчивости и радуют вас своими улыбками.

Прикольные футболки с надписями на 23 февраля коллегам

Футболка мужская «Ненавижу понедельники»

Футболку с милым котом Гарфилдом на подушке и надписью «Ненавижу понедельники» можно дарить всем коллегам без исключения, поскольку вещица как нельзя лучше передает настроение любого работника после выходных. А еще мужчинам приятно, когда их сравнивают с котиками. И качественные вещи носить им тоже приятно. Так что футболка просто идеальная.

Футболка мужская «Служите Родине и нам»

А вот такая футболка с коллекцией поцелуйчиков и надписью «Служите Родине и нам» отлично подойдет в подарок реальным и потенциальным защитникам. Смело дарите коллегам и не волнуйтесь, что их ревнивые жены придут устраивать разборки после праздничного корпоратива. Наоборот, умные женщины своих мужчин еще сильнее ценить будут после таких подарков. Так что пользы футболка принесет немало. 

Футболка мужская «Люблю пиво!»

Кто работает, тот ест. И пьет, конечно же. Одни кофе литрами, а другие – пивко по вечерам. Вот для любителей пенного у нас есть отличная футболка с гордой надписью «Люблю пиво!». Футболка будет незаменима на летнем отдыхе. Она поможет найти единомышленников для нескучных посиделок с бокальчиком в руках.

Футболка мужская «Король офиса»

Если в вашем офисе есть умный, красивый, харизматичный парень, от которого без ума все сотрудницы, включая уборщицу Валентину Петровну, то у нас есть отличный вариант подарка ему на 23 февраля. Это футболка с обаятельным котиком и надписью «Король офиса». Сделана футболка из 100% хлопка, поэтому в ней будет по-королевски комфортно.

А еще эту модель хорошо дарить единственному мужчине в коллективе и молодому, динамичному шефу. 

Футболка мужская «Я только сел!»

Зачем нужны прикольные надписи на футболки на 23 февраля? Можно ж было напечатать крутой танк и дарить. Но кому дарить серьезную футболку с мощным танком? Разве что танкисту, на которого так не похож сисадмин Вася.

Зато он похож на ярого фаната онлайн-игры World of Tanks. И ему в подарок идеально подойдет футболка с надписью «Я только сел. Хорошо я буду говорить потише. Последний бой и точно иду спать». Размещена надпись на спине, чтобы все, кто придет к Васе с претензией сами нашли ответы на все свои вопросы. Удобно, прикольно и оригинально. 

Футболка мужская «Александр бесценен» (имя на заказ)

 

Вам нужна особенная футболка для единственного мужчины в вашем дружном женском коллективе? Тогда подарите ему именную вещицу с прикольной, но очень приятной надписью «Александр бесценен. Для всего остального есть MasterCard». Пусть видит, что его любят и ценят не только по праздникам.

С подарком повезло не только Александру. Мы напечатаем на футболке любое имя.

Футболки с прикольными надписями к 23 февраля в подарок руководителю

Футболка мужская «Вован сказал, народ сделал»

У кого в России абсолютная власть? Конечно же, у нашего любимого президента. Все, что он говорит, не поддается сомнению и выполняется беспрекословно. Ваш босс такой же? Тогда крутая футболка с надписью «Вован сказал, народ сделал» просто просится ему в подарок на 23 февраля! Дарите и будьте уверенны, шеф оценит. Только имя босса в заказе не забудьте указать. А то Саши очень не любят, когда их Вовами называют. Да и не только Саши. Никто не любит. 

Футболка мужская «Всем заправляет Антон»

А вот еще одна прикольная именная футболка в подарок начальнику. На ней так и написано «Всем заправляет Антон» и никаких вопросов возникнуть не должно. Ни к надписи, ни к качеству футболки. Оно безупречное.

Футболка мужская «Самый старший по званию»

Так как все-таки мы подбираем футболку шефу ко Дню защитника Отечества, то тематические модели – особенно актуальные варианты. Прикольная футболка с солдатом и надписью «Самый старший по званию» однозначно вызовет улыбку у начальника и всегда пригодится ему для неформальных мероприятий.

Футболка мужская «Вместе мы – сила!»

И один в поле воин, но вместе мы все-таки непобедимы! С этим согласится любой умный руководитель и с радостью примет от коллег прикольную футболку с богатырями и надписью «Вместе мы – сила!». 

Футболка мужская «Капитан»

Когда босс уж очень соблюдает субординацию, и никто из сотрудников не знает, чем мужчина дышит и какие у него хобби, то нейтральным и приятным подарком ему будет футболка с надписью «Капитан». Она покажет, что сотрудники готовы поддержать любое его решение и дружно вести «корабль» вместе со своим капитаном к новым победам.

Футболка мужская «Царь. Просто царь»

Если ваш начальник мужчина серьезный, мудрый и великодушный, то ему можно подарить прикольную футболку, на которой скромненько так написано «Царь. Просто царь». 

Прикольные футболки на 23 февраля коллегам по работе – недорого купить, а порадовать на 101%! Оригинальные вещи разнообразят мужской гардероб, поднимут настроение и всегда пригодятся на активном отдыхе. Заказывайте скорее и встречайте праздник во всеоружии!